Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 20:38   #142
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoiR Посмотреть сообщение
Вы серьезно думаете, что если вы отойдете от двери, потом вас туда пустят? Или если кто-то отойдет от двери, его туда пустят, по фигу. Вспоминая давку в 2009 году, я ооооочеееень в этом сомневаюсь. И да, когда все те, с кем ты приехал, точно так же идут в фанку, а знакомых на трибунах нет, то только вариант идти с курткой и остается, да. Такая вот беда-печаль.
Получается как с очередью в поликлинику...когда она начинает работать в 9, а бабушки стоят с 6 утра
Я как считала, что в данном случае паникеры создают проблему себе и окружающим, так и считаю, за что прошу меня сердеШно простить Ребят, в 2009м я приехала спокойно к 3 часам дня, народу было человек 30... потом набралось... и все смешала доблестная охрана, шмонающая сумки у кого-то быстрее у кого-то наоборот..до сих пор помню девушку-мента у заграждения, которая вопила "останови их!", когда отодвинула заграждение и её просто смели.
Посему хочется предложить...давайте уважать друг друга? Хотя бы на простом уровне: не брать рюкзаки (сумка через плечо доставляет куда меньше дискомфорта окружающим), не лезть с высоким ростом в первый ряд, пропускать девочек...
Отдельная просьба к прекрасным длинноволосым созданиям: убирайте свою красоту в резиночку, пожалуйста...Окружающим не очень вкусно..

Последний раз редактировалось Гайчер; 28.10.2013 в 20:54.
Гайчер вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Drop (28.10.2013), EVI (28.10.2013)