Тема: коМИксы
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 20:36   #880
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Подружки - хохотушки


Амели: "О, Милен! Не меня высматриваешь? Я здесь!"
Милен: "Привет, дорогая! Просто увидела кое-что... идейку для новой песни... Фух, ладно потом.. Пошли"




Милен: "Ну, давай дорогая! Рассказывай, чего там, как оно?!? Опять, твой благоверный натворил чего??"
Амели: "Ой... му..к он самый настоящий! Роман ему мой новый не понравился - типа я про него неправду написала, как он сказал "выставила мою персону раком!", представляешь?! Говорит ещё: "Только попробуй это напечатай - я всё твоё издательство разнесу!", прикинь!! Пригрела змею на плече. Хотя, вот веришь, писала всё как есть! Хотя, что про му..ка не напиши - он всё равно му..к!! Ха-ха... По-моему всё верно! Что он вообще понимает в творчестве? Разругались с ним в хлам, короче!"
Милен: "Свадьба, как я понимаю отменяется?!"
Амели: "Да, какое там! Фиг ему теперь! Пусть ищет модельку для своих светских встреч с толстосумами! Но, всё же, немного больно... Думала, будем жить, как люди... Сначала так и было, но потом его перемкнуло! И обидно, понимаешь... Писала ведь от души, о своих чувствах, а он..."




Милен: "Эй, подружка, слыш! даже не вздумай раскисать! А ну, быстренько улыбочку!!"
Амели: "Хи-хи..."
Милен: "Вот! Я тебе сразу говорила, помнишь - не связываться с ним! Да и вообще - ищи себе спутника в своей среде! Я, вон с Джеффом живу - и не жалуюсь! После "Джио" он ко мне гитаристом устроился подработать. А я присмотрелась - мужчинка-то видный. Вот и спелись! Работаем вместе, он у меня надёжно, под каблуком! Правда, про ребёнка что-то начал слюни пускать - но ничего, я его усмирю."




Амели: "Отцовские чувства проснулись... Хи-хи..."
Милен: "Я тя умоляю... Сам дитё ещё. Ему Лоран на съёмках "Джио" все мозги прожужжал: "Не забывай Джефф - ты ребёнок, ты как ребёнок, ребёнок, ребёнок... " тьфу! - вот он и вбил себе это слово заразное в голову - даже ночами твердит: ребёнок, ребёнок..., ха-ха- умора... Я ему утром сказала: "А ну - гитару в зубы и в студию - репетировать! Быстро! Концерт на носу!" Иж, чего надумал - РеБёНоК..."
Амели: "Представляю тебя на на сцене в положении... Ха-ха-ха..."
Милен: "Не дождёшьси... ха-ха-ха..."




Милен: "Глянь!!! Глянь, что там твориться!! Ха-ха-ха!!! Офигеть!!! Папарацци на дереве, ой не могу... ха-ха-ха... Это ещё... ой, блин, а... цы. Видишь?"
Амели: "Там? Ага вижу.. Ха-ха-ха..."
Милен: "Идиот! На дерево залез снимать!! На одной руке висит - другой снимает!!! Ниндзя, блин!!!"
Амели: "Точно! От зараза, а!!! Как это ещё держится?! хи-хи..."
Милен: "Да, чтоб тебе там рухнуть, зараза!!!! Уже и тут нашли, следили что-ли?.. Не дают даже с подружкой поболтать, гады..."
Амели: "Идём, спрячемся... Сорвём ему новый выпуск журнала... Хи-хи-хи..."
Милен: "Давай-давай, валим отседова по шустрику... Ха-ха-ха..."




Амели: "Фух... Вот тут нас точно никто не достанет! Хи-хи-хи..."
Голос (за кадром): "А! А-А-а!! Помогии-теее лююю-диии - а- а- а... Ай!!!!"
Милен: "А! Рухнул всё таки, хи-хи... Так тебе и надо! В следующий раз будешь думать, ниндзя неотёсанный, ха-ха-ха"
Амели: "Хи-хи-хи..."




Милен: "Ладно, фиг с ним! На чём мы остановились... Ах, да! В общем Джеффу я сразу заявила - никаких детей! Я ему не инкубатор! И не наседка - яйца высиживать. хи-хи.... А не поймёт - на кислород!"
Амели: "Ты же любишь его. Не жалко будет?"
Милен: "Люблю, да! Мне с ним очень хорошо. Но, тем не менее, я не собираюсь идти на такие жертвы - я люблю детей, но своих иметь не желаю! Каждая женщина вправе самостоятельно решать - рожать или нет, а то мужики вообще оборзели!"
Амели: "Разумеется. Хотя я сама бы не отказалась иметь одного... бэби. Но только не от этого му..ка Бредда... Фу... Бр-р-р...!!!"




Милен: "Вот и бросай его!!! И забудь, вычеркни из памяти! Кстати, ты рассказывала, что у тебя на примете есть один хозяин крупного издательства, а?? Как его там? А ну-ка, колись подруга!"
Амели: "Жером. Довольно интересный, преуспевающий мужчино, и кстати - ценитель моего творчества. Предлагал мне сотрудничество и не только... Да у нас собственно и не было пока ничего, так лёгкая интрижка. Пока я с Бреддом нервы трепала, он небось уже и остыл, хотя... Попробую заявиться к нему с новым романом - а там посмотрим"




Милен: "Ну ладно. Вижу, тебе нужно разобраться в себе, не буду тебя доставать... Кстати, дай же рукопись почитать. Что ж там страшного такого твой вурдулак нашёл... ха-ха-ха... Даже интересно!"
Амели: "Конечно, я принесла"
Милен: "Ой, только пойдём куда-нибудь помягче устроимся, а то я себе уже всю луну отдавила! Хи-хи-хи..."




Милен: "О-о-о! Блаженство... Ещё бы немного на этом полу - и был бы "лунный пепел" из моих мозолей на заднице... Ха-ха-ха... Ой, хорошо..."




Амели (за кадром): "Ой, Миленка, ты меня реально приободрила! Я всё твёрдо решила - порву с Бреддом окончательно и напечатаю роман ему назло.. "Раком я его поставила". Урод. Вот пусть знает, где "раки" зимуют..."
Милен: "Ха-ха-ха-ха.... Молодчина подруга - моя школа. ха-ха-ха..."




Амели: "Вот, держи! Вот тут просмотри - сразу поймёшь, гы-гы..."
Милен: "Так-так-с полюбопытствуем! Ага... Ага... Нормально.... Ага... ага... М-м-м... ОГО! Ха-ха-ха... Вот это да, подруга!!! Ха-ха-ха-ха-ха... Ну ты даёшь!! Обалденно! Пф... ха-ха-ха... Я под столом... ха-ха-ха-ха.... ой, не могу... ха-ха-ха-ха...."
Амели: "Вот тут ещё..."
Милен: "Ой, фух.... ха-ха-ха.... Щас лопну, точно.... ха-ха-ха..."
Амели: "Хи-хи-хи, я знала - ты оценишь по-достоинству!"
Милен: "Ещё бы! Ха-ха-ха... Ну, Амели, ты реально монстр! Молодчина! Просто умничка!! Даже и не сомневайся, пускай книгу в тираж смело - успех обеспечен. Ну, теперь ясно, остренько, с сатирой, но я не вижу что-то прям уж такое страшное, чтоб этому борову Бредду можно было так дуться. Хм... Ну, да ладно... Путь слюнями подавится. Горю желанием прочесть весь роман от корки до корки!"
Амели: "Спасибо Милен! Зуб даю - первый экземляр - твой!"
Милен: "Мерси боку, подружка. Обожаю тебя"




Подруги легонько чмокнули друг друга в губки




Амели: "Блин, опять кто-то лазит там... Опять фотограф что-ли... Теперь по окнам решил забраться. Сиди, Милен - сейчас я ему задам!"




Милен: "Скинь его там нафиг... Цы... Да сколько ж можно, уже... Достали."
Амели (за кадром): "Ой... Милен! Ха-ха-ха... Милен! Щас упадёшь - Ха-ха-ха...
Милен: "Да что там??!"
Амели (за кадром): "Это твой Джефф тут с фотиком лазит!! Ха-ха-ха...."
Милен: "Чего-чего?!?! Так это Дальгрен там по деревьям скакал?!?! Ха-ха... А-а-а. Вот оно что! Амели, разрешаю - схвати его за одно место и тащи сюда!! Ща разберёмся!!!"




Джефф: "Приветики. Любовь моя!. Я... это..."




Милен: "Я... это... того, да?? Так вот кто выходит тут спокойствие мутит!!! А я уже журналистов на чём свет прокляла! А мы ведь тебя сбросить вниз могли. хи-хи-хи... Опять в фотохудожника решил поиграться, Джеффи?!?! Сделал одну фотоссесию - и думаешь профи уже, ха-ха-ха..."
Амели (за кадром): "ха-ха-ха... Ну, Джефф - ты точно - или маугли или ниндзя! То по деревьям - то по стенам отвесным лазишь... Ха-ха-ха..."




Джефф: "Я... это... приколоться хотел... Извини... Я сюрприз хотел тебе сделать."




Милен: "Ха-ха-ха... Сюрприз, Джеффи я ожидаю сегодня. Ночью. Ты понимаешь, о чём я? И только попробуй мне, как в прошлый раз нытьём своим всё испортить... Ни про каких детей даже слышать не желаю! Смотри у меня!! Амели, точно подметила: Маугли, блин... Теперь, Джеффи тебя так и буду звать! Ха-ха-ха-ха...."
Амели (за кадром): "Хи-хи-хи... "
Милен: "А я - буду Багира!! Р-р-р-р-р... Ха-ха-ха..."
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием