Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2016, 19:33   #173
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Альфенок
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Ярославль-СПб
Сообщений: 2,927
Сказал(а) спасибо: 1,290
Поблагодарили 1,829 раз(а) в 882 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
Следующего предлагаю Стикса (Лапушку).


Скрытый текст:
Стикс (Лапушка).
Бывший styx83, бывший злостный нарушитель, бывший админ сайта.
Его восстание из бана с получением админской должности взбудоражило умы всех мфармеровцев, так что период их с Валери правления начался с песнями, плясками и банами. Впрочем, к худшему народ готовился все же зря – форум выжил, выстоял (хотя и не без эпичного взлома, пришедшегося прямо на слив альбома) и дождался возвращения Виша – впрочем, ярой оппозиции к тому моменту уже почти не осталось, или она хорошо пряталась.
Оба бывших админа как-то резко прекратили свою активность. Да и ладно, скажете вы, но тут Стикс вернулся. И не просто вернулся, а в свою любимую шкуру нарушителя и провокатора. Надо отметить, что она идет ему гораздо больше админского красного шрифта. Теперь он не просто несет в массы смятение и Сальвадора Дали, но и делает это с особой изощренностью, заставляя умы бродить и кормить тролля. Сам считает это благодетельствованием и внесением необходимого разнообразия в монотонность форумских будней. Остальной форум с разной степенью вежливости просит его держать это благодетельствование при себе, что Стиксу кажется неубедительным. Бана пока избегает, даже возродил свое старое детище – Милен Формен проджект, который, впрочем, все никак не наберет прежние обороты после простоя.
К Милен относится скептично. Впрочем, сложно отличить действительный скепсис относительно богинистых деяний от троллинга ее ярых почитателей. Если троллинг не удается, не отчаивается и предпринимает новую попытку, и так – пока не удастся. Кажется, со времен потери админского кресла стал злее, или, наоборот, это он во времена админства был добрее.
Альфенок вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Adrian Chevalier (09.01.2016)