Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Paris La Défense Arena 2019 (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=139)
-   -   Mylene Farmer 2019 - La Defense Arena (Общая тема) (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8831)

FabyRin@ 26.06.2019 18:56

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 837860)
Почти все песни на тему прощания/расставания. И речь не идет о завершении карьеры, только о прекращении концертной деятельности. Все это по словам МГ.

Вопрос только, кому нужна будет ее карьера с проходными альбомами без концертной деятельности. Бредовая логика какая-то. Туры - единственное, что у нее на данный момент получается на 100% хорошо. Ну либо ей реально впадлу уже, что только и альбомы выпускать раз в 3 года согласна :)

Emilia 26.06.2019 19:06

Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 837865)
Вопрос только, кому нужна будет ее карьера с проходными альбомами без концертной деятельности. Бредовая логика какая-то. Туры - единственное, что у нее на данный момент получается на 100% хорошо. Ну либо ей реально впадлу уже, что только и альбомы выпускать раз в 3 года согласна :)

Думаю что когда она уже отойдет от этого тура:hoho: вся пыль и страсти осядут, то она встанет перед реально тяжелым выбором. И я больше согласна чтобы она ушла так, как она это сделала 22го чем запилила нам через года три альбом как сейчас Мадонна:wall:

Nathalia 26.06.2019 19:11

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 837857)
МГ утверждает, что песни, игравшие перед самым концертов (когда увеличивали громкость), отобраны лично Лораном и его командой.
Он также убежден, что теперь концертная деятельность Милен завершена.

Да фиг!!! Она уникальна. Таких нет! Она одна такая. Никто и близко не делал и не делает и не сделает что- то подобного, что создает Милен, Лоран и ее команда. Ни у кого нет такого голоса, как у нее и такой Вселенной. Эти глаза, эта улыбка.. эти тексты и музыка. Волшебная и космическая атмосфера. И столько души во всем, что делают, эмоций и профессионализма. Будут новые песни, клипы, новые концерты, фильмы и также различные проекты. Милен в прекрасной форме, в ней энергия творческая кипит, много детскости и озорства, полно идей и еще много лет чего будет масштабного ею реализовано. Это ее любимое дело! Она без этого не может. Она одаренная творческая личность. И ей необходимо творить и создавать. Она занимается любимым делом жизни. И будет этим заниматься, пока есть желание и возможности. Дай Бог Ей здоровья, вдохновения, страсти, верных людей рядом и финансов для новых подвигов и желаний. Ну и конечно, счастья и любви им с Бенуа. Лорану также всех благ.

FabyRin@ 26.06.2019 19:12

Цитата:

Сообщение от Emilia (Сообщение 837866)
Думаю что когда она уже отойдет от этого тура:hoho: вся пыль и страсти осядут, то она встанет перед реально тяжелым выбором. И я больше согласна чтобы она ушла так, как она это сделала 22го чем запилила нам через года три альбом как сейчас Мадонна:wall:

Ну я думаю, что у нее по контракту с новым лейблом там явно по плану не один альбом. Поэтому что-то услышим через пару лет. Продажи будут ниже и ниже, и в итоге "Я сделала, все что могла, пардон" и продливать контракт не будут. Здравствуй, пенсия)

Дикий 26.06.2019 19:22

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 837857)
МГ утверждает, что песни, игравшие перед самым концертов (когда увеличивали громкость), отобраны лично Лораном и его командой.
Он также убежден, что теперь концертная деятельность Милен завершена.

А можно полный трек лист получить)?😀

Fanrir 26.06.2019 19:39

Дикий, на иннаморе выложен такой список:

Lors de sa résidence à Paris La Défense Arena en juin 2019, différentes musiques étaient diffusées dans la salle juste avant le début du concert. Les titres de ces chansons faisaient tous, ou presque, référence au "départ" : Goodbye (Feder), Porque te vas (Jeanette), Memories (David Guetta), One last time (Ariana Grande), Bella ciao (remix), Summertime sadness (Lana Del Rey, remix) et Erase (Archive).

Le mardi 18 juin, Sting est venu pour chanter son duo "Stolen Car". Pour l'occasion un nouveau backdrop a été diffusé avec des images de Mylène et Sting en rouge.

Nightrider 26.06.2019 19:44

Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 837868)
Здравствуй, пенсия)

Лилу фулл-тайм.

FabyRin@ 26.06.2019 19:48

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 837873)
Лилу фулл-тайм.

Ужас какой ...

Andre Cepage 26.06.2019 20:04

Ребзя. Кто тут в теме. Есть ссылка на аудио? А то видео кидают...а чёт аудио пропустил. Где качнуть. Ну и если разные варианты, то самый лучший) заранее спасибо)

Denni 26.06.2019 20:25

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 837877)
Ребзя. Кто тут в теме. Есть ссылка на аудио? А то видео кидают...а чёт аудио пропустил. Где качнуть. Ну и если разные варианты, то самый лучший) заранее спасибо)


https://www.innamoramento.net/mylene...ives-souvenirs


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot