Тема: коМИксы
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 12:32   #520
Telle quelle
 
Аватар для Valerie
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: France
Сообщений: 12,523
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 8,370 раз(а) в 2,181 сообщениях
По умолчанию

Продолжаю паранойитьНа всяк случ прошу прощения,если оскорбляю чьи-то чувства.Я без злых намерений

НИ-12 «Триумфальная победа»

М.:Короче,я тут решила в викторине поучаствовать,побороться за главный приз.Надеюсь, меня не узнает никто-я именем другим представлюсь.Твое дело-передачу на видеокассету записать!Инструкцию по пользованию видиком я тебе на журнальном столике оставила.И кассету тоже…Смотри мне…
Б.:Сдается мне,нас снимают…Нахалы,уже совсем толстолобиков не боятся!
М.:Помаши ручкой и уймись.Лучше повтори,что я тебе только что говорила.
Б.: Помаши ручкой и уймись…
М.:Тьфу…


Ведущий:И вот,снова пятница,а значит,в эфире снова наша легендарная телевикторина «Звезданутая Шестёрка»(Шестерка-потому что участникам нужно будет угадать подряд все шесть звездно-знаменитых песен,а не то,что вы подумали)….Бла-бла-бла… И вот наша третья участница!Представьтесь пожалуйсто!
М.:Меня зовут Илен Армер!Я домохозяйка из Тулузы!Вашу викторину смотрели каждую пятницу со своим кагбы бойфрендом Еней,и вот я решила поучаствовать!Енечка,передаю привет!Надеюсь,ты записываешь!



Ведущий:Тра-та-та,Бла-бла-бла и тд и тп,и короче наша участница Илен лидирует!Осталась последняя песня!Напряженный момент!Поехали!..*играет песня* И Ваш ответ?
М.:Это песня «Красавица» группы «Фактор-2»!



Ведущий:Вы уверены?
М.:Абсолютно!Песни только этого коллектива способны вызвать во мне такие сентиментальные эмоции!...

…от жалости…

Ведущий:И она побеждает!!!И выигрывает главный приз-замечательный будильник от замечательного китайского производителя!Браво,Илен!
М.:Спасибо!Очень!Это будет отличная концовка для Effets Secondaires!
Ведущий:Простите?
М.:Забейте!Урраааа!


М.:Ты записал?
Б.: …Эээ…
М.:Беня!Да едрён-батон!Попросила же!
Б.:Ну кис,в инструкции слишком многа букоф было!Я зато с телика на камеру снял!А кто такой Еня?
М.:Тьфу!...
__________________
Вроде сладкая, но рот потом стягивает ©
Valerie вне форума   Ответить с цитированием