Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Песня года 2018 (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8767)

Эжен 01.06.2018 16:52

Песня года 2018
 
https://s22.postimg.cc/v467q16s1/dem...5_js.CMjd9.jpg

Милен Фармер выступит на мероприятии «LA CHANSON DE L'ANNÉE» (Песня года) 8 июня с песней Rolling Stone на арене «Arenes de Nimes».

Также, по одному из слухов, Милен будет приглашена в качестве гостьи на спецвыпуск телепередачи о Лин Рено, которая выйдет на канале France 2 2 июля по случаю 90-летия артистки. Вести передачу будет Стефан Берн. Она будет там снова исполнять хореографию Rolling Stone. Напомним, что Лин Рено и Милен объединяет дуэт C'est pas l'heure, который был записан в 2010 году для альбома Лин Рено - «Rue Washington».

HAZELSAMARA 01.06.2018 21:19

Осмелюсь открыть эту Тему для обсуждения. Язычок-то чешется. Первый вопрос - будет ли для Нима записана новая фонограмма RS или же Богиня (ВДРУГ!) решится спеть "живьём"?

Вы вообще видели эту арену, точнее эти арены? Кто полагал там нечто вроде стандартного зала "Зенит" или же "Никайи" в Ницце, будут удивлены, т.к. через неделю в Ниме будут петь в эдаком Колизее.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Амфитеатр_в_Ниме

Для Фармер "outdoor" - тема редкая. Конечно, можно вспомнить сентябрь 2009 года, но с точки зрения не сольного, а сборного концерта память уносит ещё на десять лет глубже, в 1999 год и JTRTA.

В этом году мы дважды обламывались с точки зрения Слива инфы типа фотографий, репетиций и тому подобного. Рискну предположить, что с Нимом нам удастся что-нибудь урвать "заранее" - открытая арена да и не может же нам не везти всё полугодие!

Алена 01.06.2018 21:30

Вот это да! Не знала, что там проходят концерты. Я там была, но не на концерте, а типа на экскурсии по осмотру достопримечательностей. Там здорово, звук должен быть отличный. Вот там она просто обязана спеть живьем!:stop:

Fanrir 01.06.2018 21:36

Будет открывать рот под ту же фанеру, что и на Голосе или вообще под студийку

HAZELSAMARA 01.06.2018 21:45

Цитата:

Сообщение от Fanrir (Сообщение 813380)
Будет открывать рот под ту же фанеру, что и на Голосе или вообще под студийку

На "улице" могла бы и потренироваться "живьём" - в крайнем случае, с бэк-вокалистками.

Алена 01.06.2018 21:59

В таком месте, какой смысл петь под фанеру ? Мне кажется, там вся фишка и есть в том, что звук и акустика хорошая. Фото арены в Ниме изнутри.
https://s15.postimg.cc/fkio40lc7/IMG_2290.jpg

NW_swamper 01.06.2018 22:29

И так расщедрилась уже... только хардкор, только студийка, только факелы пуканов

Ник Настя 01.06.2018 22:49

Название темы- несёт исключительные ассоциации


Но, я надеюсь на яркое выступление.
Милен,чёт зачастила, я уже не успеваю, только одно переваришь, сразу другое...Она боится,что ее забывают?)))

HAZELSAMARA 01.06.2018 22:50

Цитата:

Сообщение от Ник Настя (Сообщение 813384)
Название темы- несёт исключительные ассоциации


Но, я надеюсь на яркое выступление.
Милен,чёт зачастила, я уже не успеваю, только одно переваришь, сразу другое...Она боится,что ее забывают?)))

Вероятно, Милен следует рекомендациям лэйбла.

NW_swamper 01.06.2018 23:37

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 813385)
Вероятно, Милен следует рекомендациям лэйбла.

это всемирно известно лейбла Stuffed Monkey?

HAZELSAMARA 01.06.2018 23:52

Цитата:

Сообщение от NW_swamper (Сообщение 813387)
это всемирно известно лейбла Stuffed Monkey?

Нет, Sony и / или #NP .

NW_swamper 02.06.2018 00:03

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 813388)
Нет, Sony и / или #NP .

на странице того же Rolling Stone в itunes стоит "℗ 2018 Stuffed Monkey, distribué par Sony Music Entertainment", про NP вообще ни слова. Я к тому, что в старом Юниверсаловском смысле они Милен не лейблы. И диктовать или настойчиво советовать не могут

HAZELSAMARA 02.06.2018 00:05

Цитата:

Сообщение от NW_swamper (Сообщение 813389)
на странице того же Rolling Stone в itunes стоит "℗ 2018 Stuffed Monkey, distribué par Sony Music Entertainment", про NP вообще ни слова. Я к тому, что в старом Юниверсаловском смысле они Милен не лейблы. И диктовать или настойчиво советовать не могут

Насколько понимаю, новость про Ним пришла как раз от #NP, так что могут.

Fanrir 02.06.2018 00:10

очень сомневаюсь, что Сони заставляют Милен что-то делать. с какой это стати, Сони там вообще посредник, на диске даже нет его логотипа.
она сама понимает, что дела труба, отпечатала 40 тысяч дисков, а продала всего 20. вот и пытается втюхать остатки.

и вообще, возрастным певицам сейчас еще труднее не только поддерживать свою популярность, но и продавать стафф своим же фанатам.
вон, Мадонна тоже обленилась одно время, забило на промо, а как прижало в прошлой эре, так сразу поскакала поярить свой альбом, и не только в Америке, но и в Европе.

так что я, честно говоря, ожидал, что Милен будет вести себя более активно, когда дела с продажами плохи. это было видно еще по эре Интерстеллер, когда она закормила нас интервью.

CJ KSA 02.06.2018 00:15

Цитата:

Сообщение от NW_swamper (Сообщение 813387)
это всемирно известно лейбла Stuffed Monkey?

Stuffed Monkey - это не музыкальный лейбл. Это компания, которой пользуется МФ при заключении всяких договоров и сделок в своей деятельности с 1999 года, ей же созданная

NW_swamper 02.06.2018 00:52

Цитата:

Сообщение от CJ KSA (Сообщение 813393)
Stuffed Monkey - это не музыкальный лейбл. Это компания, которой пользуется МФ при заключении всяких договоров и сделок в своей деятельности с 1999 года, ей же созданная

серьезно?! не знал... да-с...

CJ KSA 02.06.2018 01:07

Цитата:

Сообщение от Fanrir (Сообщение 813392)
дела труба, отпечатала 40 тысяч дисков, а продала всего 20. вот и пытается втюхать остатки

Может там и не всё так плохо. Допродать и во время альбома можно... Ну а так да - "позднее зажигание" какое-то. Еще разок грянем через полгода... Почву прозондировали наверно, поняли что к чему и как, решили поправиться

Denni 02.06.2018 01:52

Цитата:

Сообщение от Fanrir (Сообщение 813392)
возрастным певицам сейчас еще труднее не только поддерживать свою популярность, но и продавать стафф своим же фанатам.

Если Миленушка лично выйдет на Рю Пуссен с раскладушкой, станет у заборчика и разложит на ней оставшиеся диски, в лучших традициях старой московской «Горбушки», то от покупателей отбоя не будет. :stop:

Эжен 02.06.2018 05:20

Цитата:

Сообщение от Fanrir (Сообщение 813380)
Будет открывать рот под ту же фанеру, что и на Голосе или вообще под студийку

МГ вроде как пишет, что для ТВ опять покажут запись. Петь она будет может и в живую, но мы услышим уже обработанный звук.

pasha 02.06.2018 07:49

Цитата:

Сообщение от Эжен (Сообщение 813397)
МГ вроде как пишет, что для ТВ опять покажут запись. Петь она будет может и в живую

Авось кто заснимет на телефон живое выступление.

Samuel 02.06.2018 11:23

Цитата:

Сообщение от Эжен (Сообщение 813397)
МГ вроде как пишет, что для ТВ опять покажут запись.

кроме Милен так ещё кто нибудь делает? почему она всегда записывает заранее?

Alexandr 02.06.2018 13:26

Нда... чей-то она. Ну думаю что из-за 20 000 непроданных дисков. Ей давно уже пох на все это. Мне кажется идет подогрев публики... Что вот я еще крута и офигительна - приходите на мой тур. Мне кажется в этом вся соль. Но тогда почему сейчас???

Крабик 02.06.2018 13:54

Готовила бы она тур. Занимается херней откровенно. Песня, которую уже все забыли выпустила в январе , а летом когда надо выпускать жопотряс она решила исполнять , при этом открывать рот под фанеру на разных шоу. Можно как-то все в одно время, а не растягивать. Сингл-промо-сингл-облом-тур.

HAZELSAMARA 02.06.2018 14:25

Цитата:

Сообщение от Samuel (Сообщение 813400)
кроме Милен так ещё кто нибудь делает? почему она всегда записывает заранее?

Ну это кто как договорится.

Dim 02.06.2018 14:42

Цитата:

Сообщение от Крабик (Сообщение 813405)
Песня, которую уже все забыли выпустила в январе , а летом когда надо выпускать жопотряс она решила исполнять , при этом открывать рот под фанеру на разных шоу.

Так, вроде как на 22 июня и запланирован выход второго сингла. А что уж там будет за стиль: "жопотряс" или "хожу/ брожу одна / скитаюсь" - услышим :) В любом случае, увидеть её выступление на арене - уже хорошо!

Алена 02.06.2018 15:05

Цитата:

Сообщение от Эжен (Сообщение 813397)
МГ вроде как пишет, что для ТВ опять покажут запись. Петь она будет может и в живую, но мы услышим уже обработанный звук.

То есть она снимет перед этим на пару часов эту арену, запишет там свое выступление, которое потом покажут по Тв в рамках этой Песни года. А реально в самом концерте для зрителей на арене она петь не будет? Или будет, но в Тв версию вставят предзаписанный вариант?
Если так, то вся надежда на зрителей, тогда сможем увидеть 2 варианта- живой и предзаписанный "прилизанный" :stop:

Эжен 02.06.2018 15:50

Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 813408)
То есть она снимет перед этим на пару часов эту арену, запишет там свое выступление, которое потом покажут по Тв в рамках этой Песни года. А реально в самом концерте для зрителей на арене она петь не будет?

Для самих зрителей на арене все будет в реальном времени. Для ТВ покажут уже запись с опозданием, ведь надо все смонтировать и обработать. Если она и споет в живую, то мы услышим только в обработке. Но вреде как снимать самим зрителям не запрещено

Anny 02.06.2018 17:13

Раскатаем губу... Вот бы снова слили репетиционную часть, как тогда со Стингом *girlsigh*

И снова закатаем :mf11:

Antis 02.06.2018 18:12

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 813378)
а сборного концерта память уносит ещё на десять лет глубже, в 1999 год и JTRTA.

Вспоминая опыт того выступления, фонограмма будет.

HAZELSAMARA 02.06.2018 18:21

Цитата:

Сообщение от Antis (Сообщение 813418)
Вспоминая опыт того выступления, фонограмма будет.

То есть в ответ на критику по поводу фонограммы на "Голосе" Милен явит неповиновение и вновь выйдет под фонограмму в Ниме?

Падре 02.06.2018 19:18

Цитата:

То есть в ответ на критику по поводу фонограммы на "Голосе" Милен явит неповиновение и вновь выйдет под фонограмму в Ниме?
Милен из своей "зоны комфорта" не выйдет

Эжен 02.06.2018 19:25

Т.к Милен наверняка всех отпугнула своими отказами из-за своей таинственности, то наверняка ее туда не звали. За просто так ее бы не одобрили. Либо бабло все решило, либо организаторы взяли ее для увеличения рейтинга, либо еще как-то.

Antis 04.06.2018 19:03

У них ещё существуют ведущие кроме этого чудесного человека? Или он несменяемый и должен вести вообще ВСЕ мероприятия и программы?

HAZELSAMARA 04.06.2018 19:05

Цитата:

Сообщение от Antis (Сообщение 813456)
У них ещё существуют ведущие кроме этого чудесного человека? Или он несменяемый и должен вести вообще ВСЕ мероприятия и программы?

Неужто надоел?

Margarita 04.06.2018 23:40

Цитата:

Сообщение от Antis (Сообщение 813456)
У них ещё существуют ведущие кроме этого чудесного человека? Или он несменяемый и должен вести вообще ВСЕ мероприятия и программы?

Дааа! )) Я тоже обратила внимания давно, что всегда только он, какой-то несменяемый:) ))). Как будто больше никого и нет )), или может у него такой авторитет жесткий, или чья-то поддержка есть ).

Antis 05.06.2018 17:28

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 813457)
Неужто надоел?

Он довольно непрятный

CJ KSA 05.06.2018 19:55

Да он там по ходу всё и решает:smug: Платишь мани - и конферансье срабатывает!)

RayOfLight 06.06.2018 02:01

Кому интересно посмотреть, что за атмосфера там, рекомендую выступление Зази в 2015м году:

https://youtu.be/jzPyaBgwsKE

Думаю, у Милен выйдет не менее красочно. Масштабы там полноценного шоу.

Margarita 06.06.2018 14:04

Отличная песня и выступление! А Зази под фонограмму пела?
Вот что примечательно в сравнении с нашими артистами, как просто Зази выглядит - обычные брюки и блузка, обычные прямые волосы без укладки, без выразительного макияжа )).

Personne 06.06.2018 17:18

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 813492)
как просто Зази выглядит

При том, что бывшая модель.


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot