Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Зарубежная поп-музыка (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Madonna (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=83)

Дочь Изиды 16.08.2008 21:34

Эй, парни, брейк!!! :@

Крабик 17.08.2008 01:44

Цитата:

Ass написал:
Опять, BERCYk, за своё:)
и не просто за свое...а просто мне оч нра Мадонна. мне очень импонирует ее фраза "мне нравиться что меня либо любят...либо ненавидят...я не хочу чтобы были равнодушны" и я тоже так считаю...и как сказала Мисти..она действительно сама выбилась...сделала себе дорогу в шоу биз и теперь..ее имя-это бренд.Stan..ну не нравиться...и не нравиться.как бы ее поклонники не относились к творчеству Милен и наооборот...она молодец.дай бог...чтобы многие к 50 годам были на такой волне...собирали стадионы...отжигали на танцполах и были любимы народом)))) все равно..она королева поп музыки и никто ее не проталкивал..она всего сама добилась.за это..ее уже можно уважать.

salise 17.08.2008 02:35

Буквально несколько минут назад закончилась передача про Мадонну:

Цитата:

"Мадонна. Я хочу открыть вам свои секреты" ("I’m going to tell you a secret")
Документально-музыкальный фильм
Продюсеры Мадонна и Билл Полад
Производство Lucky Lou (CША)
Режиссер Йонас Акерланд
2005 г.



--------------------------------------------------------------------------------

Съемки картины происходили во время концертного тура Мадонны "Re-Invention", в фильме звучит много песен, исполнявшихся певицей во время этого тура. Мировая суперзвезда раскрывает все секреты постановок дорогостоящих шоу, которыми так славятся ее мировые турне. Под прицелы камер попали все этапы подготовки концертных программ – от кастинга танцоров до установки декораций.

Фильм представляет собой мозаику из фрагментов концертов в различных странах мира, закулисных съемок и рассуждений певицы на самые разные темы. Мадонна делится своими мыслями о современном мире, рассуждает о том, почему люди гонятся за материальными благами, которые, на самом деле, иллюзорны. Осуждает западную цивилизацию, предупреждает о том, что грешники отправятся в ад, если не раскаются в своих грехах. В этом фильме Мадонна также рассуждает о воспитании детей и своих отношениях с отцом, рассказывает о муже и о своих духовных исканиях. В съемках фильма принял участие муж Мадонны Гай Ричи.

Жаль не успела:|

С Днем Рождения!!!!!!!@};-


P.S. Жаль Милен не порадует нас так:i

Jenea 17.08.2008 09:56

Я посматрел...фильм просто потрясающий......... слов нет...

Svetkin 17.08.2008 10:18

Дорогая Мадонна Ивановна, поздравляю! )
Тётка молодец. И карьера удалась и детки )))
Просто уважаю.:)

Theo 17.08.2008 12:51

Цитата:

wellsee написал:
P.S. Жаль Милен не порадует нас так:i
Я считаю, что своим творчеством и своей "тайноватостью" :D Милен радует нас еще больше

ghost elle 17.08.2008 12:59

и в эту тему Богиню приплели:super:

Vitamin 17.08.2008 14:37

Im going to tell you a secret - супер! Я ещё в 2005 этот фильм посмотрел в полном варианте (в отличие от того, который вчера показывали - он сокращённый) только без перевода.
Мадонна умеет делать шоу - это её талант.

Veronique Volli 17.08.2008 15:33

Тоже с нетерпением ждала, и посмотрела вчера этот фильм. Потрясающе.
Люблю многие её песни, которыесинглами не были.
Уважаю.
Всем бы столько сил для борьбы.:)

VOlga 17.08.2008 16:16

Не люблю, но уважаю за трудолюбие и талант. За одно тока это и слушаю - её работы достойны внимания. И красивая ведь была. Жаль, что своим кабализмом заигралась, это к добру не ведёт - отощала.


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot