Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Биография (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Милен и животные (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=5793)

Annyshka 15.06.2010 16:43

раз уж пошла тема The Farmer's Conclusion-в начале представляется ферма,солнышко,живность....
по том такое чувство будто кто-то занимается любовью прямо на сеновале....а потом резко сменяется ккадром,где совокупляется всЯкая живности в такт с людьми...

Eva 15.06.2010 18:48

Еще комментарий к первому посту:
"Я давно начала заниматься верховой ездой и в день, когда я достигла 2 ступени, я просто с ума сошла от радости."

Немного об обучении верховой езде во Франции, а именно об этих самых ступенях.
До 31 декабря 1978 года обучение строилось 3 ступеням. Именно в это время Милен и занималась верховой ездой, поэтому она и говорит о ступенях (degrés).
Первая ступень - базовые элементы верховой езды.
Вторая ступень (которую получила Милен) - уровень, который требовался для участия в официальных соревнованиях.
Третья ступень - Высшая ступень, т.е. всадник владел всеми навыками.

После 1978 года было проведено 2 реформы в системе обучения верховой езде (кому интересно подробнее, сообщите об этом, я напишу отдельный пост на эту тему), в итоге сейчас все обучение делится на 9 галопов: 1 галоп - самый низший, 9 галоп - самый высокий. Вторая ступень, полученная Милен соответствует сегодняшнему 7 галопу. 7 галоп - самый важный экзамен, который дает доступ к соревнованиям.

Kasandra 15.06.2010 19:09

Цитата:

Сообщение от Eva (Сообщение 254996)
Вторая ступень (которую получила Милен) - уровень, который требовался для участия в официальных соревнованиях

сначала подумала, что речь идет о "наших" разрядах...

Цитата:

кому интересно подробнее, сообщите об этом, я напишу отдельный пост на эту тему
я бы почитала. :)

Стикс 15.06.2010 19:51

Цитата:

Сообщение от Annyshka (Сообщение 254911)
в начале представляется ферма,солнышко,живность....
по том такое чувство будто кто-то занимается любовью прямо на сеновале....а потом резко сменяется ккадром,где совокупляется всЯкая живности в такт с людьми...

Деженерасьён по-деревенски? :mol::mol::mol:

Eva 16.06.2010 15:58

Ile de Transe 31 октября 1985

- Ходят слухи, что у тебя весьма необычное домашнее животное
Милен: Да, у меня живет маленькая обезьянка. Это капуцин.
- Что еще за капуцин?
Милен: Капуцин похож на маленькую шимпанзе, он очень мил.

Фото Michel Marizy

- У него длинный хвост?
Милен: Да, достаточно длинный. Он выступает в качестве 5 руки.
- И он с ним играет? Ты посадила у себя дома деревья, для того, чтобы он мог по ним ползать?
Милен: Нет… пока еще нет! Пока что у нас есть только большая клетка.
- И чем же питается этот славный капуцин?
Милен: Он ест то же, что и вы, по крайней мере то, где есть мясо!
- Значит его можно приглашать вместе с тобой. Да, сейчас его определенно нужно приглашать вместе с тобой.
Милен: Я уже пыталась приносить его в студию, но у нас возникли проблемы.
- Проблемы?
Милен: Он очень боится людей.
- И он начинает забираться на плечи?
Милен: Да, он свиреп.
- Слушай, надо бы научить твою маленькую обезьянку танцевать. Прямо сейчас!
Милен: Он поет! Он пишет…и берет уроки танцев!

Super Platine 21 декабря 1985

- Что ты будешь делать в Рождество?
Милен: Я думаю, что я буду вместе с моей маленькой обезьянкой, т.к. это его первое Рождество со мной.
- Это твой ребенок?
Милен: Да, это мой малыш.
- Малышка-обезьянка!
Милен: Я буду его ласкать, я ему подарю кучу подарков!

Podium июнь 1986

О своей маленькой обезьянке Е.Т.:
Он просто поразителен. Просто невероятно, как с ним можно общаться! Это так прекрасно!

Rock FM июль 1986

- У тебя дома в клетке живет маленькая обезьянка. Рядом стоят телевизор и видеомагнитофон. Куда ты предпочитаешь смотреть?
Милен: На обезьянку, которая живет своей жизнью.

http://mylene.net.ru/photos/1986/198...elMarizy16.jpg
Фото Michel Marizy

TV Vidéo Jaquettes июль 1986

- Вы хотели бы заняться чем-то еще кроме пения?
Милен: Я хочу преуспеть во всех областях и не заниматься одним и тем же на протяжении 20 лет. Петь, сниматься в кино, заботиться о животных в 50 лет, почему бы и нет? Все и ничего!

ОК 28 июля 1986

О своей маленькой обезьянке и о любви к животным:
Я влюбилась в Е.Т. с первого взгляда. Это было полтора года назад, когда я прогуливалась по одной из набережных Сены. Он был в клетке, и я не смогла перенести его печальный взгляд. Вот с того времени он и живет у меня, в моей квартире. У нас с ним такое взаимопонимание, какое редко встречается. Но я люблю не только обезьян, мне кажется, что меня привлекают все животные, у которых есть характер. В детстве, я, как и все дети, хотела стать ветеринаром.
О встрече с некоторыми животными на фотосессии:
Я никогда не была так близко к большим кошкам и змеям. Это весьма интересно. Какое удивительное ощущение испытываешь, когда прикасаешься к коже питона! Если бы я слушала только свое сердце, то мой дом превратился бы в настоящий зоопарк. Но это было бы глупо, т.к. я часто отсутствую дома в силу своей профессии. По крайней мере пришлось бы открыть цирк!

magasinе 9 августа 1987

- Вся ваша жизнь вертится вокруг вашей карьеры?
Милен: В данный момент времени в основном да, т.к. я только начинаю. Но я не хочу забывать и об остальном. Я уже не знаю возможно ли это. Я больше не читаю, не рисую, я рисовала гуашью насекомых, странных животных. Мой единственный спутник – это Е.Т., обезьянка-капуцин, которую я купила, гуляя по набережной пару лет назад.
- У Вас есть другие животные?
Милен: Нет, но я люблю кошек за их красоту и грацию. Если бы я не жила в квартире, я бы завела волка, одного из таких белых или серых больших волков. Я восхищена их дикой природой и их робостью.


aleksANNdrovna 21.06.2010 13:38

Немного запуталась в её показаниях, но в целом было интересно почитать. Спасибо, Eva. @};-

Цитата:

Сообщение от Kasandra (Сообщение 254531)

Аня видела. :D

Ааа? Что? ))

Annyshka 25.06.2010 00:22

смотрите что я нашла.....я так понимаю это Ми в студии с E.T.))))

iven9 25.06.2010 00:37

Да уш раритет, особенно интересно смотрятся кадры безголовых трупов и повешенных.... Это ты так на преподов настраиваешься:crazy:

Милен рулит...B)

mademoiselleGautier 25.06.2010 08:50

Цитата:

Сообщение от Annyshka (Сообщение 259254)
смотрите что я нашла.....http://www.youtube.com/watch?v=WVwy3...eature=related
я так понимаю это Ми в студии с E.T.))))

Только в самом начале показывают E.T. А в самой студии это далеко не E.T. :thepooh: Совсем другая обезьяна

Valerie 19.08.2013 15:40

Фото собаки Милен Лилу, сделанное несколько дней назад вблизи студии звукозаписи Planet Live:

http://s18.postimg.org/njyj84vad/61894.jpg

Мерси innamoramento.net.


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot