Тема: коМИксы
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 19:20   #703
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

И меня чего-то пробило сегодня на прикол-комикс.

Смотрите-Цитайте: :

M (думает): "Ой, как хорошо сегодня!! Солнышко, водичка тёпленькая. Класс!"



М (думает): "Сейчас рекордный заплыв сделаю..хи-хи.. А Беня пока шашлычки пущай готовит.."



М: "Ой, тут что-то есть.."



М: "Ай!! Кто здесь?? Бенуа, тут кто-то есть!!"



Я: "О! Бонжур Милен!!!"



М: "Ай-яй! Кто вы?? Что вы тут делаете??!! Бенуа, скорее сюда!!"
Я: "Милен, Милен не бойтесь, пожалуйста. Я не причиню вам вреда. Я.. Я ваш самый большой поклонник! Я всего лишь хотел... попросить у вас автограф"!



М: "Ха-ха-ха... (залилась смехом) Да вы что вообще что ли! Здесь автограф?? Ой не могу, насмешили..."
Я: "Миленочка, просто я.. я очень вас люблю! Я знаю наизусть все ваши песни, все ваши интервью, стихи, всё, что вы говорили на концертах.. всё, всё, всё! Я сюда с самого Азовского побережья плыл. Без лодки, сам! Сюда на Корсику, как только в интернете узнал, что вы тут! Всю жизнь мечтал получить у вас автограф... Милен, пожалуйста, очень вас прошу. Умоляю! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста..."



М: (неперестовая смеяться) "Хи-хи-хи... Ну как вы это представляете? Я ж с ручками и бумажками не купаюсь. Хотя, единственное... я могу оставить вам "автограф" эмм.., к примеру на щеке оставить... В виде поцелуя, а? Как вам?
Раз уж вы так напрягались, старались хи-хи-хи... Вы заслужили, я думаю!"



Я: "О-о...ой-ой Миленочка, родная... вы... Вы БОГИНЯ. Истинная Богиня!
Если можно, сюда, пожалуйста, в щёчку! Боже, неужели ЭТО происходит!! Я обажаю вас Милен!!.."



М: "Пожалуйста!"
Я: "Ой!"



М: "Хи-хи... Это чтоб неповадно было за полуобнажёнными женщинами охотиться. Распутник вы эдакий хи-хи... За старания и смекалочку... Это ещё по божески.. хи-хи-хи..."
Я: "Ой, Милен, я сражён вами наповал. Я этот зуб специально вставлять не буду - буду хвастаться, что мне его сама МИЛЕН ФАРМЕР вышибла. КЛАССС!!!, Супер! Не держите на меня зла, Милен.."
М: "Ладно... Всё о'кей! Поплыву на берег, а то уже шашлычок готов! Если хотите, завтра часиков в 17-18 к моему дому подходите - я передам автограф через охранника. Ну, по правде передам - не в смысле, что вам охранник тоже звизданёт.. хи-хи.. Ну всё, я поплыла... Чао!"



Я: "Ой, ой... Миленочка, пожалуйста ещё минутку... умоляю..."
М: "Что ещё??.. Хотите и в другую щёку "автограф" получить? Хи-хи-хи... Ну, вы ненасытный самец...ха-ха-ха-"
Я; "Нет, нет Богиня, родная! Просто, понимаете... тут... ээ... тут ещё... мои друзья, с форума... С форума да... Тоже хотели бы автографы взять!"



М: "А-А-А!!! Бенуа, спасай меня!!!!"
ФАНАТЫ: "МИЛЕН! МИЛЕН! МИЛЕН! МИЛЕН!"



М: "Ой, фу!! Еле уплыла!!!
ФАНАТЫ: "МИЛЕН! МИЛЕН! МИЛЕН" Je t'aime!!"



М: "Ой, популярность, популярность...! Не минутки покоя... Хи-хи-хи..."
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием