Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Фильмы (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Incident In a Ghost Land (GHOSTLAND) (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8646)

NW_swamper 04.05.2016 21:41

забавно, что некоторые посты выглядят так, словно речь о молодой девушке - подающей надежды певице, а не о женщине с богатым жизненным опытом, которая напоследок решила "покормить" своих внутренних демонов. *pardon*

Nathalia 04.05.2016 23:26

Цитата:

Сообщение от NW_swamper (Сообщение 773855)
забавно, что некоторые посты выглядят так, словно речь


И меня более удивляет еще и то, что блин...

Ребята, Вы понимаете, что Милен снимется в кино??!!))))))) До Вас дошло??)) Это же само по себе просто потрясающе. Лично я в восторге!!)))
И очень рада за Нее!:giveheart:
Или Она каждый день снимается в кино?))) Ведь сколько лет многие хотели этого, и лично я хотела, чтобы Милен еще снялась в фильме.
А Она как хотела!)))
И жанр меня устраивает))) Зная Милен, кино будет под Нее.
Хотя по сути , чего пристали к жанру??
В фильме будет Милен!))) Это же уже само по себе чудесно!..)))))
Еееее:D)) Так давайте держать кулачки , чтобы у Нее все хорошо получилось , чтобы фильм сам вышел с успехом, и чтобы Милен получила от этого проекта то, что сама ждет и хочет!.. Акуна Матата!!:mf1: Милен -умничка!..[:}

RzhavyiChel 04.05.2016 23:35

Цитата:

Сообщение от Nathalia (Сообщение 773863)
И меня более удивляет еще и то, что блин...

Ребята, Вы понимаете, что Милен снимется в кино??!!))))))) До Вас дошло??)) Это же само по себе просто потрясающе. Лично я в восторге!!)))
И очень рада за Нее!:giveheart:
Или Она каждый день снимается в кино?))) Ведь сколько лет многие хотели этого, и лично я хотела, чтобы Милен еще снялась в фильме.
А Она как хотела!)))
И жанр меня устраивает))) Зная Милен, кино будет под Нее.
Хотя по сути , чего пристали к жанру??
В фильме будет Милен!))) Это же уже само по себе чудесно!..)))))
Еееее:D)) Так давайте держать кулачки , чтобы у Нее все хорошо получилось , чтобы фильм сам вышел с успехом, и чтобы Милен получила от этого проекта то, что сама ждет и хочет!.. Акуна Матата!!:mf1: Милен -умничка!..[:}

Есть перфекционисты которые хотят чтобы Милен не просто снялась в фильме, они хлтят коммерческого успеха и международных наград за фильм, некоторым за арт-заузом следить не очень хочется, сложно, не понятно, еще и плохо все может быть ведь о Ложье здест не очень высокого мнения

Nathalia 04.05.2016 23:41

Цитата:

Сообщение от RzhavyiChel (Сообщение 773866)
Есть перфекционисты которые хотят чтобы Милен не просто снялась в фильме, они хлтят коммерческого успеха и международных наград за фильм, некоторым за арт-заузом следить не очень хочется, сложно, не понятно, еще и плохо все может быть ведь о Ложье здест не очень высокого мнения

Ой, Ржавый, я перфекционист тут поболее многих;))
А самый большой перфекционист у нас это Милен. Так что все будет хорошо.
Нормальный* Ложье:stop:)

Да это все понятно, но сам факт, который мы обсуждаем- это почти фантастика:giveheart:)

RzhavyiChel 04.05.2016 23:50

Цитата:

Сообщение от Nathalia (Сообщение 773868)
Да это все понятно, но сам факт, который мы обсуждаем- это почти фантастика:giveheart:)

Похоже вы больше всех ожидали возвращения Милен на большой экран :)

FabyRin@ 05.05.2016 00:04

Канада - всего лишь локация съемки. Некоторый Голливуд снимается в Канаде. Главное в фильме - кинокомпания, его выпускающая, внушительный бюджет и человеческий ресурс, участвующий в съёмках. Чего реально к Канаде-то пристали?)

Nathalia 05.05.2016 00:06

Цитата:

Сообщение от RzhavyiChel (Сообщение 773872)
Похоже вы больше всех ожидали возвращения Милен на большой экран :)

Не скрою, мне обидно, что в кино Она не снималась, кроме Джио.

Но на данный момент я просто представляю, как Она прется от этой идеи, о данном проекте, и очень рада за Нее.:)

C.Vestein 05.05.2016 00:33

Цитата:

Сообщение от Nathalia (Сообщение 773863)
И меня более удивляет еще и то, что блин...

Ребята, Вы понимаете, что Милен снимется в кино??!!))))))) До Вас дошло??)) Это же само по себе просто потрясающе. Лично я в восторге!!)))
И очень рада за Нее!:giveheart:
Или Она каждый день снимается в кино?))) Ведь сколько лет многие хотели этого, и лично я хотела, чтобы Милен еще снялась в фильме.
А Она как хотела!)))
И жанр меня устраивает))) Зная Милен, кино будет под Нее.
Хотя по сути , чего пристали к жанру??
В фильме будет Милен!))) Это же уже само по себе чудесно!..)))))
Еееее:D)) Так давайте держать кулачки , чтобы у Нее все хорошо получилось , чтобы фильм сам вышел с успехом, и чтобы Милен получила от этого проекта то, что сама ждет и хочет!.. Акуна Матата!!:mf1: Милен -умничка!..[:}

Вот,вот такой должна быть реакция на новость об участии Милен в фильме:thepooh::giveheart: А то все в последнее время кислые какие-то) Хотел еще только добавить,что если бы Мадам не была бы уверена в профессионализме режиссера и сУрьезности всего проекта,то просто не учавствовала бы во всем этом.Так что уверен,нас ждет много позитива!;)

RzhavyiChel 05.05.2016 00:39

Цитата:

Сообщение от C.Vestein (Сообщение 773893)
Так что уверен,нас ждет много позитива!;)

Очень много позитива можно найти в хоррор-фильме? :D

C.Vestein 05.05.2016 00:52

Цитата:

Сообщение от RzhavyiChel (Сообщение 773898)
Очень много позитива можно найти в хоррор-фильме? :D

Именно! Ведь при просмотре будет много(надеюсь) кадров с Милен,и поэтому это будет самый милый и позитивный ужастик из всех просмотренных:stop::D Вообще конечно это так странно будет видеть ее в кино еще раз...


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot