Тема: Cinema
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2016, 19:50   #5201
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение

1.Nathalia, Ну, и как вам Белая свадьба, довольно эффектный фильм помню впервые когда смотрел был весьма под впечатлением?

2. Занятно у вас кадр из Щепки с Шеэрон Стоун и Болдуином.
1. Ну.. скажем так, я не пожалела , что посмотрела)

Касаемо сюжета, конечно.. в том, что случилось, виноват он.
Ведь она была еще ребенком. Громадная разница в возрасте. Тем боле он учитель. Влюбил в себя по сути и не смог устоять сам. А потом когда перешел эту грань и позволил быть этим отношениям, - вдруг так просто резко пресёк все это. Ибо "опомнился", что женат и , главное, что он учитель, а она ребенок.. И вот это: типа "когда ты оставишь нас с женой в покое?". Нормально, да?) Взрослый мужчина говорит это девочке))
Не спорю, она абсолютно несдержанна , но она ребенок. И для нее, со столь неустоявшейся психикой плюс таким сломанным детством, - эти чувства были слишком сильными и разрушительными как итог... В общем мы в ответе за тех, кого приручили, на мой взгляд. А в данном случае вообще нельзя было ему начинать все это. Но он не устоял, что часто и происходит.
И в результате получаем то, что мы видим в финале.


2. Да, один из любимых фильмов) Для меня Шэрон здесь возможно даже более притягательна и чувственна, чем даже в знаменитом "Основном Инстинкте". И очень люблю три главных саундтрека к фильму.
И Болдуин секси)
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием