Тема: коМИксы
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 13:12   #538
Telle quelle
 
Аватар для Valerie
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: France
Сообщений: 12,524
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 8,371 раз(а) в 2,182 сообщениях
По умолчанию

Надеюсь,не переборщила с эпитетами...

НИ-13 «Мегафотосессия»

Фотограф:Милен,мы бесконечно счастливы,что Вы оказали нам честь принять участие в нашей фотосессии,ибо в Вашем лице мы неимоверно рады видеть такую персону,которой мы можем представить качественно новый уровень изысканности противоречивых веяний современно-стилистически преображенных материй и …
М.:Короче,Склифосовский!Чего делать нужно,каким раком изогнуться?И побыстрей,у меня мужчина дома не кормлен,цветы не политы,песня не дописана…


Фотограф:Так,сделайте вид,что спасая кошку,карабкаетесь за ней на крышу!
М.:Я вам что,крайняя или типа рыжая-кошек по крышам ловить?
Фотограф.: …эээ…Ну поймите же,это для эффективности работы и качества изображения!


М.:Качества изображения…Ладно,можт хоть фото приличное получится…Я ж к этому так щепетильно отношусь!
Команда приглашенных папарацци:Снимаем,ребятишке!Ловим нужные моменты!


М.:Ах вы,гниды проплаченные! А ну пошли вон!А ты? Тоже мне,фотограф фигов!!Слова умные выучил,порядочным прикинулся?!
Дядя в джинсовом костюмчике:Тише барышня,тише,не навернитесь…(Так-с,последний кадр мобильнечгом...)


М.:Я тебе устрою…Будешь до конца дней в ритуальных услугах подрабатывать!Пусть тебе жмурики позируют!Ой,что это…


М.:Ёшкин кот,мне жук-короед в пятку вцепился,падла!Я на него наступила …
Добродушный паренек:Подумаешь,жук!Тут собаки беспризорные стаями бегают.Я уже несколько раз на кое-что другое наступал…
М.:Ну всё,с меня хватит!Я домой…


Фотограф:Мадам,мы вам снимки вернем и денех дадим,только не обращайтесь в суд,с`иль ву пле.Уж очень я жмуров боюсь!
М.:Да я б вам сама заплатила бы,чтобы только с такими чмырдяями дел больше не иметь!Чтоб на тебя потолок всю ночь пялился!
Фотограф:Фигасе:o...Не…Лучче в ритуальные тогда…
__________________
Вроде сладкая, но рот потом стягивает ©
Valerie на форуме   Ответить с цитированием