Тема: коМИксы
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 12:01   #802
Telle quelle
 
Аватар для Valerie
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: France
Сообщений: 12,523
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 8,370 раз(а) в 2,181 сообщениях
По умолчанию

Дабы вам перевести на минутку дух от DVD MF au Stade de France, предлагаю незамысловатый результат своей извращенной фантазии

НИ-18 "Как это было или История фатального перевоплощения-2"

Лос-Анджелес, 1995г.

Милен: Как-то у нас пресно все с Джеффом стало, чувства поглощаются буднями, диффузия эмоций больше не зхватывает нас…
Айша: Так,без паники! Понимаешь, подруга, мужчины любят разнообразие!!! Попробуй перекроить имидж!!! Советую начать с цвета волос!!! Стань блондинкой, мужики от них особенно прутся!!!
М: Ну не знаю…Мне с таким трудом далось решение поменять родной цвет на этот…



Айша: Решай сама!! Все в твоих руках!! Вернее, в голове!!!Я уже перекрашивалась, наверное, раз 15, и каждый раз – в новый цвет!!!!
М: (и именно поэтому тебе сейчас даже крабик нацепить не на что - не волосы, а пакля …) Айш, во-первых, можешь не орать? Во-вторых, может, действительно рискнуть?
Айша: Да говорю тебе, обесцветься ты, обесцветься… Знаешь, я ни разу не пожалела, что остановилась именно на «блонде». Зато сколько кавалеров появилось! А ты ходишь, зимой и летом с одним Джеф….тьфу, цветом.
М.: Ну, не знаю…


Вечером:

М.: Ммм, Джеффи, я сегодня такая шалунья…Как насчет того, чтобы познакомить твоего «министра» с «министерством внутренних дел»?
Джефф: Ой, не люблю я всю эту политику… Да и завтра работа, репетиции, нужно выспаться, лапотусь, сама понимаешь…
М.: У тебя что, кто-то есть?
Д.: Нууу, началось в колхозе утро…


М.: (Все…Это так мучительно…Love don`t live here anymore… И эта песня Мадонны - как пластинку заело….Я так больше не вынесу…)
Д.: Ну, чего ты там притихла? Обиделась что ли? Малыш, мне в «Цивке» осталось только Монголию поработить, но еще ж выспаться надо…Метнись-ка помой мне лучше яблочко, перекушу перед атакой!
М.: Мрак…


С меня хватит! Поехали!


+



+

40 мин.
=====

М.: Дорогой, ты ничего не замечаешь?
Д.: Да что вы ко мне липнете все? Такое ощущение, будто я без Ленора постирался…


М.: Что значит ВСЕ???
Д.: Дамочка, оставьте меня в покое! Мне моя и так весь мозг выклевала своей ревностью! Ну,можт, и не без оснований, конечно. Столько цыпочек вокруг! Я б и за тобой приударил…Да недосуг…
М.: Тааак… Не до сук тебе, значит…



М.: Ну что, видишь мой взгляд, ты, «дорогая» моя Айша?!!
Догадываешься, ЧТО я тебе остатками из тюбика сейчас покрашу?
Д.: Кисонька, я ж пошутил! Лежащего не бьют! Только не по «министру»!!! Уууууй…….
__________________
Вроде сладкая, но рот потом стягивает ©
Valerie вне форума   Ответить с цитированием