Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Миленостафф (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Первый купленный диск Милен. (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=420)

Tata 21.02.2008 07:35

а мой "Cendres de Lune" всё так и не доставят в наш Мухо э-э-э-э Курган...:( :( :( Заказ висит, но лицензию владелец музмагазина, (которому я заказала это дело) найти не может... :( :( :( Нет у его поставщиков ничего... :@

Arven 21.02.2008 10:51

Всё началось не с диска, и даже не с целого альбома на кассете, а с 4 песен. Как оказалось позже - это были первые четыре песни с Innamoramento. 5 лет назад ни о каких дисках я и мечтать не могла - пришла в муз.магазин, чтобы мне на кассету что-то записали, естественно спрашиваю: есть ли Милен Фармер....Ура, есть)))) давно искала и мечтала её послушать)))) теперь песни Рыжей были со мной всегда! Через год мама подарила мне диск со всеми студийными альбомами - из Москвы привезла. Многие на форуме полюбили Милен после того, как увидели её клипы, а у меня они появились в самыми последними (опять же мама привезла DVD). Перед просмотром диска я боялась, что увиденное не оправдает моих ожиданий... а потом смотрела, смотрела и смотрела....;)

Kasandra 21.02.2008 16:53

А моим первым диском оказался Милениум Тур.:)
Приблизительно за неделю до Нового Года погрузилась в творчество Милен целиком и полностью... до сих пор выбраться не могу... и не хочу:) на компьютере был Live A Bercy 2006 и Music Videos I, II, III. скопировала с дисков подруги:) Покупать-то вроде ничего и не собиралась... Была погружена именно в эти клипы... смотрела иногда этот концерт...
И каково же было моё изумление когда лучшая подруга на новый год подарила мне DVD Милениума :o Я ей вроде особо не рассказывала о Милен :shioki: и вот с этого диска началось... скупаю теперь всё что вижу):shuffle:

Destin 21.02.2008 23:41

Первым диском стал иннамораменто. С тех пор прошло 7 лет. По-настоящему начала увлекаться 4 года назад.

gizmodarik 22.02.2008 15:35

Цитата:

где должна было быть миленостафф пустовали.. хотя, вроде все студийные альбомы были на Елисейских.
Я тож очень надеюсь. что там будут первые 2 студийных и Иннамора))):)
Цитата:

ааааа......жесть хоть бы к конце марта-началу апреля там было то,что мне надо,а именно 3 концертника и Джио....
март. я думаюДжио там 100 % будет и еще Артурчик тож:D

Amelie 22.02.2008 15:44

Цитата:

март. я думаюДжио там 100 % будет и еще Артурчик тож
надеюсь....

Caxap 22.02.2008 17:15

первый диск - черти какая нарезка на болванку скачанных из сети в общаге треков с названиеями вроде Mlen Farme - 1.mp3 итд . Где то февраль 2005) кстати)

Lautre 22.02.2008 17:38

Первые издания Милен у меня конечно на кассетах еще появились!! А так мой первый диск это Mylene Farmer - Forever Gold в него входят два диска с набором песен с разных альбомов!!

Дочь Изиды 07.04.2008 23:31

А мой первый диск папа купил маме, после я конечно его себе присвоила. Это был альбом "L'autre" :)

RoLand 08.04.2008 01:48

О , первые диски я приобрел пиратки, два сборника и то заказывал по спискам, через человека , далее пошли флибустьерские альбомы МФ, правда после приобретения первого лицензионного диска "Les Mots" 1CD, я все эти диски подарил... А сейчас коллекция лиц. дисков периодически пополняеться всякими интересностями )


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot