Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Милен в качестве почётной гостьи на программе "The Voice" 12 мая (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8760)

Andre Cepage 26.04.2018 09:48

Цитата:

Сообщение от Alexandr (Сообщение 811292)
Тем более если победители, то явно голосистее будут мадам...

Эм, ты вообще видел этих победителей?)) У франков странное представление о голосистее) для них это вообще не показатель))

Для меня а этом всём странно выбор формата. Вот честно. Со стороны голос я все понимаю, это реально возможность поднять рейтинг и перетянуть аудиторию. Со стороны Милен. Именно в таком формате? Человек-шиза, который всего боится и не дай сил, не так все будет или будет менее выигрышно смотреться на каком либо фоне... соглашается вот на это??
Но как пиар имени-жто круто, она давно так не работала, чтоб с февраля о ней постоянно говорили!!!!!! Прям бомбит баба

Fanrir 26.04.2018 09:50

я считаю, что однократное появление в музыкальном шоу способствует очень кратковременному и незначительному увеличению продаж сингла.
чтобы действительно сделать сингл более популярным нужно много выступлений.
а это выступление на Голосе, одно единственное - исключительно сюрприз для фанатов. кроме них на него никто особого внимания не обратит. и то, как бы боком не вышло, как в Вечернем американском шоу.

Andre Cepage 26.04.2018 09:56

Цитата:

Сообщение от Fanrir (Сообщение 811294)
и то, как бы боком не вышло, как в Вечернем американском шоу.

В штатах это явно было условие Стинга. Он постоянно на этой передаче ошивается. На днях вышел его альбом с Шегги и он снова там был. И после Милен был ещё раз. Так что у него там видимо все схвачено

Alexandr 26.04.2018 10:26

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 811293)
Эм, ты вообще видел этих победителей?)) У франков странное представление о голосистее) для них это вообще не показатель))

Да... видел, но не думал, что это победители... Они там половина безголосые.

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 811293)
Но как пиар имени-жто круто, она давно так не работала, чтоб с февраля о ней постоянно говорили!!!!!! Прям бомбит баба

Вот вот, давно не было. И тут и там... Но при этом как-то хаотично и без явных выступлений. Т.е. все ее выходы в свет это такое, проход по дорожке. Чтоб ходить и петь везде - такого уже давно не было. Последние года это только NRJ. И то редко.


Цитата:

Сообщение от Fanrir (Сообщение 811294)
я считаю, что однократное появление в музыкальном шоу способствует очень кратковременному и незначительному увеличению продаж сингла.
чтобы действительно сделать сингл более популярным нужно много выступлений

Может еще NRJ? Хотя осенью уже другой сингл будет.

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 811295)
В штатах это явно было условие Стинга. Он постоянно на этой передаче ошивается. На днях вышел его альбом с Шегги и он снова там был. И после Милен был ещё раз. Так что у него там видимо все схвачено

Вот тоже странно - если все схвачено почему так рассинхронно пели? Надо было или репетировать больше или как-то договориться. А так все выглядело как на бегу сделанное. Ну она же может если ее "настроить". Ему то тоже смысл какой в таком выступлении? Я так и не понял.

Andre Cepage 26.04.2018 10:40

Цитата:

Сообщение от Alexandr (Сообщение 811297)
если все схвачено почему так рассинхронно пели? Надо было или репетировать больше или как-то договориться. А так все выглядело как на бегу сделанное. Ну она же может если ее "настроить". Ему то тоже смысл какой в таком выступлении? Я так и не понял.

Оспадя, о чем ты))) насрать ему на Милен. Для него в штатах важнее просто чтоб аудитория его видела и не забывала имя. Все, далее процесс идёт
Как сейчас Бейонсе выступила на коачелла, ничего нового не было, но жопой зачетно потрясала, так ее альбомы вернулись в билборд 200
Тоже надо и Стингу
И в целом тоже надо и Милен, ей не надо петь, главное чтобы писали СМИ о ней. Всё. Все остальное уже мелочи. Как выступления в ВОИС и т.д.

Alexandr 26.04.2018 10:45

Andre Cepage, ну если только так. Тогда Ми надо вообще везде ходить и ходить.
А то ни ротаций ни продаж нормальных.

HAZELSAMARA 26.04.2018 10:57

Цитата:

Сообщение от Эжен (Сообщение 811290)
Пишут, что Милен не одна будет исполнять песню. К ней должны присоединиться 4 финалиста. Таким макаром Милен из всего текста будет петь только ля-ля-ля.

Это им всем четверым тексты учить?

Добавлено через 45 секунд
Цитата:

Сообщение от Alexandr (Сообщение 811292)
Вот и сходится - в живую! :)))) Мне дико интересно чегой-то ее заинтересовала идея попеть с участниками? Тем более если победители, то явно голосистее будут мадам...
Зачем ей это да еще и сейчас, накануне лета?

Мне кажется давно бесполезно искать смысл в таких "промо", по-моему, там давно все из разряда "спонтанно" и "захотелось". Но я рад ее выходу и хочу скорее ее увидеть. Это покажет как она будет смотреться на сцене ввиду последних изменений.

Вот потому-то и накануне лета, чтобы было нам о чём этим летом трещать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Fanrir (Сообщение 811294)
я считаю, что однократное появление в музыкальном шоу способствует очень кратковременному и незначительному увеличению продаж сингла.
чтобы действительно сделать сингл более популярным нужно много выступлений.
а это выступление на Голосе, одно единственное - исключительно сюрприз для фанатов. кроме них на него никто особого внимания не обратит. и то, как бы боком не вышло, как в Вечернем американском шоу.

Пока что наклёвывается Миленоцепочка на телеканале TF1 - в марте интервью в новостях, в мае "Голос" ... в ноябре Церемония NRJ ?

Chris85 26.04.2018 11:26

Цитата:

Сообщение от pasha (Сообщение 811234)
Ой, боюсь я уже этого выступления. Как бы не повторился позорный "столен кар".

В каком месте он позорный? Пара фальшивых нот это не так страшно.

Сима 26.04.2018 21:16

Милен сама ставит хореографию к выступлению ( инфа от Мг)

Нервным лучше не смотреть)

NW_swamper 26.04.2018 21:40

Цитата:

Сообщение от Сима (Сообщение 811318)
Милен сама ставит хореографию к выспуплению ( инфа от Мг)

ужс, все уже на пенсии, одна Милен у станка осталась...


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot