Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Миленостафф (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   ebay.com (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=732)

salahov 18.05.2010 17:53

Для физичексих лиц доставка не входит. Считают только товар свыше 10000р.

amoureux a mylene 18.05.2010 18:11

Спасибо

Aragorn 21.05.2010 07:37

Кто-нибудь может подсказать, как выиграть аукцион? Просто вписываешь сумму, которую ты готов заплатить и если до истечения указанного времени никто не предложит больше-то лот выигран? Заранее спасибо.

SWEET MONKEY 21.05.2010 08:42

Цитата:

Aragorn написал:
Кто-нибудь может подсказать, как выиграть аукцион? Просто вписываешь сумму, которую ты готов заплатить и если до истечения указанного времени никто не предложит больше-то лот выигран? Заранее спасибо.
ну да) получается так) только там 2й раз придется еще предложить более высокую цену, которую вы готовы оплатить.

espoir 21.05.2010 11:00

В выигрывании на ибей есть много тонкостей - так и не опишешь - опыт нужен - покупайте и поймете

Aragorn 06.07.2010 07:56

Подскажите, если на ибейе одновременно заказываешь несколько дисков у одного продавца и он их отправляет в одной посылке, он вернёт часть денег за доставку? Ведь он не две разные посылки отправляет, а одну.

PV 06.07.2010 08:33

Читай условия покупки, спрашивай у продавца. Иногда делают небольшую скидку, но чаще всего нет, они зарабатывают на доставке.

lordvip 08.07.2010 22:04

Народ подскажите кто в курсах. Выйграл я аукцион, а продавец выставляет стоимость доставки 150 евро, при этом сам пишет что давайте типа отменим сделку. Я ему уже 2 письма отправил, что давайте договоримся с доставкой, сделку отменять не хочу. Уже неделю жду ответа и ничего. Написал мне что у них почта бастует и вообще переживает как бы проблем на российской таможне не возникло (здесь я не очень понял, ему то какая разница). Короче какая то ерунда. Он забабахал максимальную страховку вот и получилось афигительно дорого. Хотя другие продавцы предлагали за доставку 40-60 евро максимум, но у них брать я не захотел потому как очень дорого продавали, а у этого продавца вполне адекватная цена была. Но сейчас получается что я должен почти 6 000 отдать непонятно за что. Лучше бы у тех купил, в итоге дешевле бы получилось. Подскажите что делать в этом случае? Или может просто отменить сделку? Да, если делать отмену сделки, то как это делется? Помогите пожалуйста!

SWEET MONKEY 08.07.2010 22:06

Цитата:

Сообщение от lordvip (Сообщение 265156)
Народ подскажите кто в курсах. Выйграл я аукцион, а продавец выставляет стоимость доставки 150 евро, при этом сам пишет что давайте типа отменим сделку. Я ему уже 2 письма отправил, что давайте договоримся с доставкой, сделку отменять не хочу. Уже неделю жду ответа и ничего. Написал мне что у них почта бастует и вообще переживает как бы проблем на российской таможне не возникло (здесь я не очень понял, ему то какая разница). Короче какая то ерунда. Он забабахал максимальную страховку вот и получилось афигительно дорого. Хотя другие продавцы предлагали за доставку 40-60 евро максимум, но у них брать я не захотел потому как очень дорого продавали, а у этого продавца вполне адекватная цена была. Но сейчас получается что я должен почти 6 000 отдать непонятно за что. Лучше бы у тех купил, в итоге дешевле бы получилось. Подскажите что делать в этом случае? Или может просто отменить сделку? Да, если делать отмену сделки, то как это делется? Помогите пожалуйста!

ты случаем не книгу выиграл с фотками? они меня 2 раза с ней кидали с доставкой в 150 евро:thepooh:

lordvip 08.07.2010 23:26

неа, книга у меня уже была, 100 евро выставили до доставку я сказал извините не офигели ли вы и отменил сделку.


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot