Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Обращение Администрации! (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8939)

Alexandr 14.09.2020 16:39

Некоторых нет в контакте...

Hadan 14.09.2020 16:44

Цитата:

Сообщение от Alexandr (Сообщение 860291)
Некоторых нет в контакте...

Я не ограничивался бы ВК. + ФБ + ОК... что там ещё есть

Светлый 14.09.2020 17:25

Я вот вообще не вижу инфоповода для реплик "форум умер" при том условии, что его не закрывают. Для многих это место стало больше, чем просто адрес в сети, с этим форумом связано многое и у многих - поэтому просто живём дальше)

Дикий 14.09.2020 17:28

Цитата:

Сообщение от Светлый (Сообщение 860295)
Я вот вообще не вижу инфоповода для реплик "форум умер" при том условии, что его не закрывают. Для многих это место стало больше, чем просто адрес в сети, с этим форумом связано многое и у многих - поэтому просто живём дальше)

Собственно поэтому я и написала обращение, чтобы не казалось, что мы закрываемся*derisive*

По мере возможности активность будет поддерживаться, но уже не так как раньше, хотя бы потому что на это нет человеческого ресурса.

HAZELSAMARA 14.09.2020 18:03

Цитата:

Сообщение от Дикий (Сообщение 860298)
Собственно поэтому я и написала обращение, чтобы не казалось, что мы закрываемся*derisive*

По мере возможности активность будет поддерживаться, но уже не так как раньше, хотя бы потому что на это нет человеческого ресурса.

Прежде всего мало активности от самой Милен, хотя, конечно, активности этой могло быть и ещё меньше.

Дикий 14.09.2020 18:06

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 860302)
Прежде всего мало активности от самой Милен, хотя, конечно, активности этой могло быть и ещё меньше.

И это тоже, конечно

Kontrakuchi 14.09.2020 20:01

Цитата:

Сообщение от Дикий (Сообщение 860247)
4. Создание тем теперь в ваших руках (кроме Новостного раздела), модерации больше не будет. Но опять же, если видите что тема оскорбляет пользователей и в ней начался хаос, сообщайте в Администрацию или жалуйтесь.

Тогда кое-кого лучше не разбанивать ради увеселения и потехи, как бы скучно и тоскливо на форуме не было. Ибо наплодится ещё больше тем о любимых актрисах, певицах и прочих ВИА, посреди которых затесалось что-то и о Милен :D

Didier 19.09.2020 13:47

Несмотря на то, что я бываю тут редко, а пишу еще реже, это единственный ресурс связанный с Милен, который я посещаю в рунете. Вы это, держитесь. Без Вас будет печально. Форум, как место общения, для меня более подходящее, из всех возможных, и место и систематика. Вот

:-)

Hadan 19.09.2020 13:58

пиши и заходи чаще, поддержи отечественного производителя

lordvip 19.09.2020 21:33

Да вы что, какое закрытие форума *nono*
Это единственный нормальный ресурс в русском интернете о Милен.
Все новости, все обсуждения - только здесь.
Какие соц сети, это всё ерунда. Соц сети могут быть как дополнение, но никак ни основное.
А анабиоз сейчас, потому что новостей особых нет. Альбом не ожидается, концерты только закончились, ни каких интересных слухов нет - вот и всё.
Мне кажется, так было всегда..... Ничего нового. Как только будут глобальные новости именно форум будет Главным ресурсом для общения, новостей и т.д.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ФОРУМ!!!!!! :cry:

Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.