Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   1991 L'autre... (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   время альбома L'autre - классика Mylene (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=18)

Caxap 04.11.2005 19:14

Самым лучшим периодом творчества Mylene Farmer считаю, небезосновательно, начало 90-х: потрясный, шевелящий волосы на голове, альбом L'autre, канун выхода Giorgino в свет... кто солидарен? Кто нет? Ваши мнения?

Leah 05.11.2005 04:41

Натерпелась Милен в эти долгие дни! Не очень то они были радостными...

sergmylene 26.01.2006 14:13

Одним из лучших периодов считаю Ainsi Soit Je... - L'autre
У меня вообще мнение, что наилучшие альбомы у большинства исполнителей это 2-4. На первом они тренируются, а потом расцвет, за которым следует или тот же уровень или угасание.
Очень сожалею, что Милен не сотрудничает с другими композиторами. Для меня, наверно наилучший альбом ASJ...
Там основная тема сделана Милен и Лораном, но и есть вкрапления других людей. Альбом L'autre сделан только ими и это один из лучших, но после него сотрудничество только Милен и Лорана можно было бы развести немного другими композиторами.

natas 28.01.2006 01:36

А на мой взгляд-все альбомы Милен удивительны!Все лучшие, просто каждый отражает определенный период ее жизни!Я, вот, тоже по периодам меняю "любимые" альбомы!На данный момент это Innamoramento и Anamorphosee.

Leah 06.02.2006 13:27

Я тоже люблю периодами...

vizzy 07.03.2006 22:44

Мои самые любимые - L'autre и Avant Que L'ombre. Хотя остальные тоже очень нравятся :) Последний альбом поразил просто, особенно, когда послушал таки на оригинальном СД :) ИМХО последний альбом - логическое продолжение L'autre и Innamoramento, заметил определенное сходство, когда повнимательнее послушал. Сначала мне казалось, что в нем больше от Ainsi Soit Je...

Amelie 08.03.2006 21:52

Сахар, я стобой абсолютно солидарна, ибо считаю, что тандем Фармер-Лоран является вершиной Её творчества.Я вообще очень люблю Лорана( он такой лапочка...:))так вот...мне кажется, что хоть 0-е и были вершиной,но для Милен это был тяжёлое время(как сказал Leah).На счёт AQL могу сказать лишь то,что мне этот альбом понравился чуть меньше ,чем Innamoramento,не знаю почему,возиожно я не услышала там такой силы,какой услышала в Innamoramento.
Ну и безусловно Её альбомы расчитаны на определённое настроение,у каждого альбома-своё...я вот сейчас нахожусь во времени L`Autre...

nitrogen 09.03.2006 02:00

:)
а я нахожусь сейчас во времени CENDRES DE LUNE et AINSI SOIT-JE ....
когда слышу аккорды ALLAN , JARDIN DE VIENNE, VIEX BOUC , у меня крыша просто улетает куда-то в сторону Парижа.

иногда ,сижу и думаю:" блин. здоровый парень,а голос Милен делает из меня-хищника,какого-то сентиментального субъекта,которому порой даже слезы вытирать приходится...."

как-то забавно:)

Amelie 09.03.2006 15:25

Слухай,ты подкинул мне гениальную идею...я сегодня целый день маюсь,не могу понять,чего хочу...а хочу я именно Cendres De Lune...нУ ПАСИБКИ:)теперь надеюсь станет гораздо лучше:)

Leah 09.03.2006 16:04

Рад за вас ребята!
А я сейчас хочу вернутся в то время, когда только только познакомился с творчеством Милен! Точнее не вернутся в то время, а испытать те же чувства!


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot