Тема: коМИксы
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 19:45   #742
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

"НЕГОДНЫЙ ПАПАРАЦЦИ":


Милен (думает): "Так-с... Надо в "Полидор" успеть..., потом ещё домой заскочить, покормить Е.Т...и ещё, что-то..."



Милен: (думает) "Шо там такое, блин...??" (кричит) "Так, это кто-там меня из-за угла снимает??!! А-ну брысь отседова, сейчас догоню - будет вам!!"



Милен: "А-А-А!! Это ж он, наверное, меня сфоткал, когда я только что... Ну, блин, щас я ему задам!!!"



Милен оглядела всё вокруг и увидала чувака с ружьём, который что-то охранял


Милен: "Эй!! Э-ге-гей! Мужчина! Товарищ!, Товарищ лейтенант или... маршал, как вас там! Любезный, можно на минуточку вас!"


...

Товарищ: "Я вообще-то женщина, если не видно! Сторожиха тутошняя, охраняю вот ликеро-водочный склад от бродяжек да бомжей всяких, которых тут немало..."
Милен: "Ой-ой-ой! Простите великодушно! Со спины обозналась! Пардон за беспокойство, мне бы узнать..."
Товарищ: "Быстрей говорите, а то там какой-то идиот с фотоаппаратом бегал... Снимал наверное, лазейки, чтоб водочку ночью потырить..."
Милен: "О! Именно этого злодея я и ищу! Вы видели..."



Сторожиха: (перезаряжая ружьё) "Дак ты с ним за одно??!!"
Милен: "Да вы что, нет! Успокойтесь тётенька! Никто вашу водку не скомуниздит. Я - известная певица. Милен Фармер. А он - фотограф, папарацци. И фоткал он меня, понимаете, меня!! И мне нужно знать, куда он побежал, ну?"
Сторожиха: "Певица говоришь?.. Ой... Ой, а я кроме ликёрки то своей мира не вижу!!! Не знаю, что и вокруг делается-то. Щас, директора покличу..."



Милен: (про себя) "Во тупая!!! Цы, блин!"



Сторожиха: "Вот! Привела заведующего складом. Лоран Геннадьевич Бутон! А..."
Директор: "Ладно, Марфа иди. Иди, сам разберусь. Иди уже!"



Директор: "Бонжур мадемуазель, а я вас узнал - вы Милен Фармер! Та, что по телевизору поёт, да? Вот это да!! Сама Милен Фармер! Кх..Кх... Я к вашим услугам"
Милен: "Мерси! Вы очень поможете мне, если мы скоординируем усилия в поимке одного противного фотографа, который следил за мной и потом предположительно побежал туда."
Директор: "Туда? Оттдуда ему не сбежать, уверяю вас, дорогая Милен! Там закрытые склады и всё огорожено высокими стенами. Сейчас туда и пойдём"



Директор: "Ну, что Милен, видите его?"
Милен: "Пока нет! Они все на одно лицо"
Директор: "А-а-а! Это бомжи, которых сегодня поймали на воровстве! Щас отрабатывать грузчиками будут!"



Директор: "А может он в бомжа переоделся? Ха-ха-ха! Чтоб укрыться, а?"
Милен: "Точняк!! Эти папарацци и не на такое способны, ха-ха-ха!"
Директор: "Вон пацан из ихних. Он точно всех знает из своей шайки! Я охране прикажу, они..."
Милен: "Нет, нет! Я сама! Это ж ребёнок! Я с детьми хорошо лажу!"
Директор: "А вы действительно смелая мадемуазель! Браво! Но охранник по близости будет, так что ни за что не волнуйтесь!"



Милен: (шёпотом) "Эй, гарсон! Пацан!!! Иди сюда, сюда, скорее!"



Пацан: "Вам чего леди?"
Милен: "Поможешь Леди - получишь кое-что!"
Пацан: "Лады!"
Милен: "Отойдём в сторонку, хочу спросить кое о чём!"



Милен: "На. У меня для тебя угощение. Смотри - вкуснятинка какая!"
Пацан: (за кадром) "Хм... А сигарета есть"?
Милен: (про себя) "Р-р-р..."



Пацан: "О, мерси боку Мадемуазель!!!"
Милен: "Мерси не булькает! Понимаешь, надо мне одного хмыря найти - он не из ваших, но очевидно подделался под вашего. Можешь помочь?"
Пацан: "Да видел одного хмырька... Я его никогда раньше не видел среди наших, наверно это ваш человек!"
Милен: "О'кей! Покажи мне его и всё - а всё остальное я сделаю!"



Пацан: "Вон он этот тип!"
Милен: "Ага, вижу! Он и есть. Ну всё - хана ему!!! Мерси, гарсон"



Милен: "Так-так! А ну-ка пошли за мной, любезный! Щас ты мне за всё ответишь!"
Папарацци: "Я ничего не делал!! Милен, это не я, ой..."



Милен: "Ага! Вот ты сам себя и выдал! Местные вообще не знают, кто я. Так, что писец тебе, братец!"
Папарацци: "Ну, ладно... ладно! Я это! Я! Раскусила ты меня, ох... лиса рыжая!"
Милен: "Гони фотоаппарат - щас посмотрим, чего ты там наснимал! А потом я тебя грохну!! Ха-ха-ха! И говорить мне "ВЫ", понял!"



Папарацци: "Не, ну Милен, не надо! Вы в своём уме?"
Милен: "Нет, не в своём!! Твои дружки-журналюги сами писали, что я того... Так, что не обижайся - поплатишся за всех!"
Папарацци: "Нет! Умоляю! Я не писал, я не виноват! Я отдам фотографии, я всё отдам. На возьми всё!! Милен пожалуйста, не надо"
Милен: "Это все фото?"
Папарацци: "Да, я клянусь. Это всё. Милен, вы ведь меня не убьёте, а? Вы ведь пошутили, скажите, что пошутили, ведь так?
Милен: (безапелляционно молчит)



Папарацци: "Миленочка ну... хочешь сама сфотографируй меня вот так!!! Давай! И я сам завтра же напечатаю это фото на первой полосе, прямо на обложке. Пощади, прошу! Только не молчи, Миленочка!"



Милен: "Ха-ха-ха.... М-да, читатели обрадуются! Хватил ныть, как баба! Прими кару достойно, будь мужчиной!"



Милен: "Ну всё! Молись, презренный папарации!"
Папарацци: (за кадром) "Нет! Не надо нет!!! Всеми богами молю, не надо!! А-а-а!!!"
Милен: "Ладно... Не ори! Думаю ты усвоил урок. Усвоил или нет??!!"
Папарацци: (за кадром) "Усвоил, Миленочка. Усвоил до конца дней своих!"
Милен: "Так то! И дружкам своим скажи, чтоб им не повадно было, понял!"



Внезапно появляется директор склада:


Директор: "Милен, взгляните что мы нашли. Видимо этот олух там в кустах припрятал"



Милен: "Ого-го!! Ни фига себе аппаратура!! Как только пронёс! Эй, ты твой агрегат??"
Папарацци: (за кадром) "Да... моё"



Милен: "Ну тогда давай, рожу криви, а мы с директором Лораном Геннадьевичем твою рожу сфоткаем. И чтоб завтра с утра я видела это на обложке "ELLE", ты понял, журналюга??!!"
Папарацци: "Да-да всё понял... Всё сделаю..."
Директор: "Хи-хи-хи..."



Милен: (за кадром) "Скажите ЧИЗЗЗ..."
Директор и Все вокруг: (за кадром) "Ха-ха-ха-ха-ха-ха!"


--------------------------------------------КОНЕЦ
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием