Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Сведения о выручке от прошлогодних концертов Милен (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8932)

Twilight_Man 11.05.2020 16:25

GLAZGO,
Просто far сегодня невнимательный:)

Evgeniya_ 11.05.2020 18:43

Была на нескольких датах, пустот значительных не приметила, зал был полный, это было мне приятно, что Милен собирает такие большие залы.

pasha 11.05.2020 19:46

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 856094)
Цифры по конфигурации зала и проданным билетам - это же не я выдумал, а официальные данные организаторов.

Эти данные сугубо оценочные, сколько физически может влезть в фанку. А если купили в фанку билетов меньше оценочного, то получается "недобор" . Изменить оценку, и получится даже перебор. Трибуны были забиты на всех датах, это я могу подтвердить лично :sigh:

Цитата:

Двенадцать и уж тем более четырнадцать дат МФ бы никак не продала, это уже запредельно много.
Продала бы легко, но полагаю изначально команда подготовки концертов недооценила спрос, а потом было уже поздно переигрывать, на возможные следующие даты Арена была занята.

leon_1812 11.05.2020 19:54

Цитата:

Сообщение от pasha (Сообщение 856117)
Эти данные сугубо оценочные, сколько физически может влезть в фанку. А если купили в фанку билетов меньше оценочного, то получается "недобор" . Изменить оценку, и получится даже перебор.

Я не особо понял эту часть. Арена в максимальной концертной конфигурации вмещает до 40 000 зрителей, в конфигурации концерта МФ 2019 г. она вмещала 28 000 зрителей - это не оценка, а данные организаторов, опубликованные во французских СМИ.

В конфигурации концерта Раммштайн 2019 г. там было 34 000 зрителей на концерт.

Цитата:

Продала бы легко, но полагаю изначально команда подготовки концертов недооценила спрос, а потом было уже поздно переигрывать, на возможные следующие даты Арена была занята.
Спрос оценили абсолютно адекватно, даты добавляли и даже несколько перебрали фактически, потому как значительную часть билетов не продали.

Добавлено через 1 минуту
П.С. - Повторюсь, результат для французского исполнителя и тем более для французской певицы - запредельный.

Добавлено через 1 минуту
Чтобы было более наглядно, что значит для французской певицы с 35-летней карьеро

pasha 11.05.2020 19:56

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 856118)
Арена в максимальной концертной конфигурации вмещает до 40 000 зрителей, в конфигурации концерта МФ 2019 г. она вмещала 28 000 зрителей

Эти тысячи именно оценочные данные - вот общая площадь, вот сколько один человек занимает места, делим одно на другое и получаем вместимость. Точно посчитать можно только сидячие места.

leon_1812 11.05.2020 20:05

Уже приводил, повторюсь, данные по крупнейшим концертам французских певиц в Париже:

Посмотрел материалы - за 37 лет два Берси из французских певиц дала в частности Шайм (2015), но цены были очень бюджетные, а билеты в итоге продавались плохо. Сейчас она уже один Берси не потянет.

С 1984 г. и по настоящее время следующие французские певицы дали два и более концерта в Берси:

Жан Мас - 2 (1989)
МФ - 2 (1989)

Рекорд принадлежит певице Доротее (Dorothee), которая давала в Берси музыкальные спектакли в 1990-1996 (всего 56 выступлений!), рассчитанные на детскую аудиторию. Вообще про неё забыл, а ведь и материалы про неё читал, интервью смотрел и видео

Крайне необычный пример, особенно учитывая, что у неё нет ни одного реально успешного альбома. В 1980-1990-е она вела очень успешные телепередачи для детей.

Однако дети выросли - и былая слава ушла. Попытка Доротеи вернуться на сцену закончилась полным провалом - концерт в Берси 2010 г. еле-еле собрал 6000 зрителей.

Франс Галь - 6 (1993)
МФ - 2 (1996)
Патрисия Каас - 3 (1998)


Лори - 4 (2004). Мегауспешная молодёжная звезда начала 2000-х. После 2008 г. её слава певицы упала буквально до нуля. Ныне снимается в кино.

МФ - 13 (2006)

МФ - 10 (2013)

Шайм - 2 (2015). Минимальные цены, малая конфигурация.

Стоит также учитывать, что цены билетов на концерты МФ с 2006 г. зачастую в 2 - 3 раза выше, чем у остальных.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от pasha (Сообщение 856121)
Эти тысячи именно оценочные данные - вот общая площадь, вот сколько один человек занимает места, делим одно на другое и получаем вместимость. Точно посчитать можно только сидячие места.

Паш, данные по количеству зрителей - абсолютно реальные, а не оценочные. Точный подсчёт количества зрителей давно осуществляется по пропускной системе и строго регулируется различными нормами. У МФ была скромная конфигурация на 28 000 зрителей.

RayOfLight 12.05.2020 00:18

Цитата:

Сообщение от far (Сообщение 856063)
Сейчас идёт речь про концерт,а не про телевыступления)пре рекорд у Мадонны ?правда,,,мммм в каком месте?на стике тур мне покажите)там если 2 песни вживую спела и то молодец,там голимая фонограмма,даже проигрыша между песнями нет,голимые диск.Милен 2009 пропела вживую и это факт,может в 2013 и 2019 и использовалась фанера,но только на некоторых треках.

А вот Мадонна как раз поёт вживую - был на четырёх ее турах по несколько раз. Особенно на Стики - фонограммы там минимум, если вообще нет - сужу по своему опыту 3х конвертов. Особенно на Stade de France уши от ее живого пения отваливались в начале, что скорее исключение - обычно поёт хорошо. Другое дело, что в записи все ужасно вылизано и ничего не имеет общего с живым концертом - MDNA, например, запорот полностью.
Даже последний тур, на который я бы и за деньги не пошёл - по записям вроде как вживую.

Про 30 миллионов бюджета у Милен вполне поверю - да, физических декораций там нет. Но все остальное - экраны, свет, подъёмники - в огромном количестве и явно проектировалось и создавалось по индивидуальному заказу специально под это шоу + оплата труда огромной команды, которая все это монтировала и настраивала. Единственное, на чем сэкономили - это основной экран от арены.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 856070)
Мадонна здорово упала на Брит Эвордс вроде бы, во время исполнения Living for love. Да и на концертах у неё косяки бывали, Вы уж как-то предвзято к ней ;)
Я не буду из кожи вон лезть доказывая Вам, что Мадонна вживую поёт хорошо и не мало, мне это не нужно. Надоело тут постоянно доказывание, что-то друг другу.

Когда упала, кстати, и микрофон отлетел, backing track с ее голосом продолжал играть :-)
И да, видео полно было с того же Стики, где понятно, что вживую. Кажется, она там в обморок падала даже и прекращала петь, естественно.

far 12.05.2020 00:21

Цитата:

Сообщение от RayOfLight (Сообщение 856140)
А вот Мадонна как раз поёт вживую - был на четырёх ее турах по несколько раз. Особенно на Стики - фонограммы там минимум, если вообще нет - сужу по своему опыту 3х конвертов. Особенно на Stade de France уши от ее живого пения отваливались в начале, что скорее исключение - обычно поёт хорошо. Другое дело, что в записи все ужасно вылизано и ничего не имеет общего с живым концертом - MDNA, например, запорот полностью.
Даже последний тур, на который я бы и за деньги не пошёл - по записям вроде как вживую.

Про 30 миллионов бюджета у Милен вполне поверю - да, физических декораций там нет. Но все остальное - экраны, свет, подъёмники - в огромном количестве и явно проектировалось и создавалось по индивидуальному заказу специально под это шоу + оплата труда огромной команды, которая все это монтировала и настраивала. Единственное, на чем сэкономили - это основной экран от арены.

Добавлено через 6 минут


Когда упала, кстати, и микрофон отлетел, backing track с ее голосом продолжал играть :-)
И да, видео полно было с того же Стики, где понятно, что вживую. Кажется, она там в обморок падала даже и прекращала петь, естественно.

У Мадонны как всегда,сами написали -вроде бы вживую,доказательства живого пения на стики тур в студию,или мне вам скинуть видео?набрав в поисковике?где тут живое пение?еще скажите что она конфу вживую отработала полностью,не смешите!https://www.youtube.com/watch?v=aiuB_e2QYb8 про другие туры аналогичная ситуация.

RayOfLight 12.05.2020 01:05

Цитата:

Сообщение от far (Сообщение 856142)
У Мадонны как всегда,сами написали -вроде бы вживую,доказательства живого пения на стики тур в студию,или мне вам скинуть видео?набрав в поисковике?где тут живое пение?еще скажите что она конфу вживую отработала полностью,не смешите!https://www.youtube.com/watch?v=aiuB_e2QYb8 про другие туры аналогичная ситуация.

Насчёт видео не знаю. А вот из того, что видел и слышал лично, то да - вживую. Разные концерты - разное пение, а на каких-то просто жуткий хрип, на самом первом концерте тура - заминки из-за нервов и т д. Конф - на 100% не скажу, хоть и был на двух концертах, но баллады - уж точно сама пела.
При всём при этом backing track на каких-то сегментах не отрицаю, но поверх него - поёт сама.

Добавлено через 1 минуту
Аааааа... открыл видео. Так по нему судить нельзя - уж там точно живого пения нет.
Все зачищено и перезаписано 100 раз. MDNA DVD ещё хуже

Twilight_Man 12.05.2020 07:34

Ничего толком не знаю о Мадонне и её концертах,но мне сложно представить что такая мировая звезда поёт под "фанеру"!
Тут приводили пример Бритни!
Так она давно подзабытая "поп- принцесса" и её фаны в курсе что на концерте живого звука можно не ждать.

far 12.05.2020 11:15

Цитата:

Сообщение от Twilight_Man (Сообщение 856151)
Ничего толком не знаю о Мадонне и её концертах,но мне сложно представить что такая мировая звезда поёт под "фанеру"!
Тут приводили пример Бритни!
Так она давно подзабытая "поп- принцесса" и её фаны в курсе что на концерте живого звука можно не ждать.

Довольно просто набрать название-тур Мадонны в поисковике и все будет)я бы тоже не поверил,что такая мировая звезда будет сверху своих ЖИВЫХ концертных выступлениях, накладывать фанеру в видео версиях:):thepooh:

Andre Cepage 12.05.2020 11:21

Цитата:

Сообщение от Twilight_Man (Сообщение 856151)
Так она давно подзабытая "поп- принцесса" и её фаны в курсе что на концерте живого звука можно не ждать.

Боюсь вас расстроить, но ее фаны уверены в обратном)) и каждый раз это удивительно, что появляются новые разочарованные, кто таки прозрел и увидел - о боги, Бритни открывает рот под фонограмму)) так что фаны ещё тот странный народец)
На счёт Мадонны..у нее много и живого и обработанного голоса в концертах, много и фанеры. Этакий микс. У Милен в последнем туре тоже не все гладко с этим и формат презаписи ее голоса абсолютно не ее. Она сжеонмила на хористках, но потерялась сама в этом плане, ибо четко надо было следовать лайн апу, а четкость и она вещи несовместимые

Margarita 12.05.2020 12:33

Цитата:

Сообщение от far (Сообщение 856142)
У Мадонны как всегда,сами написали -вроде бы вживую,доказательства живого пения на стики тур в студию,или мне вам скинуть видео?набрав в поисковике?где тут живое пение?еще скажите что она конфу вживую отработала полностью,не смешите!https://www.youtube.com/watch?v=aiuB_e2QYb8 про другие туры аналогичная ситуация.

Кстати, до Re-Invention World tour 2004 у неё были 2 потрясающие бэк-вокалистки Никки Харрис и Донна Де Лори, они всегда прекрасно добавляли в её голос, так что сплошь фонограммы, ну никак быть не могло на других её турах, как Вы говорите.
Дальше уже были другие бэк-вокалистки, ну и соответственно технологии новые появились.
Почему так прям вот яростно хотите представить нам, что у Мадонны якобы сплошь фанера?

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от RayOfLight (Сообщение 856143)
Добавлено через 1 минуту
Аааааа... открыл видео. Так по нему судить нельзя - уж там точно живого пения нет.
Все зачищено и перезаписано 100 раз. MDNA DVD ещё хуже

Но возможность зачищать пение на видео появилась же не так уж давно (я не спец. в данном вопросе, если ошибаюсь, поправьте) )), это я к слову о концертах в 80-х, 90-х и начала 2000-х.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от far (Сообщение 856159)
Довольно просто набрать название-тур Мадонны в поисковике и все будет)я бы тоже не поверил,что такая мировая звезда будет сверху своих ЖИВЫХ концертных выступлениях, накладывать фанеру в видео версиях:):thepooh:

А Милен не зачищает что ли?)) Особенно это заметно на Un jour ou l'autre например.

far 12.05.2020 12:33

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 856161)
Кстати, до Re-Invention World tour 2004 у неё были 2 потрясающие бэк-вокалистки Никки Харрис и Донна Де Лори, они всегда прекрасно добавляли в её голос, так что сплошь фонограммы, ну никак быть не могло на других её турах, как Вы говорите.
Дальше уже были другие бэк-вокалистки, ну и соответственно технологии новые появились.
Почему так прям вот яростно хотите представить нам, что у Мадонны якобы сплошь фанера?

Добавлено через 13 минут

Но возможность зачищать пение на видео появилась же не так уж давно (я не спец. в данном вопросе, если ошибаюсь, поправьте) )), это я к слову о концертах в 80-х, 90-х и начала 2000-х.

Серьезно?)Откройте видео с турами Мадонны в поисковике,и повторите свой вопрос снова,это реально как об стенку горох,люди отказываются верить своим ушам.Милен в отличии от Мадонны поёт большую часть концертов вживую.если Мадонна уже использовала в кавычках частично фанеру в первой половине двухтысячных,то Милен в 2006 отработала честно все свои 13 концертов,как и в 2009 году.И у Милен в плане вокала медляки куда лучше,вы на концертах обоих для начала побывайте,а потом уже сравнивайте.

Margarita 12.05.2020 12:52

Спасибо)), все концерты Мадонны я смотрела на видео и почти все у меня есть, а на 2-х концертах я была в Москве. Что касаемо Милен, я была на 2-х концертах тоже, в 2009 (в фанке) в Москве опять же и в 2013 г., также.
Поменьше агрессии пожалуйста, я ничего против Вас не имею и тем более не наезжаю на Вас.

far 12.05.2020 12:58

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 856167)
Спасибо)), все концерты Мадонны я смотрела на видео и почти все у меня есть, а 2-х концертах я была.

Тогда не за что,на концертах Милен 2019 тоже были?)раз такие выводы об зачистке делаете?тогда наслаждайтесь фанерой дальше,а то что Милен свои лайв альбомы перезаписывает,это не для кого не секрет,а вот когда стоишь или сидишь на концерте,фанера слышится,даже глухим по-моему.В случае последних двух туров у Милен была частичная фанера,в случае Мадонны это большая часть концерта,или как в случае стики вообще галимая фанера.Я отстаиваю точку зрения свою,и все записи в сетях тому свидетельствуют,где и у кого фанера а где нет.

Margarita 12.05.2020 13:01

far, о Господи, я сказала ТОЛЬКО об ОДНОЙ ПЕСНЕ, где это заметила )). Вы сейчас опять будете козырять тем, какой Вы крутой, что везде были, а остальные нет.
Ну тогда можно заметить ещё тот факт, что концертов Мадонна за тур даёт значительно больше, чем Милен. У тура Стикки это 90 концертов.
На каком концерте Мадонны Вы были? (к Вашему слову, о том, что "сначала побывайте")

far 12.05.2020 14:07

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 856170)
far, о Господи, я сказала ТОЛЬКО об ОДНОЙ ПЕСНЕ, где это заметила )). Вы сейчас опять будете козырять тем, какой Вы крутой, что везде были, а остальные нет.
Ну тогда можно заметить ещё тот факт, что концертов Мадонна за тур даёт значительно больше, чем Милен. У тура Стикки это 90 концертов.
На каком концерте Мадонны Вы были? (к Вашему слову, о том, что "сначала побывайте")

На конфе был,мне хватило! Ну так что под фанеру не ездить рот не открывать?900 концертов дать можно,например этотделает госпожа шэр,она особо и не скрывает что на ее концертах идёт фанера,она и позевать может спокойно между песнями,а вот переходить на личности не надо!ок?мы с вами на бондершафт не пили,идите и работайте на трёх работах и можете хоть на Луну слетать при возможности,вам это никто не запрещает.и про остальных речь не идёт,идёт речь о вас,которая снова доказывает свою правоту,мол Мадонна вживую ,остальные ослышались,а в сети все официальные видео фейки.:thepooh:

Margarita 12.05.2020 14:17

Цитата:

Сообщение от far (Сообщение 856172)
На конфе был,мне хватило! Ну так что под фанеру не ездить рот не открывать?900 концертов дать можно,например этотделает госпожа шэр,она особо и не скрывает что на ее концертах идёт фанера,она и позевать может спокойно между песнями,а вот переходить на личности не надо!ок?мы с вами на бондершафт не пили,идите и работайте на трёх работах и можете хоть на Луну слетать при возможности,вам это никто не запрещает.и про остальных речь не идёт,идёт речь о вас,которая снова доказывает свою правоту,мол Мадонна вживую ,остальные ослышались,а в сети все официальные видео фейки.:thepooh:

Зачем затрагивать Шер). Я на личности не переходила, а то, что Вы себя всегда изначально ведёте агрессивно и высокомерно это факт. Я не пью. Причём тут работа моя и т.д. ... О чём Вы ? Зачем так?? Я Вам вообще свою правоту не доказывала, а говорила о том, что и там и там есть свои не идеальности, но это никак не лишает красоты голосов обеих певиц, стараюсь объективно выразить своё мнение. Вы же мне с пеной у рта и злостью доказываете, что Мадонна это фигня, а вот Милен самая лучшая. И я не говорила, что видео фейки. Зачем Вы так, я не понимаю...

far 12.05.2020 14:30

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 856173)
Зачем затрагивать Шер). Я на личности не переходила, а то, что Вы себя всегда изначально ведёте агрессивно и высокомерно это факт. Я не пью. Причём тут работа моя и т.д. ... О чём Вы ? Зачем так?? Я Вам вообще свою правоту не доказывала, а говорила о том, что и там и там есть свои не идеальности, но это никак не лишает красоты голосов обеих певиц, стараюсь объективно выразить своё мнение. Вы же мне с пеной у рта и злостью доказываете, что Мадонна это фигня, а вот Милен самая лучшая. И я не говорила, что видео фейки. Зачем Вы так, я не понимаю...

В каком сообщении я доказываю что Милен богиня,а Мадонна фуфло?Вы для начала свои сообщения перечитайте,и кто переходит на личности,кто куда ездиет,это раз,во вторых тут речь шла если ,что про фанеру,так что не нужно переобуваться снова.В третьих никакой пены нет,есть доказательства (официальные видео,любительские записи) и личное присутствие.В четвёртых не делайте из себя жертву.и последнее,Шэр это как пример,того что под фанеру можно давать и 900 концертов за несколько лет.

Margarita 12.05.2020 14:45

far, ну так Вы же меня первый и спросили была ли я на концертах, вот я и ответила! )))
Добра Вам.

far 12.05.2020 14:53

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 856177)
far, ну так Вы же меня первый и спросили была ли я на концертах, вот я и ответила! )))
Добра Вам.

И вам всего хорошего:)

Twilight_Man 12.05.2020 14:59

Ну вы даёте!:)
Чего с вами сегодня?

Margarita 12.05.2020 15:01

Цитата:

Сообщение от Twilight_Man (Сообщение 856180)
Ну вы даёте!:)
Чего с вами сегодня?

Это всё потому, что не пили на бондершафт:cry::thepooh::sarcastic:

Twilight_Man 12.05.2020 15:07

Margarita,
Ну, наверное всё же стоило пару рюмашек пропустить:)
Не ругайтесь:)

MylenRouge 12.05.2020 15:09

Alert http://s.rimg.info/f325950a4c405129073ea4913b1e50dc.gif


Andre Cepage 12.05.2020 16:57

Ну вот, я только попкорн достал....а тут уже офтоп повесить успели.
.а давно ведь такого не было на форме:thepooh:

RayOfLight 12.05.2020 18:01

Margarita, полностью с вами соглашусь :-) и про Мадонну, и про Милен.
И да, у Мадонны более ранние концерты на видео не зачищены. Тот же Drowned World Tour шикарный - с теми самыми вокалистками - на видео отлично слышно, что сама поёт.

far 12.05.2020 22:36

Цитата:

Сообщение от RayOfLight (Сообщение 856203)
Margarita, полностью с вами соглашусь :-) и про Мадонну, и про Милен.
И да, у Мадонны более ранние концерты на видео не зачищены. Тот же Drowned World Tour шикарный - с теми самыми вокалистками - на видео отлично слышно, что сама поёт.

Жаль что на конфе не было слышно,как большую половину концерта она сама поёт )

FabyRin@ 13.05.2020 09:56

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 856196)
Ну вот, я только попкорн достал....а тут уже офтоп повесить успели.
.а давно ведь такого не было на форме:thepooh:

Да тут с неделю во многих темах у некоторых личностей обострение. Ничего удивительного :thepooh:

Twilight_Man 13.05.2020 10:07

Не совсем понятно смысла открытия этой темы.
Ну узнали мы кое какую инфо (и то толком не совсем ясно).
И дальше что?
Развивать тему как Милен их будет тратить и на что?:)

far 13.05.2020 11:37

Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 856231)
Да тут с неделю во многих темах у некоторых личностей обострение. Ничего удивительного :thepooh:

По себе людей не судят.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от Twilight_Man (Сообщение 856232)
Не совсем понятно смысла открытия этой темы.
Ну узнали мы кое какую инфо (и то толком не совсем ясно).
И дальше что?
Развивать тему как Милен их будет тратить и на что?:)

Может ещё и зарплаты техникам раскроют и тд...:)

CleverBear 13.05.2020 11:50

Цитата:

Сообщение от Twilight_Man (Сообщение 856232)
Не совсем понятно смысла открытия этой темы. Ну узнали мы кое какую инфо (и то толком не совсем ясно). И дальше что? Развивать тему как Милен их будет тратить и на что?



можно было бы узнать полную себестоимость, калькуляцию затрат на организацию концертов. В 30 млн. за такое шоу я не верю. Можно сравнить техническую часть и затраты других Туров. Наконец, узнать, заплачены ли с ее кровных 1,7млн.евро налоги и сколько? :thinking:

Twilight_Man 13.05.2020 12:11

CleverBear,
leon_1812 всё об этом знает:)
Статистика его конёк:)

Chris85 13.05.2020 16:30

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 856040)
Нет, десять дат в крупнейшей арене изначально они точно не хотели и хотеть не могли - они же не сумасшедшие.

Да ну? А про то, что благодаря МГ за кучу месяцев до анонса концертов мы знали, что арена забронирована на 10 дат, надо забыть? Или про то, что были заготовлены страницы для всех 10 дат на официальном сайте по продаже билетов, и даже какая-то дата, майская, вроде, до этих 10 дат всплыла.
Другое дело, что да, солдаута близко не случилось. 9 дата, можно сказать, получилась лишней. С горем пополам распродавали оставшиеся билеты со скидками, а остаток, возможно, вообще раздали для создания массовки.
Сюк и компания привыкли к тому, что билеты на Милен сметают, ставятся рекорды, но в этот раз судьба распорядилась несколько иначе.

Добавлено через 6 секунд
Цитата:

Сообщение от Twilight_Man (Сообщение 856151)
Ничего толком не знаю о Мадонне и её концертах,но мне сложно представить что такая мировая звезда поёт под "фанеру"!

Ну а Дженнифер Лопез? Чем не мегазвезда? А фанерит страшно. Или та же Сара Брайтман.

Добавлено через 4 секунды
Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 856160)
У Милен в последнем туре тоже не все гладко с этим и формат презаписи ее голоса абсолютно не ее. Она сжеонмила на хористках, но потерялась сама в этом плане, ибо четко надо было следовать лайн апу, а четкость и она вещи несовместимые

Да ладно, хорошо сама с собою звучала.

Эжен 13.05.2020 17:18

2019's Year End (France):

#1 Mylene Farmer $31.73 million (9 shows)
#2 @M_Chedid
$31.66 million (80 shows)
#3 @muse
$19.72 million (4 shows)
#4 @edsheeran
$14.40 million (4 shows)
#5 @BTS_twt
$13.73 million (2 shows)

far 13.05.2020 17:31

Цитата:

Сообщение от Эжен (Сообщение 856257)
2019's Year End (France):

#1 Mylene Farmer $31.73 million (9 shows)
#2 @M_Chedid
$31.66 million (80 shows)
#3 @muse
$19.72 million (4 shows)
#4 @edsheeran
$14.40 million (4 shows)
#5 @BTS_twt
$13.73 million (2 shows)

Хорошие новости!Я и не сомневался,что Милен номер один будет,пусть все завистники подавятся от злости.

leon_1812 13.05.2020 19:18

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 856254)
Да ну? А про то, что благодаря МГ за кучу месяцев до анонса концертов мы знали, что арена забронирована на 10 дат, надо забыть? Или про то, что были заготовлены страницы для всех 10 дат на официальном сайте по продаже билетов, и даже какая-то дата, майская, вроде, до этих 10 дат всплыла.

Бесконечные слухи от МГ - не в счёт, про остальное - что конкретно имеется в виду? На официальном сайте арены были заготовки на 10 дат? Или что? Вполне возможно, я тогда особо за сим событием не следил.

В любом случае, даты на концерты добавляли постепенно, ориентируясь на спрос.

Цитата:

Другое дело, что да, солдаута близко не случилось. 9 дата, можно сказать, получилась лишней.
Именно.

Цитата:

С горем пополам распродавали оставшиеся билеты со скидками, а остаток, возможно, вообще раздали для создания массовки.
Почти наверняка так и было - стандартная схема для заполнения нераспроданных залов, скидки + бесплатные пригласительные, число коих может достигать тысяч.

Цитата:

Сюк и компания привыкли к тому, что билеты на Милен сметают, ставятся рекорды, но в этот раз судьба распорядилась несколько иначе.
Сюк не идиот, мягко говоря, он крупнейший промоутер Франции и прекрасно разбирается в вопросе. Самые крупные платные сольные концерты собирали в Париже более 250 тыс. зрителей, ожидать сейчас у МФ 280 тыс. проданных билетов по максимальным ценам после двух коммерчески неуспешных альбомов подряд - с чего бы это? Потому и добавляли даты постепенно. И, да, девятая дата явно была лишней.

В любом случае, повторюсь, МФ установила абсолютный рекорд для певицы и приблизилась к абсолютному рекорду, а уж для французской певицы - это просто феноменально. На вторых местах после неё с примерно 85-90 тыс. зрителей Франс Галь с серией концертов в Берси 1993 г., а также Анжелька с четырьмя аншлагами 2020 г. в новом Берси, под 80 тыс. зрителей. Все остальные певицы - далеко-далеко позади.

Добавлено через 18 минут
Цитата:

Сообщение от Эжен (Сообщение 856257)
2019's Year End (France):

#1 Mylene Farmer $31.73 million (9 shows)
#2 @M_Chedid
$31.66 million (80 shows)
#3 @muse
$19.72 million (4 shows)
#4 @edsheeran
$14.40 million (4 shows)
#5 @BTS_twt
$13.73 million (2 shows)

Неужто в этом году во Франции так вяло с концертами крупных звёзд. Ну а Шедид (М) стал выступать совсем бюджетно, альбомы его не покупают.

Наиболее полную и подробную статистику концертов по Франции публикует Centre National de la Chanson, des Variétés et du Jazz (CNV), однако последняя их публикация относится к 2017 г.

Общее количество проданных билетов тогда составило 26 400 000, а общая выручка с билетов без учёта налогов 929,5 млн. евро.

При сопоставимых на 2019 г. показателях, на концерты МФ пришлось около 3,5% общей выручки и около 1 % платных посещений.

CleverBear 13.05.2020 19:42

От скуки посмотрел данные по другим концертам:
1990 - 6 млн.евро
1996 - 12
1999 - 20
2006 - 10
2009 - 30
2013 - 30


Т.ч. затраты сопоставимы. Почитав пост выше про 8-9-10 дат и общую выручку в 31,5 млн. я задумался - как же так? Если с 9ти (8,5 если точно) концертов прибыль 31,5 то на один конц идет валовая выручка порядка 3,5-4млн.евро.. затраты 30.. значить только шоб отбить бабло и выйти в ноль, нужно минимум 8-9 дат ;) А 10я идет как желаемый бонус..

Hadan 13.05.2020 19:47

Цитата:

Сообщение от CleverBear (Сообщение 856261)
1990 - 6 млн.евро
1996 - 12
1999 - 20
2006 - 10
2009 - 30
2013 - 30

курсы валют другие


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot