Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Другое о Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Последние слухи (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=7124)

Алена 26.04.2012 18:52

Цитата:

Сообщение от Дикий (Сообщение 510529)
У Милен не бывает дыма без огня, достаточно посмотреть на слухи про альбомы и другие важные вещи, ониж сбывались.

это точно! недавно прочитала какую-то старую темку, где обсуждали в 2007 году слухи о концертах на SDF в 2010г. Кто-то верил, а кто то писал, что ерунда все это, инфы то официальной нет *derisive*. И что же, концерт случился и при чем даже раньше чем были слухи, то есть не в 2010, а в 2009. Так что все будет, надо верить и ждать :pinkglassesf:

Lulline 26.04.2012 20:52

А я согласна с Диким.
Я уверена, что концерты будут уже совсем скоро. И у Милен вегда слухи опережали офиц. информацию, которая потом воспринималась чисто так, для проформы.

Цитата:

недавно прочитала какую-то старую темку, где обсуждали в 2007 году слухи о концертах на SDF в 2010г.
Про СДФ неудивительно, ибо разговоры о нем еще раньее были, но все как-то не складывалось, но факт, что о нем говорили уже давно.

prince_Onlyaa 26.04.2012 20:59

Цитата:

Сообщение от Lulline (Сообщение 510558)
А я согласна с Диким.
Я уверена, что концерты будут уже совсем скоро. И у Милен вегда слухи опережали офиц. информацию, которая потом воспринималась чисто так, для проформы.


Про СДФ неудивительно, ибо разговоры о нем еще раньее были, но все как-то не складывалось, но факт, что о нем говорили уже давно.

Слухи про СДФ появились еще во время концертов в Берси 2006-м. Помнится, ехал в парижском метро во время январских концертов, рядом со мной сидела дама с телепрограммой (tele7jours - что-то из этой серии). Так вот мой взор упал на маленькую заметку, где говорилось про том, что команда Милен уже зарезервировал СДФ на 2010 год.

Хотя логично предположить, что это обыкновенное совпадение))

ioMignon-Pooh 27.04.2012 10:16

Естественно тур будет. У Милен всегда так: через каждые два альбома тур! Это только с Avant Que L'ombre A Bercy с туром не получилось из-за декораций. Но даже в этом случае концерты были. Да кого через каждые два аьбома: Innamoramento вышел - тур; Point de Suture вышел - тур! Так что не надо себе мотать нервы. Будет тур по-любому. Optimistique-moi, Papa :)

Silence 27.04.2012 10:57

Я за Томом уже давно слежу, и оснований не верить тому что он пишет, у меня нет. К тому же сами французы говорят, что его прогнозы всегда сбываются.

Andre Cepage 27.04.2012 11:59

Цитата:

Сообщение от Silence (Сообщение 510603)
Я за Томом уже давно слежу, и оснований не верить тому что он пишет, у меня нет. К тому же сами французы говорят, что его прогнозы всегда сбываются.

я думал ты что то новенькое выложила..а тут все пытаются убедить Мага,чтоб он не занудствовал)) ну хочется ему-его воля) он хотя бы нас на поверхность твердую приземляет с нашими фантазиями))

так что я жду новых слухов, ты пиши-я верю) и не расстраиваюсь никогда)) мне есть чем себя занять)))

Lulline 27.04.2012 12:15

Цитата:

он хотя бы нас на поверхность твердую приземляет с нашими фантазиями))
Да лан, никто нас не приземляет)
Просто уже столько лет с Рыженской, уж волей-неволей начинаешь угадывать, где слухи - именно слухи, а где все же есть правда. По логике вещей, 13й год очень даже подходит. И не по одной нашей логике)

Цитата:

мне есть чем себя занять)))
Вот да, аналогично.
Так что если там даж и будет перенос, меня это не расстроит никак: все равно концерты будут рано или поздно)

Дикий 27.04.2012 12:36

Цитата:

он хотя бы нас на поверхность твердую приземляет с нашими фантазиями))
А я итак на ней)

По моему слухи эти небезосновательны. Поэтому собственно можно уже раскатывать губу. А то так сидеть сидеть, а потом раз и куча билетов.
И че делать? Пол года до концерта, отпуск не спланирован, денег нет.

Ну и в любом случае, почему нельзя помечтать, поделится советом с теми, кто на концертах не был?

Andre Cepage 27.04.2012 12:46

Цитата:

Сообщение от Дикий (Сообщение 510644)
Ну и в любом случае, почему нельзя помечтать, поделится советом с теми, кто на концертах не был?

да я ж не к вам, мы то с тобой Дикий токо этим и занимаемся))) я к Silence, что от нее жду новых слухов)))

Silence 27.04.2012 13:11

Я слежу за этим, уж по слухам то я спец)) За 7 лет научилась уже отделять зерна от плевел ;)


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot