Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Paris La Défense Arena 2019 (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=139)
-   -   Mylene Farmer 2019 - La Defense Arena (Общая тема) (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8831)

Chris85 14.11.2019 16:44

Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 845029)
Мне, наоборот, забавно, что народ ещё верит в такую нереально техническую сложность шоу, которая якобы послужила поводом не вывозить богинистую опу из городу Парижу)

Вот поэтому бонусы и нужны, чтоб и вы уверовали.

FabyRin@ 14.11.2019 16:55

Цитата:

Сообщение от Alexandr (Сообщение 845027)
и покатилась...

какая жирная была бы точка...

Чёрный юморок...ммм :D

Margarita 14.11.2019 17:17

Цитата:

Сообщение от Twilight_Man (Сообщение 845028)
Margarita,

Alexandr,
Вы какие то странные сегодня!:thepooh:

Почему это сегодня ))), я странная всегда!*pardon*:sarcastic:

vs 14.11.2019 17:19

Цитата:

Сообщение от Russell (Сообщение 845031)
Ребят, ну камон, у них ушла неделя это все смонтировать. Вы представляете как сильно выросли бы косты при каждой транспортировке и монтаже этого всего. Зачем тратить неделю на сбор сцены, если выступать один/два дня максимум?

Понятное дело, что в таком формате это все тащить куда-то весьма накладно, да и площадок под это много не наберется. Тут спор в том, что изначально была идея никуда не перемещаться, поэтому не самые технически сложные вещи увеличили в масштабах, и, естественно, с таким добром таскаться по провинциям неразумно. Просто вспомните, как на шоу зазывали, что обещали при этом, и что из обещанного в итоге оказалось правдой)
Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 845032)
Вот поэтому бонусы и нужны, чтоб и вы уверовали.

Крис, объективно говоря, в 2006 и бонусы были не нужны, чтобы понять, насколько грандиозная работа была проделана. Просто потому, что все бросалось в глаза. А тут что убедить должно, подвешивание экранов к потолку, или пуско-наладка контейнеров, или постановка света? Интересно - да, но любое крупное шоу будет интересно в этом плане, так-то)

Margarita 14.11.2019 17:22

Цитата:

Сообщение от Alexandr (Сообщение 845027)
и покатилась...

какая жирная была бы точка...

Ну не до такой же степени :thepooh:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 845029)
А где вы тут ярость-то увидели) Мне, наоборот, забавно, что народ ещё верит в такую нереально техническую сложность шоу, которая якобы послужила поводом не вывозить богинистую опу из городу Парижу) А то, что барыня - однозначно)

Те кто верят пусть верят :), что здесь такого криминального! Я лично за красоту, эстетику, атмосферность и неповторимость :sigh:

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 845029)
Всё-не всё, а идеек утащили дохрена

Ну прям уж ))).
А до этого он у неё дождик утащил )), и ещё что-то, так что квиты :D
Да и вообще наша "хвалёный шоубиз" у неё много чего утащил для своих шоу).

Chris85 14.11.2019 17:22

Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 845035)
Крис, объективно говоря, в 2006 и бонусы были не нужны, чтобы понять, насколько грандиозная работа была проделана. Просто потому, что все бросалось в глаза. А тут что убедить должно, подвешивание экранов к потолку, или пуско-наладка контейнеров, или постановка света? Интересно - да, но любое крупное шоу будет интересно в этом плане, так-то)

Мне кажется, достаточно вспомнить, что 1800 человек технического персонала было задействовано.

vs 14.11.2019 17:23

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 845036)
что здесь такого криминального! Я лично за красоту, эстетику, атмосферность и неповторимость

Последнее особенно в точку)))

DrChance 14.11.2019 17:23

Цитата:

Сообщение от RayOfLight (Сообщение 844992)
Спасибо большое, что выложили. Всегда интересно почитать технические детали.

Всем недовольным - вот документальное подтверждение нетранспортабельности шоу со всеми фактами.

Добавлено через 5 минут
Также теперь понятно, как Милен в это кольцо забиралась. Скорей всего это происходило, пока мы слушали Erase.

Не транспортабельность доказали одни только "контейнеры" в перемещении и вращении. Я еще летом тут приводил доводы, что ни одна крыша в России (на июнь 2019) не потянет такое подвесное оборудование. Сложные перемещающиеся лебедки.

Однако, как Милен забиралась в кольцо не совсем понятно. 8 июня я уделил пристальное внимание рассмотрению потолочных конструкций. Там были только металлические мостки для технического обслуживания потолка. Движения какого-либо персонала под сводами не было совсем. Но, когда приглушили свет, на потолке прямо над вип-ложами бледным огоньком светилась что-то вроде будки. Точные очертания и назначение не понятны. До кольца-луны прилично большое расстояние. Когда свет погас и пошло интро, то и "будка" затемнилась. Всё очень сложно. :)

Margarita 14.11.2019 17:35

DrChance, вот по мостам наверху и добиралась, это очевидно :)

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 845041)
Последнее особенно в точку)))

Несомненно :sigh: ))

vs 14.11.2019 17:50

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 845036)
Ну прям уж ))). А до этого у неё дождик утащил )), так что квиты

Вы сравниваете опу и палец) то, что у мадам таскали идеи - это естественно, ибо она зачастую делала эксклюзивные вещи, служившие примером для подражания. В этот раз не то, что эксклюзива, вообще фантазии практически не было задействовано. Все это уже где-то было, включая её саму. Да и эстетики там тоже маловато.

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 845039)
Мне кажется, достаточно вспомнить, что 1800 человек технического персонала было задействовано.

Могло быть задействовано и 3000 человек, где каждый бы отвечал за свой винтик, благо возить никого никуда не надо было. Даже у паричка был свой парикмахер)))


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot