Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Paris La Défense Arena 2019 (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=139)
-   -   Mylene Farmer 2019 - La Defense Arena (Общая тема) (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8831)

Stanley 06.10.2018 21:42

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 823188)

Сколько кстати в Париже тогда самые дешёвые были?


Да запросто можно было дешево с рук купить. В танц партер за 20E легко.
Я в какой-то день вышел из метро на станции Берси, около часа до концерта - стояло очень много продающих билеты. Я пошел пообщался с несколькими - что, почём, где. Тут подбежал арабо-француз*mamba*, по-торговались, я настаивал на скидке - купил дешево в фанку (не помню сколько, но я описывал опыт на форуме). Зная, что концерт обычно задерживается минут на 30, не спеша пошел купил воды, ибо было очень жарко в фанке и затем зашел в Берси - был в последних рядах, народ стоял не плотно - видно было хорошо:giveheart:

Крабик 06.10.2018 21:46

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 823188)
Писали, что у перекупщиков кто-то и за 30 евро купил, отдавали, чтоб продать уже.
Я не была на французских концертах Милен).

Сколько кстати в Париже тогда самые дешёвые были?

У перекупщиков да, а сейчас про официальные цены какие будут. Трибуну мои друзья за 35-50 брали первую категорию.

Margarita 06.10.2018 21:50

Цитата:

Сообщение от Stanley (Сообщение 823202)
Да запросто можно было дешево с рук купить. В танц партер за 20E легко.
Я в какой-то день вышел из метро на станции Берси, около часа до концерта - стояло очень много продающих билеты. Я пошел пообщался с несколькими - что, почём, где. Тут подбежал арабо-француз*mamba*, по-торговались, я настаивал на скидке - купил дешево в фанку (не помню сколько, но я описывал опыт на форуме). Зная, что концерт обычно задерживается минут на 30, не спеша пошел купил воды, ибо было очень жарко в фанке и затем зашел в Берси - был в последних рядах, народ стоял не плотно - видно было хорошо:giveheart:

Вот это здорово! :) А то там палатки за 2 недели возводят :thepooh::thepooh: Ну писец конечно ))))). Сама Милен наверно в диком шоке от этих палаток ))).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Крабик (Сообщение 823204)
Трибуну мои друзья за 35-50 брали первую категорию.

Ну вот отлично! :)

leon_1812 06.10.2018 21:58

Минимальная цена на СДФ Милен 2009 г. была 60 евро, в 2013 г., кажись, 65 евро минимум.

Emilia 06.10.2018 22:05

а есть где инфо для новичков как и где лучше брать "пирожки"? А то мне и на мой Минск то бабушка покупала :D

leon_1812 06.10.2018 22:09

Цитата:

Сообщение от Emilia (Сообщение 823209)
а есть где инфо для новичков как и где лучше брать "пирожки"? А то мне и на мой Минск то бабушка покупала :D

Брать придётся скорее всего у спекулей. Боюсь, будет в точности как в 2008 г. с продажами билетов на концерты 2009 г. на Стад де Франс. Тогда абсолютное большинство билетов (более 80% по оценкам и опросам) смели спекули и перепродавали длительное время, но всё равно тысячи купленных спекулями билетов остались нереализованными.

Концертов 2019 г. очень мало, все понимают, что МФ подходит к концу карьеры, так что ажиотаж будет большой и перекупы будут атаковать.

Alex_xp 06.10.2018 22:12

Цитата:

Сообщение от Крабик (Сообщение 823204)
У перекупщиков да, а сейчас про официальные цены какие будут. Трибуну мои друзья за 35-50 брали первую категорию.

Если не получиться купить через инет , тогда придется приобрести у перекупщиков.
Скоро приключения начнутся...:wall:

leon_1812 06.10.2018 22:15

Цитата:

Сообщение от Alex_xp (Сообщение 823214)
Если не получиться купить через инет , тогда придется приобрести у перекупщиков.
Скоро приключения начнутся...:wall:

Не стоит паниковать. Непосредственно перед концертом проще всего списаться с французскими фанатами - у них всегда лишние билетики есть и по нормальной цене. Ну и перед самим концертом непосредственно на месте велика вероятность что купить.

Stanley 06.10.2018 22:29

Цитата:

Сообщение от Emilia (Сообщение 823209)
а есть где инфо для новичков как и где лучше брать "пирожки"? А то мне и на мой Минск то бабушка покупала :D


Как вариант:
Выходишь к арене за час до концерта с плакатиком из А4, на нем маркером пишешь "Je cherche: Fosse Or 105E 20E":) дефилируешь там мимо продавцов.

Ближе к началу концерта количество предложений будет расти от возможного 0, до -> "да, блин, только не все сразу" :thepooh: устроишь им там адский демпинг:thepooh: ноги только унести потом



(105E было в фанку в Берси)

Emilia 06.10.2018 22:32

Цитата:

Сообщение от Stanley (Сообщение 823219)
Как вариант:
Выходишь к арене за час до концерта с плакатиком из А4, на нем маркером пишешь "Je cherche: Fosse Or 105E 20E":) дефилируешь там мимо продавцов.

Ближе к началу концерта количество предложений будет расти от возможного 0, до -> "да, блин, только не все сразу" :thepooh: устроишь им там адский демпинг:thepooh: ноги только унести потом

все, ушла учить французский :sigh: а то своего от поставщиков я умею добиваться:thepooh:


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot