Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Миленостафф (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   разрешение спора по оплате в системе PayPal (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=1278)

SWEET MONKEY 25.03.2010 09:07

у меня тут возникла проблема. Купил кофр 5 тура на Ebay. Оплатил. Прошло 3 месяца. Посылки нет. Продавец не выходит на связь вообще. Сейчас решается вопрос в PayPal. Даже на запросы PayPal продавец не отвечает. Я открыл диспут. Он закончился и я передал разрешение спора экспертам PayPal. Они ответили, что если до 19 марта продавец не ответит, то вопрос решается в мою пользу. Сегодня уже 25 число, а статус спора такой же как и был, писал в PayPal уже 3 раза, от них лишь стандартные отписки, абсолютно идентичные.
У кого-нибудь есть опыт разрешения спора в системе PayPal?

wolf 25.03.2010 10:18

Посмтотрите прод еще торгует? Сколько у него фидов именно за продажи? От этого зависит кинули ли вас или нет. По поводу палки - есть ли трек номер посылки? Посмотрите где она. Палка рещит все в вашу пользу . Ждите. Но деньги она будет снимать со счета продавца. Если их там не окажется - остались без денег. ( будут перечислены вам как только появятся на счета прода). Если же диспут открывали на ибей - получите купон, что вообще не айс.

espoir 25.03.2010 10:22

Не в качестве рекламы, рекомендую форум ebay-forum точка ру
Там вам помогут с этим вопросом гарантированно

SWEET MONKEY 25.03.2010 14:32

Цитата:

wolf написал:
Посмтотрите прод еще торгует? Сколько у него фидов именно за продажи? От этого зависит кинули ли вас или нет. По поводу палки - есть ли трек номер посылки? Посмотрите где она. Палка рещит все в вашу пользу . Ждите. Но деньги она будет снимать со счета продавца. Если их там не окажется - остались без денег. ( будут перечислены вам как только появятся на счета прода). Если же диспут открывали на ибей - получите купон, что вообще не айс.
спасибо. трека нет, продавец испарился сразу после моей оплаты, не отвечает. диспут я открыл в paypal. сейчас ничего не продает. и это была 1 его продажа. все остальное только покупки.

SWEET MONKEY 25.03.2010 14:34

Цитата:

espoir написал:
Не в качестве рекламы, рекомендую форум ebay-forum точка ру
Там вам помогут с этим вопросом гарантированно
спасибо, ща напишу

wolf 25.03.2010 14:35

Поздравляю вас с кидком. Денег, по всей видимости вы не вернете. Зачем покупать у прода с 0 рейтингом продаж? Это ж лотерея 50/50

SWEET MONKEY 25.03.2010 14:45

Цитата:

wolf написал:
Поздравляю вас с кидком. Денег, по всей видимости вы не вернете. Зачем покупать у прода с 0 рейтингом продаж? Это ж лотерея 50/50
я совершенно упустил рейтинг, смотрю 100%положительный, только потом увидел, что это только были его покупки

SWEET MONKEY 25.03.2010 14:49

Цитата:

Je_adore_Mylene написал:
Цитата:

wolf написал:
Поздравляю вас с кидком. Денег, по всей видимости вы не вернете. Зачем покупать у прода с 0 рейтингом продаж? Это ж лотерея 50/50
Все когда-то начинали с "0", не у всех же сразу рейтинг под 100% был. Это лотерея самая настоящая. Даже бывало и нормальные торгаши кидали. Может к нам, русским, у них особое отношение?

ХЗ, вот купил программку там же, отзывы на 99,3% положительные, более 200 продаж... молчит уже 1,5 недели.

SWEET MONKEY 25.03.2010 14:58

Цитата:

Je_adore_Mylene написал:
Цитата:

SWEET MONKEY написал:
ХЗ, вот купил программку там же, отзывы на 99,3% положительные, более 200 продаж... молчит уже 1,5 недели.
Наверно, недолюбливают они нас или же Вы - те 0,7% неположительных отзывов! C'est la vie!

просто зависит от людей. Есть нормальные продавцы, которые и извиняться в случае чего, и трек-номер отправят... И там, как говорится, не без уродов.

lordvip 25.03.2010 15:13

М-да, почитаешь так и подумаешь стоит ли дальше покупать на этом аукционе. У меня ситуация наоборот. Кидалов, слава Богу, никогда не было, но однажды мне отказали доставлять выйгранный итем в Россию, и пару раз сам финансово не смог оплатить. Пришлось писать продавцам и дико извиняться. Ну вроде ничего, договариваюсь пока со всеми, все сделки нормально проходят .


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot