Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Paris La Défense Arena 2019 (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=139)
-   -   Фильм Mylène Farmer Live 2019 Le Film (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8922)

Ruslan.Leone 13.11.2019 03:20

Цитата:

Сообщение от far (Сообщение 844912)
Я наоборот трон заказал,сейчас даже простые заказы Амазон отправляет dhl до двери.

Ой, не травите мне душу)) Я конечно тоже очень его хочу, но просто я всегда покупаю по два экземпляра её изданий, и тут сделал так же, заказал по два ДВД, блюрея и блюрея 4К, поэтому сумма уже получилась не маленькая. Был бы трон подешевле, я бы его купил. Кстати кофр Таймлесса если я не ошибаюсь, был почти в два раза дешевле. А тут что то прям цена космическая. Но Вы молодец! Я знаю, что у Вас большая коллекция, и есть все кофр издания. Вы настоящий фанат!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от IgorS (Сообщение 844922)
Хочу брать блю рей , а какой из них брать ? 4к hd всеми стандартными блю рей проигрывателями проигрывается или это специальная аппаратура под этот диск нужна ? Ну с обычным блю реем все понятно .. подскажите .

Ещё был бы там настоящий 4К, а то если там 4К такой же сомнительный, который мы видели в кинотеатре, то смысла нет. Я взял чисто для коллекции.

Добавлено через 3 минуты
Поднимите пожалуйста руки кто будет брать трон. Очень хочется узнать сколько таких преданных поклонников здесь.

Эжен 13.11.2019 05:25

Если верить Амазан, то продолжительность фильма 115 минут. А у коффра вообще 4 минуты. Возможно это про клип. Еще один коллекционер пишет про отсутствие бонусов. Взять тот же Blu-ray, там два диска. В описании клипа нет.

Chris85 13.11.2019 06:06

А Pascal Nègre молчит, главное.

Snowman 13.11.2019 09:19

Цитата:

Сообщение от Ruslan.Leone (Сообщение 844931)
Кстати кофр Таймлесса если я не ошибаюсь, был почти в два раза дешевле.

Всё-таки вы ошибаетесь. Робот тогда стоил 132 евро (с вычетом налога), а кресло сейчас стоит 150. Так что разница небольшая.

far 13.11.2019 10:23

Цитата:

Сообщение от Snowman (Сообщение 844937)
Всё-таки вы ошибаетесь. Робот тогда стоил 132 евро (с вычетом налога), а кресло сейчас стоит 150. Так что разница небольшая.

Все верно,во фнаке для французов тоже скидка,трон стоит как нам 149 евро:thepooh:

espoir 13.11.2019 10:25

Кстати, на всякий случай обратите внимание, что сейчас на многих проигрывателях BluRay есть наклейка 4К - это не значит, что они воспроизводят UHD 4K BluRay. Это значит, что обычные BluRay апскейлятся до 4К.
В целом правило такое - если вы покупали UHD проигрыватель, то вы знаете, что вы покупали. Ситуации когда вы случайно обнаружите, что ваш проигрыватель умеет и UHD - не может быть ;-)

PS. Xbox S/X могут воспроизводить UHD 4K BluRay

far 13.11.2019 11:04

Цитата:

Сообщение от espoir (Сообщение 844939)
Кстати, на всякий случай обратите внимание, что сейчас на многих проигрывателях BluRay есть наклейка 4К - это не значит, что они воспроизводят UHD 4K BluRay. Это значит, что обычные BluRay апскейлятся до 4К.
В целом правило такое - если вы покупали UHD проигрыватель, то вы знаете, что вы покупали. Ситуации когда вы случайно обнаружите, что ваш проигрыватель умеет и UHD - не может быть ;-)

PS. Xbox S/X могут воспроизводить UHD 4K BluRay

Я плеер Самсунг взял по Акции в 4к, там много чего есть,начиная от вафли,заканчивая особым браузером,телевизор давно уже в 4к есть,я повторюсь,что не понимаю кто смотрит этот ужасный двд?когда проигрыватели блюрей с тем же расширением до 4к,стоят сейчас 4 тысячи а то и меньше,первый концерт Милен в 4к такое невозможно пропустить!

espoir 13.11.2019 11:08

far, а что за модель у вас?
Насколько я помню, у Samsung в России официальных поставок UHD проигрывателей не было.
У sony сейчас есть UBP-X700 и еще продавались UDP-203 и 205 от OPPO, но эта контора закрылась и уже только остатки если где-то еще можно найти

far 13.11.2019 11:17

Цитата:

Сообщение от espoir (Сообщение 844941)
far, а что за модель у вас?
Насколько я помню, у Samsung в России официальных поставок UHD проигрывателей не было.
У sony сейчас есть UBP-X700 и еще продавались UDP-203 и 205 от OPPO, но эта контора закрылась и уже только остатки если где-то еще можно найти

4K UHD Blu-Ray-плеер Samsung UBD-M8500 Предпоследний урвал.)главное,что он реально читает диски 4к,главное для меня что он ещё читает переносные жёсткие диски.

timelessgm 13.11.2019 12:32

far, просто понимаете, у кого-то нет проигрывателей)
У меня, например, его нет и не нужен) Все что мне нужно я посмотрю либо в интернете, опять с тем же высоким качеством, либо в кинотеатре)
Это я к теме о двд


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot