Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Paris La Défense Arena 2019 (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=139)
-   -   Фильм Mylène Farmer Live 2019 Le Film (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8922)

Evgeniya_ 29.05.2020 14:04

Цитата:

Сообщение от timelessgm (Сообщение 856932)
Не была в 2013, поэтому не могу ничего сказать*pardon* Но, может, это потому, что в 2019 году фанка была больше, чем в отдельных концертных залах, народу больше, и смешение франко-русской (и т.д) публики дало такой эффект?

На втором концерте со мной рядом были только французы кажется, но мы так все переживали с Милен дружно и улыбались друг другу, что было очень по-дружески.
Может потому что у нас всех долгий путь с Милен и это нас объединяет. Было много sentimentalе, что выражалось в фразах, взглядах, движениях.

maxSamsonov 23.11.2020 02:56

у кого нибудь есть французские субтитры к концерту?

leon_1812 02.10.2021 21:55

Не прошло и двух лет - спустя один год и восемь месяцев после получения BD из Франции наконец посмотрел видео концерта 2019 в домашнем кинотеатре. Ранее смотрел концерт в кино 7 ноября 2019 г.

В кино концерт произвёл неоднозначное впечатление, но в целом понравился. Пересматривать сперва не хотел. Но тут к 60-летию накатило. Тут интересно отметить, что первый день рождения МФ, который я отмечал, было её 39-летие, причём отмечал его дважды в 2000 г., так как сперва на палёном диске с MPEG 4 текстовый файл с биографией МФ содержал ошибочную дату рождения:D А Интернета у меня ещё не было. Но отметили, чо ж. Два раза, оба раза ударно.

Потом были теракты 11 сентября 2001 г., омрачившие 40-летие. А теперь вот уже Сама разменяла седьмой десяток, просто не верится.

Зачем-то решил глянуть начало концерта во время трансляции на 1 канале, просто за МФ порадоваться, но тут то и пробрало не по-детски. Наконец достал свой BD и посмотрел концерт в почти идеальном качестве на 47-дюймовом экране с отличным звуком. Ну что тут сказать... Разверзлись очи и увидел Свет.

Да, понятно, что много чего можно сказать, что и годы идут и так далее, всё так. Но всё же МФ не растеряла своей Богинистости, термоядерного магнетизма и Океана очарования, что сама прекрасно осознаёт и использует по полной. В результате зачастую даже безликие песни на концерте выглядят истинно Бомбически. А неизменные уже давно ставшие национальным достоянием Франции богинистая попка и царские бёдра в сопровождении медовых глаз довершают нокаут. И снова – вот стою я перед вами… Такая простая французская Богиня… В плане концертов МФ достигла просто невероятного уровня. Старина Халлидей взирает на неё с небес с гордостью и полным одобрением. Перефразируя некогда известную фразу: Одна Страна – один Народ – одна Певица.

Доктор Серж 03.10.2021 17:51

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 874106)
Не прошло и двух лет - спустя один год и восемь месяцев после получения BD из Франции наконец посмотрел видео концерта 2019 в домашнем кинотеатре. Ранее смотрел концерт в кино 7 ноября 2019 г.

Зачем-то решил глянуть начало концерта во время трансляции на 1 канале, просто за МФ порадоваться, но тут то и пробрало не по-детски. Наконец достал свой BD и посмотрел концерт в почти идеальном качестве на 47-дюймовом экране с отличным звуком. Ну что тут сказать... Разверзлись очи и увидел Свет.

Для меня этот концерт так вообще знаковый для "очей":), я таки именно с "Le Film2019", так же посмотрев его в кино!, и попал в тотальный плен к Богине! :sigh:
И затем тоже пересматривая на BD UHD на ДК только на 55-ти дюймах и со звуком DolbyAtmos 7.1 каждый раз млею, млею и ещё раз млею от этой Волшебной Француженки..... :sigh:

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 874106)
Да, понятно, что много чего можно сказать, что и годы идут и так далее, всё так. Но всё же МФ не растеряла своей Богинистости, термоядерного магнетизма и Океана очарования, что сама прекрасно осознаёт и использует по полной. В результате зачастую даже безликие песни на концерте выглядят истинно Бомбически. А неизменные уже давно ставшие национальным достоянием Франции богинистая попка и царские бёдра в сопровождении медовых глаз довершают нокаут. И снова – вот стою я перед вами… Такая простая французская Богиня… В плане концертов МФ достигла просто невероятного уровня. Старина Халлидей взирает на неё с небес с гордостью и полным одобрением. Перефразируя некогда известную фразу: Одна Страна – один Народ – одна Певица.

+100500!!! НЕ ОТНЯТЬ, НИ ПРИБАВИТЬ!!! А ещё меня нередко "журили" за сладкие речи в сторону Милен! :sigh:;)
Подписываюсь под каждым словом абзаца в цитате... Время течёт сквозь этой Роскошной Женщины - Женщины бесконечного шарма!, экстраординарной души! и неповторимой притягательности!..... :):sigh:

leon_1812 03.10.2021 19:14

Цитата:

Сообщение от Доктор Серж (Сообщение 874126)
Для меня этот концерт так вообще знаковый для "очей":), я таки именно с "Le Film2019", так же посмотрев его в кино!, и попал в тотальный плен к Богине! :sigh:

Боже, какой вы ещё девственник:D

У меня крыша улетела с клипов и Берси 96 на VHS еще в 90-е гг. Ну и совершенно добил Божественный Милениум в самом начале 2001 г., видеокассету с Франции покупали через знакомого. Потом опять добил AQL в конце декабря 2006 г. и т. д. Очень надеялся остановиться на Таймлессе 2013 г., но ни черта не получилось, опять...

Цитата:

И затем тоже пересматривая на BD UHD на ДК только на 55-ти дюймах и со звуком DolbyAtmos 7.1

Ну, отнюдь не только и не столько в количестве дюймов дело. Я тоже похвастаюсь) У меня в домашнем кинотеатре 13-килограммовый 7-канальный ресивер Yamaha RX-659 по 100 Вт на канал, две напольных Hi-Fi колонки Wharfedale по 16 кг., всего четыре 20-см басовика, 2 среднечастотника 20-см, в тылу также два напольника Wharfedale, хотя и поменьше, но с 4 кевларовыми басовиками диффузорами. Так что впечатление максимально близкие к реальным концертам - соседи не дадут соврать.

Но главное, конечно, содержание... МФ унесла ещё в 90-е гг. на замыленной пиратской VHS.

Доктор Серж 03.10.2021 20:07

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 874130)
Боже, какой вы ещё девственник:D

Просто МегаДевственник:thepooh: с Мечтой: как минимум увидеть и услышать Богинистую вживую (отдельное ей merci за продолжение концертной деятельности! :stop:!), а как максимум обнять, пару словечек сказать и поцеловать - нежно, в губы! :):sigh: Прям таки Сказка.....

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 874130)
У меня крыша улетела с клипов и Берси 96 на VHS еще в 90-е гг. Ну и совершенно добил Божественный Милениум в самом начале 2001 г., видеокассету с Франции покупали через знакомого. Потом опять добил AQL в конце декабря 2006 г. и т. д. Очень надеялся остановиться на Таймлессе 2013 г., но ни черта не получилось, опять...

Я вроде как пошёл в обратном направлении от 2019-го к 1984-му!!! :) И... в какие годы и... в каком своём образе, в любую свою "Эру" Милен бы мне не открывалась, ВЕЗДЕ! и ВСЕГДА! стала сражать на повал: и своим творчеством, и как женщина, и как человек..... :sigh::stop:

"Mylenium Tour" так вообще отдельная история, там Богинистость прям зашкаливает... Эти Глаза, Голос, Улыбка..., эта Чувственность, эта Запредельная Женственность!!!
А в последующем "Avant Que L'ombre" уже иной образ и... вновь неповторимая роскошь... смотришь и одна только мысль в голове: ну какааая Женщина, сколько Шарма, кааакой Незабываемый Тембр!!!
Ё-моё... тот же "Timeless", какая она там нежная, прям бархатная...
Короче Чаровница, Настоящая Француженка... В каждый период своей жизни Фантастически Притягательна ВО ВСЁМ! Женщина, каких единицы на каждые 100лет!!!:):sigh::stop:

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 874130)
У меня в домашнем кинотеатре 13-килограммовый 7-канальный ресивер Yamaha RX-659 по 100 Вт на канал, две напольных Hi-Fi колонки Wharfedale по 16 кг., всего четыре 20-см басовика, 2 среднечастотника 20-см, в тылу также два напольника Wharfedale, хотя и поменьше, но с 4 кевларовыми басовиками диффузорами. Так что впечатление максимально близкие к реальным концертам - соседи не дадут соврать.

Ну Шиккк! Спору нет... Мне и без вердикта соседей инфы для понимания достаточно! :stop:

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 874130)
МФ унесла ещё в 90-е гг. на замыленной пиратской VHS.

НУ ЭТО ОНА ТАКИ МОЖЕТ В ЛЮБЫЕ ГОДЫ!!! :) ЭДАКИЙ ВНУТРЕННИЙ ДАР - который в женщине: либо есть, либо нет! В отношении Милен ответ на этот вопрос ОЧЕВИДЕН!!! :):sigh:

leon_1812 03.10.2021 20:33

Цитата:

Сообщение от Доктор Серж (Сообщение 874138)
Просто МегаДевственник:thepooh: с Мечтой: как минимум увидеть и услышать Богинистую вживую (отдельное ей merci за продолжение концертной деятельности! :stop:!), а как максимум обнять, пару словечек сказать и поцеловать - нежно, в губы! :):sigh:

Много вас, героев-целовальников (и целовальниц), а Милен - одна. Нефиг! Выказали уважение на концерте, повизжали - и всё, в люлю*nono* Только если вас не Стинг зовут и вы на сцене с 1970-х годов) Ну или Марк Леви или старина Джефф, а на дворе 1995 год)

Доктор Серж 03.10.2021 20:40

leon_1812, А чего про Месье Бенуа забыл?! :sigh: Тот "жук" таки поди каждый день и уже далеко не один год целует зацеловывает!!! :):sigh:

far 04.10.2021 03:34

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 874130)
Боже, какой вы ещё девственник:D

У меня крыша улетела с клипов и Берси 96 на VHS еще в 90-е гг. Ну и совершенно добил Божественный Милениум в самом начале 2001 г., видеокассету с Франции покупали через знакомого. Потом опять добил AQL в конце декабря 2006 г. и т. д. Очень надеялся остановиться на Таймлессе 2013 г., но ни черта не получилось, опять...




Ну, отнюдь не только и не столько в количестве дюймов дело. Я тоже похвастаюсь) У меня в домашнем кинотеатре 13-килограммовый 7-канальный ресивер Yamaha RX-659 по 100 Вт на канал, две напольных Hi-Fi колонки Wharfedale по 16 кг., всего четыре 20-см басовика, 2 среднечастотника 20-см, в тылу также два напольника Wharfedale, хотя и поменьше, но с 4 кевларовыми басовиками диффузорами. Так что впечатление максимально близкие к реальным концертам - соседи не дадут соврать.

Но главное, конечно, содержание... МФ унесла ещё в 90-е гг. на замыленной пиратской VHS.

В 90 тоже удалось сначала посмотреть vhs Берси,затем видеоклипы до 96 года и концерт 89,это были бомбы,затем милениум ,потом милениум на vhs,затем волшебный авант,стадо,а вот timelees-как то просто(самый нелюбимый треклист из всех),зато концерты 19 все исправили.

Winnetow 09.08.2022 22:32

Давно (и безуспешно, пока) ищу полную версию Le Film 2019 с пятиминутным обратным отсчётом на экране и композицией Erase на фоне, в начале фильма...

Может у кого сохранился этот фрагмент хотя бы, знаю, что многие пробовали снимать на смартфон из зала


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot