Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 22:08   #93
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,799
Сказал(а) спасибо: 1,829
Поблагодарили 2,929 раз(а) в 1,438 сообщениях
По умолчанию

некоторые хиты Милен чередует на концертах, поэтому можем попрощаться с Libertine, PQSD, Ainsi soit je, и надеюсь XXL, а вот ожидать можно CUBJ, Je t'aime melancolie (хотя я не хочу ее), как всегда Калифорния, Реве, Дез и Гарсон.
шансы есть у We'll Never Die. ну пожалуйста!))))
как сюрприз - Au bout de la nuit, если Ми еще не забыла, что у нее когда то вышел первый альбом.
на прошлом концерте отзвучали почти все синглы с Ainsi soit je, кроме SL.
моя любимая песня, я надеюсь, что Милен все таки ее споет еще раз...
с периода L'Autre можно прекрасно зажечь под QMCL, драйвовая песня, которая почему то забыта( можно использовать Psychiatriс, для танцоров, пока Ми переодевается...
с Анаморфоза думаю будет минимум, а т.е либо ничего, либо Comme j'ai mal.
С Innamoramento я мечтаю услышать Consentement... ну еще разок заглавную песню)
L'Histoire d'une fee можно очень красиво представить на концерте, и думаю Pardonne-moi люди обрадуются...
с Аванта для меня загадка, что может спеть Милен. не хочу ни одного сингла с него слышать, а вот кое-что НЕ исполненное - с радостью, кроме Et pourtant
DEVANT SOI, но я думаю Ми о нем забыла.
с Сютюра интересно послушать Reveiller le Monde, да только Ми его не вытянет, наверное... Аппелю буду лично подмурлыкивать)
с BN кроме синглов, хочется Light Me Up...
Du temps= конечно, SM - под вопросом, ибо расколбас под нее точно будет, да только и без нее много достойных песен...
в итоге больше всего хочу We'll Never Die, SL и QMCL
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir на форуме   Ответить с цитированием