Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Paris La Défense Arena 2019 (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=139)
-   -   Mylene Farmer 2019 - La Defense Arena (Общая тема) (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8831)

Emilia 19.10.2018 15:27

Цитата:

Сообщение от Дикий (Сообщение 825175)
Если в кратце: люди бежали по людям и прыгали через турникеты*pardon*

По ходу я зашла с чёрного входа, ибо абсолютно не спеша, по дороге потерявшись встала в первый рад танца:thepooh:
Или это только в фанку такое было?*pardon*

Andre Cepage 19.10.2018 15:30

Цитата:

Сообщение от Emilia (Сообщение 825177)
Или это только в фанку такое было?

Только в фанку. Ибо все остальное не так и важно
Но во всех трёх СНГ концертах была жесть. Наши организация как всегда очень хворает
И это проблема для фанатов. В Париже если учатся, то у нас,увы, нет

Un long suicide acide 19.10.2018 15:30

Цитата:

Сообщение от Эжен (Сообщение 825173)
Выбора у меня не было по датам, но и это запомнилось


вот это тоже жопа была, когда левая сторона (если лицом к сцене стоять) спокойно забегала, а справа мы сначала прибежали ни туда, потом опять ни туда, потом уже началась паника и все стали перебрасываться через заборы танца

Дикий 19.10.2018 15:32

Цитата:

Сообщение от Emilia (Сообщение 825177)
По ходу я зашла с чёрного входа, ибо абсолютно не спеша, по дороге потерявшись встала в первый рад танца:thepooh:
Или это только в фанку такое было?*pardon*

Конечно в фанку, в 1 ряд все хотели)) как и всегда)

Добавлено через 27 секунд
Цитата:

Сообщение от Un long suicide acide (Сообщение 825179)
вот это тоже жопа была, когда левая сторона (если лицом к сцене стоять) спокойно забегала, а справа мы сначала прибежали ни туда, потом опять ни туда, потом уже началась паника и все стали перебрасываться через заборы танца

Да, это участь и меня не миновала) Везучий тур был:stop:

Chris85 19.10.2018 15:33

Цитата:

Сообщение от Un long suicide acide (Сообщение 825179)
вот это тоже жопа была, когда левая сторона (если лицом к сцене стоять) спокойно забегала, а справа мы сначала прибежали ни туда, потом опять ни туда, потом уже началась паника и все стали перебрасываться через заборы танца

Я был в правом танце, но у меня стерся момент из памяти, как именно мы забегали)

Emilia 19.10.2018 15:42

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 825178)
Только в фанку. Ибо все остальное не так и важно
Но во всех трёх СНГ концертах была жесть. Наши организация как всегда очень хворает
И это проблема для фанатов. В Париже если учатся, то у нас,увы, нет

Я только помню что сначала стояли в очереди к дверям под главными ступеньками. Потом нас подвинули а итого надо было бежать по ступенькам к главному входу и там естественно не все двери открытые были и девочку с которой я стояла (а ее там 150 в прыжке) чуть не скинули и не затоптали...

Un long suicide acide 19.10.2018 15:42

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 825183)
Я был в правом танце, но у меня стерся момент из памяти, как именно мы забегали)

о нет, я помню весь этот ад российских концертов. а в питере я была с левой стороны и там был один маленький железный проход уже в самом зале в фанку, так там вообще тебя засасывало в поток, напирали со всех сторон! в какой-то момент я реально очень испугалась, думала еще чуть-чуть и из меня кишки полезут.

но тут мы слава богу не в России будем, поэтому надеюсь, что все будет безопасно для жизни)

Paprika 19.10.2018 16:58

Цитата:

Сообщение от Эжен (Сообщение 825173)
Выбора у меня не было по датам, но и это запомнилось



Ой, мамочки. Никогда не забуду это наш забег бешеных бизонов.
Ну и остальные "хорошие" штуки от российской организации и охраны в Олимпе и СКК:sick:

Victor_N 19.10.2018 19:46

Цитата:

Сообщение от Emilia (Сообщение 825184)
девочку с которой я стояла (а ее там 150 в прыжке) чуть не скинули и не затоптали...

Именно поэтому я и взял балкон в Москве в 2013-м, сам бы протолкался в фанку конечно, но вот за относительно мелкую (тогда) дочь - опасался. Сейчас она сама кого хошь затопчет, ещё и на тушке попрыгает ежели её эта тушка пихнуть/оттолкнуть пыталась.:D
Хочется, конечно, съездить, но... Столько всего навалилось, что "увидеть Париж и помереть" вряд-ли получится.*pardon*

HAZELSAMARA 19.10.2018 20:48

Цитата:

Сообщение от Victor_N (Сообщение 825202)
Именно поэтому я и взял балкон в Москве в 2013-м, сам бы протолкался в фанку конечно, но вот за относительно мелкую (тогда) дочь - опасался. Сейчас она сама кого хошь затопчет, ещё и на тушке попрыгает ежели её эта тушка пихнуть/оттолкнуть пыталась.:D
Хочется, конечно, съездить, но... Столько всего навалилось, что "увидеть Париж и помереть" вряд-ли получится.*pardon*

Дочь выросла или спортом "не по-деЦки" увлеклась?


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot