Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Миленотворчество (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   В исполнении поклонников (каверы, танцы) (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=162)

the coolest boy 09.09.2006 00:56

В исполнении поклонников (каверы, танцы)
 
Вот тут записал своим голосочком=) Последнююю улыбку - www.webfile.ru/1097360 - dernier sourire, пароль - tcb
Сильно не ссудите не профессионал, впервые таким знимаюсь=) Что вы скажете об ЭТОМ?)

Soulafein 09.09.2006 11:41

об ЭТОМ лучше ничего не скажу. Сам не умею петь, т.к. нет голоса и лучше даже мне не пробовать и вам советую) Но за смелость конечно респект.

Mr Judge 10.09.2006 21:59

Ух-ты! Первый раз слышу, что кто-то спел Милен!

Круто.

А музычку Вы откуда брали, если не секрет?? На эту песенку вроде как нет инструменталок!
!!!!!! :o ????!?!?!?

the coolest boy 11.09.2006 16:20

Спасибо за отзывЪ=)
Цитата:

А музычку Вы откуда брали, если не секрет?? На эту песенку вроде как нет инструменталок!
Есть у меня один хорошо знакомый в сети - Laporte, вот я его попросил сварганить, вот он и сделал за, что ему большое спасибо!=)

Caxap 11.09.2006 16:23

Mr Judge, хех ну мы-то с вами знаем, где собака зарыта... :);)

the coolest boy, на нашем форуме La Musique по крайней мере 2 темы о каверах и перепевках! Ну надо ж быть сдержанней.
Скачал ваш труд, буду солидарен с Soulafein, смело, креативно, ново! Молодец.

Mr Judge 11.09.2006 23:36

Респект, Сахар! Мы с вами, кажется, знакомы, не так ли? ;) B)

Цитата:

the coolest boy написал:
Спасибо за отзывЪ=)
Есть у меня один хорошо знакомый в сети - Laporte, вот я его попросил сварганить, вот он и сделал за, что ему большое спасибо!=)
А на этом форуме он присутствует? Может, попросить его, пусть сделает для нас Ainsi? Моя сестра спеть хочет. :o:|

Caxap 12.09.2006 00:41

Mr Judge, ага , знакомы! ;)
А действительно, the coolest boy, может знаешь как его у нас зовут?

Mr Judge 12.09.2006 00:49

Цитата:

Caxap написал:
Mr Judge, ага , знакомы! ;)
А действительно, the coolest boy, может знаешь как его у нас зовут?
Хм. Мне тоже интересно знать, ибо я очень хочу познакомиться с этим человеком. И выяснить, как же он допустил, что некто другой, записав кавер с его музыкой, и выложив его ЗДЕСЬ, даже не упомянул об авторе - ни в сообщении, ни в ID3-tag выложенного им файла, то есть НИГДЕ.

Caxap 12.09.2006 01:46

Эх, c'est la vie... Глаз да глаз нужен во всём. Я надеюсь, кровопролитных драк за копирайты Vincent здесь устраивать не станет!? Аминь

Mr Judge 12.09.2006 01:52

Цитата:

Caxap написал:
Эх, c'est la vie... Глаз да глаз нужен во всём. Я надеюсь, кровопролитных драк за копирайты Vincent здесь устраивать не станет!? Аминь
Нет, разумеется. Он просто сделает для себя соответствующие выводы. Я поговорил с ним, и уговорил не подавть в суд.
...
А вообще, хотелось бы услышать мнение самого the coolest boy на этот счёт.


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot