Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Обращение Администрации! (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8939)

Дикий 14.09.2020 12:58

Обращение Администрации!
 
Всем привет!

К сожалению, со вчерашнего дня нас покинуло целых 2 администратора.:cry:

Спасибо Юле - MylenRouge и Жене - HAZELSAMARA за вклад, который вы сделали:giveheart:

Жизнь идет вперед, диджитал технологии выходят на новый уровень, все больше пользователей переходят в соц. сети, и к сожалению, этот процесс не остановить.*pardon*

Но мы понимаем, насколько форум важен в истории миленодвижения. Сколько судеб сошлось здесь, на его страницах. Мы приобретали друзей, смеялись, грустили, обсуждали, ругались, спорили и просто хорошо проводили время. Для многих форум стал настоящим домом, местом куда всегда можно прийти и почувствовать себя комфортно. Поэтому нынешний состав Администрации не берет на себя такую ответственность, как прекращение работы форума.

Форум будет продолжать работу для вас и вместе с вами, но немного изменит свои правила.

Скрытый текст:
1. Система штрафных баллов больше не действует.
2. Баны пользователя будет осуществлять Администрация по личному решению. Вы по-прежнему можете пожаловаться на сообщения, если в них содержатся оскорбления или нецензурные высказывания, в том числе в отношении Милен.
4. Создание тем теперь в ваших руках (кроме Новостного раздела), модерации больше не будет. Но опять же, если видите что тема оскорбляет пользователей и в ней начался хаос, сообщайте в Администрацию или жалуйтесь.
3. Система регистрации останется прежней, во избежании регистрации на форуме ботов.
4. На форуме строго запрещена дискриминация любого вида, основанная на поле, расе или этнической принадлежности, возрасте, инвалидности, религиозных и политических убеждениях, национальном или социальном происхождении, материальном или семейном положении, сексуальной ориентации или других обстоятельствах, а также общение на политические темы.


В Администрации остаются Дикий и Эжен.

Принимаются заявки на роль модератора/новостника.
Если у кого-то есть желание поддерживать форум и группу в ВК - присылайте заявки мне в Личные сообщения.

Hadan 14.09.2020 14:20

ооо... гуляй шальная императрица...

Цитата:

Сообщение от Дикий (Сообщение 860247)
диджитал технологии выходят на новый уровень

и по этому проще закрыть чем придумать свою мини соц сеть, которая была бы связанна с форумом.
Есть свежая новость? - на телефончик делинь-делинь
Есть сообщение от пользователя - делинь-делинь..

Наверное это сложно и по большому счёту никому не нужно.
Но если форуму нужно жить - это решение проблемы, хоть так, а не ждать, пока уйдут все

vs 14.09.2020 14:25

Hadan, и кто будет этим "дилинь дилинь" заниматься?) ты хочешь осуществить этот проект?)

Hadan 14.09.2020 14:29

на форуме полно айтишников =) пишут прям в профилях

Chris85 14.09.2020 14:42

Цитата:

Сообщение от Hadan (Сообщение 860267)
Но если форуму нужно жить - это решение проблемы, хоть так, а не ждать, пока уйдут все

Ну, ушли люди в соцсети, а толку? Вконтакте даже новость о скором релизе документалки не вызвала резонанса, комментариев кот наплакал. Кому надо, на форум все равно зайдут.

Дикий 14.09.2020 14:54

Цитата:

Сообщение от Hadan (Сообщение 860267)
ооо... гуляй шальная императрица...


и по этому проще закрыть чем придумать свою мини соц сеть, которая была бы связанна с форумом.
Есть свежая новость? - на телефончик делинь-делинь
Есть сообщение от пользователя - делинь-делинь..

Наверное это сложно и по большому счёту никому не нужно.
Но если форуму нужно жить - это решение проблемы, хоть так, а не ждать, пока уйдут все

Ну если у вас есть время, желание и возможность, можете этим заняться:stop:

Hadan 14.09.2020 14:56

взмолимся что бы он прожил как можно дольше =)

eug72 14.09.2020 15:20

Форум умер!
Да здравствует Форум!

vs 14.09.2020 16:19

Цитата:

Сообщение от Hadan (Сообщение 860277)
взмолимся что бы он прожил как можно дольше =)

Тут не молиться надо, а строчить комменты и будоражить пюбликь манификь) чтоб не впали в анабиоз)

Hadan 14.09.2020 16:37

Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 860286)
строчить комменты и будоражить пюбликь манификь) чтоб не впали в анабиоз)

я так долго не продержусь

Alexandr 14.09.2020 16:39

Некоторых нет в контакте...

Hadan 14.09.2020 16:44

Цитата:

Сообщение от Alexandr (Сообщение 860291)
Некоторых нет в контакте...

Я не ограничивался бы ВК. + ФБ + ОК... что там ещё есть

Светлый 14.09.2020 17:25

Я вот вообще не вижу инфоповода для реплик "форум умер" при том условии, что его не закрывают. Для многих это место стало больше, чем просто адрес в сети, с этим форумом связано многое и у многих - поэтому просто живём дальше)

Дикий 14.09.2020 17:28

Цитата:

Сообщение от Светлый (Сообщение 860295)
Я вот вообще не вижу инфоповода для реплик "форум умер" при том условии, что его не закрывают. Для многих это место стало больше, чем просто адрес в сети, с этим форумом связано многое и у многих - поэтому просто живём дальше)

Собственно поэтому я и написала обращение, чтобы не казалось, что мы закрываемся*derisive*

По мере возможности активность будет поддерживаться, но уже не так как раньше, хотя бы потому что на это нет человеческого ресурса.

HAZELSAMARA 14.09.2020 18:03

Цитата:

Сообщение от Дикий (Сообщение 860298)
Собственно поэтому я и написала обращение, чтобы не казалось, что мы закрываемся*derisive*

По мере возможности активность будет поддерживаться, но уже не так как раньше, хотя бы потому что на это нет человеческого ресурса.

Прежде всего мало активности от самой Милен, хотя, конечно, активности этой могло быть и ещё меньше.

Дикий 14.09.2020 18:06

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 860302)
Прежде всего мало активности от самой Милен, хотя, конечно, активности этой могло быть и ещё меньше.

И это тоже, конечно

Kontrakuchi 14.09.2020 20:01

Цитата:

Сообщение от Дикий (Сообщение 860247)
4. Создание тем теперь в ваших руках (кроме Новостного раздела), модерации больше не будет. Но опять же, если видите что тема оскорбляет пользователей и в ней начался хаос, сообщайте в Администрацию или жалуйтесь.

Тогда кое-кого лучше не разбанивать ради увеселения и потехи, как бы скучно и тоскливо на форуме не было. Ибо наплодится ещё больше тем о любимых актрисах, певицах и прочих ВИА, посреди которых затесалось что-то и о Милен :D

Didier 19.09.2020 13:47

Несмотря на то, что я бываю тут редко, а пишу еще реже, это единственный ресурс связанный с Милен, который я посещаю в рунете. Вы это, держитесь. Без Вас будет печально. Форум, как место общения, для меня более подходящее, из всех возможных, и место и систематика. Вот

:-)

Hadan 19.09.2020 13:58

пиши и заходи чаще, поддержи отечественного производителя

lordvip 19.09.2020 21:33

Да вы что, какое закрытие форума *nono*
Это единственный нормальный ресурс в русском интернете о Милен.
Все новости, все обсуждения - только здесь.
Какие соц сети, это всё ерунда. Соц сети могут быть как дополнение, но никак ни основное.
А анабиоз сейчас, потому что новостей особых нет. Альбом не ожидается, концерты только закончились, ни каких интересных слухов нет - вот и всё.
Мне кажется, так было всегда..... Ничего нового. Как только будут глобальные новости именно форум будет Главным ресурсом для общения, новостей и т.д.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ФОРУМ!!!!!! :cry:

Стикс 23.09.2020 17:31

Ого. Вы чо, стухли?
Навести шороху, как в 2011? *стикс*

Дикий 23.09.2020 17:52

Цитата:

Сообщение от Стикс (Сообщение 861225)
Ого. Вы чо, стухли?
Навести шороху, как в 2011? *стикс*

В админы опять хочешь?

Hadan 23.09.2020 20:23

Цитата:

Сообщение от Стикс (Сообщение 861225)
Навести шороху, как в 2011?

наведи.. чё ещё не навёл?

Snowman 24.09.2020 08:09

А чего было в 2011?

DrChance 24.09.2020 09:16

Вконтакте все пишется "на стене". Стена как и забор. Не все интересно и полезно, что на заборе написано.

Форуму - жить! Это не просто общалка единомышленников. Это Лучшая Милено-Wiki в рунете. Еще, когда давно не заходишь, что-то энергетически притягивает зайти на форум. А там - объявление о скором туре/сингле/альбоме/фильме. Все не просто так.

MylenRouge 24.09.2020 20:19

Цитата:

Сообщение от Hadan (Сообщение 861242)
чё ещё не навёл?

Потому что в 11м не было шороха :thepooh:

Mag 27.09.2020 16:33

Живи! Живите! Много будет ещё новостей)


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot