Тема: RoBERT
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 21:54   #276
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Продолжение:


Вопрос к РоБЕР: Тебе было предопределено сдать музой для гей-сообщества?

Если быть честной – я не могу ответить на этот вопрос. Я могу лишь навести на след. В 1990 году я написала свою первую песню «Она гуляет по радиоволне, она гуляет без радости и ненависти», после того, как услышала о том, как одна девушка искала родную, сестринскую душу на радиостанции Gaie. Эта история растрогала меня. Я захотела позвонить. Захотела предложить ей руку помощи и свою компанию …
Я не лесбиянка, но она (девушка) могла быть мной и я бы этого не перенесла.
Дело в том, что пока геи и лесбиянки не приняты обществом полностью, я буду узнавать себя в них. В этих людях есть любопытство и авангардизм, коей нельзя найти у обычных людей.
Необходимо сделать шаг, чтобы понять гомосексуальность. Необходимо заниматься самоанализом, чтобы принять её и познать её. В общей своей массе гомосексуалисты – ищущие люди.
В конце концов, это развивает их любознательность. Заставляет их глаза раскрыться, куда шире, чем обычно это удаётся другим! Я заметила, что самые любопытные люди – геи.

Вопрос к РоБЕР: Эта девушка могла бы быть тобой – значит ты, могла бы быть лесбиянкой?

Конечно! Фрейд говорил, что каждый из нас несёт в себе гомосексуальность. Часть гомосексуальности. Некоторые люди так бояться этого, что отвергают её.
Раньше, довольно длительное время, да и сейчас, многие считают, что я – муж или жена Амели Нотомб. Я никогда не отрицала этого, ради гомосексуальных женщин.
В этом нет порока. Вот если бы, скажем, про меня бы сказали, что я – фашистка, я бы отреагировала.
По большому счёту, кто есть артист? Это мечта. Живая мечта. Люди не входят в твою настоящую жизнь. Им не ведома истинная интимность, и глубина твоей души. Для них скрыт твой характер …

Вопрос к РоБЕР: Как ты думаешь, какой лесбиянкой, ты могла бы быть?

Я думаю, что я была бы мальчиком! (очень громко и долго смеётся)

Вопрос к РоБЕР: Не водителем грузовика, успокой меня?

Нет, скорее слабым юношей (смеётся). Я очень люблю женственность и изящество, так, что, я бы любила феминных (женственных) женщин.

Вопрос к РоБЕР: Лесбиянки также вдохновили тебя на песню «Твоя жена, твоё знамя»?

Раньше я думала, что я – настоящая муза для геев. Однако теперь, по прошествии времени, я могу сказать, что я вдохновляю не только геев и лесбиянок!
Всё чаще и чаще, я вижу женские пары на встречах с поклонниками, и это меня вдохновляет. Не может не вдохновить.
«Твоя жена, твоё знамя» - когда видишь любовь, которую они дарят друг другу, как их можно не опознать? А так, как я женщина, я часто говорю себе: «Если бы я, была лесбиянкой, никто бы не узнал о моей любви. Я нахожу это невыносимым!».

Вопрос к РоБЕР: То есть, это не радикальный гомосексуализм?

Ну что Вы! Радикализм в этом вопросе, на мой взгляд, отвратительнее, чем даже самая ярая гомофобия.

Продолжение следует ...

перевод: ungern, редактирование: cati_de_grasse (Catherine De Grasse).
http://community.livejournal.com/ame...tml?mode=reply
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
laraignee noire (21.10.2010), NeverForget (22.10.2010), Элин (21.10.2010)