Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Сведения о выручке от прошлогодних концертов Милен (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8932)

HAZELSAMARA 02.05.2020 11:45

Сведения о выручке от прошлогодних концертов Милен
 
В Твиттере появилась информация о том, какие объёмы выручки были получены в прошлом году от концертных выступлений тех или иных певиц. В данном списке есть и Милен Фармер, которая "напела" на девятое место с объёмами выручки в 31,7 млн. долларов.


https://i.postimg.cc/2163P4W1/2019.jpg

Также в Сети циркулировали сведения о том, что затраты на организацию концертов равнялись порядка 30 млн. долларов и если всё это правда, то прибыль от концертов должна составлять в районе 1,7 млн. долларов.


Источник информации - ресурс Mylenisme Forums.

FabyRin@ 02.05.2020 11:51

Довольно-таки неплохо. И есть шанс, что будет новое шоу

Men_x 02.05.2020 11:53

И чему там быть на 30 млн?

HAZELSAMARA 02.05.2020 11:58

Цитата:

Сообщение от Men_x (Сообщение 855699)
И чему там быть на 30 млн?

Повезло что Милен проскочила в прошлом году, а то бы вкрячилась со всеми этими вирусами и нулевой выручкой с тонной затрат.

Twilight_Man 02.05.2020 12:01

Ну в бюджет 30 мил. я охотно верю!
Как не послушаешь команду Милен(Сюк и т.д)
Милениум тур еле окупился и та же история с Авантом (или даже в минусах?)!
Но всё конечно понятно,она не сможет вытянуть концерты вокалом (и айтюны здесь тоже не помогут)
Поэтому и такой акцент на шоу.
Ну она не одна такая...

far 02.05.2020 12:05

Милен с 9 ,а Мадонна 49 концертов .) Недалеко уехала,отдельно хочу колонку,сколько Милен заработала на стафе концертном ��p.s Будь 10 концерт нагнула бы....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Twilight_Man (Сообщение 855701)
Ну в бюджет 30 мил. я охотно верю!
Как не послушаешь команду Милен(Сюк и т.д)
Милениум тур еле окупился и та же история с Авантом (или даже в минусах?)!
Но всё конечно понятно,она не сможет вытянуть концерты вокалом (и айтюны здесь тоже не помогут)
Поэтому и такой акцент на шоу.
Ну она не одна такая...

Половина певиц из этого списка уже давно все под фанеру поют.

Andre Cepage 02.05.2020 12:30

Цитата:

Сообщение от Men_x (Сообщение 855699)
И чему там быть на 30 млн?

Аналогично. 20 с натяжкой. И то из-за затрат на электроэнергию для всего светового оборудования...
Цитата:

Сообщение от far (Сообщение 855702)
Мадонна 75 концертов

Некорректное сравнение. На тот момент у Мадонны в 2019 была только отыграна половина тура. Мадонна при меньшем количестве зрителей заработала все же в разы больше, чем МФ, но у Мадонны были цены в два раза выше и подача эксклюзивного театрального шоу..

Ishell 02.05.2020 12:32

Ну, даже ~1,7 млн.долларов прибыли - довольно неплохо, можно спокойно дальше себе жить-поживать. Но, рано или поздно, все равно нужно будет снова зарабатывать деньги, потому что я могу представить, что эти почти 2 миллиона у Милен могут разойтись сравнительно быстро.

far 02.05.2020 12:35

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 855704)
Аналогично. 20 с натяжкой. И то из-за затрат на электроэнергию для всего светового оборудования...

Некорректное сравнение. На тот момент у Мадонны в 2019 была только отыграна половина тура. Мадонна при меньшем количестве зрителей заработала все же в разы больше, чем МФ, но у Мадонны были цены в два раза выше и подача эксклюзивного театрального шоу..

За 2019 у Мадонны было 49 концертов,Все ровно разница весомая,а вместимость и площадка уже удел организаторов и пожелание самих, кто эти концерты даёт.никто Мадонне не запрещал дать так же 9 концертов в этой арене.

Fanrir 02.05.2020 12:42

Может быть Милен заработала условно не очень много со всеми изначальными затратами, но, думаю, репутацию Богини и главной певицы укрепила отлично, а это немаловажно.

Как де Милен повезло, что она успела до коронавируса не только дать концерты, но и в кино всё показать и даже на двд продать.


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot