Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Дискуссия о творчестве (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Дискуссия о творчестве Милен (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=759)

Sans contrefacon 01.03.2009 21:08

ronnys написал: но"абсолютному большенству" интересен именно распиаренный образ , смазливая морда и упругая грудь

ronnys вы провокатор - это плохо,
но вы не зануда - это хорошо.:shioki:

Крабик 01.03.2009 21:08

Цитата:

ronnys написал:
Цитата:

leon_1812 написал:
[ абсолютному большинсту слушателей музыки глубоко наплевать на то как выглядит артист, что о нём говорит в медиа и прочую хрень. Творчество - вот, что важно.
Вот мой "алаверды" ну от вас -то мсье Леон я этого никак не ожидал..когда это абсолютному большеству слушателей творчество было важнее ..ха-ха-ха...может для узкой прослойки оно и важно,но"абсолютному большенству" интересен именно распиаренный образ , смазливая морда и упругая грудь:super::super:
ну ну,,то то я исмотрю,что на сцене все сплошные клоны,стоят у микрофона и мило так "сегодня праздник у девчат" картинка...как себя приподнести..один из главных состовляющих,чтобы запомнили

leon_1812 01.03.2009 21:12

Цитата:

ronnys написал:
Цитата:

leon_1812 написал:
[ абсолютному большинсту слушателей музыки глубоко наплевать на то как выглядит артист, что о нём говорит в медиа и прочую хрень. Творчество - вот, что важно.
Вот мой "алаверды" ну от вас -то мсье Леон я этого никак не ожидал..когда это абсолютному большеству слушателей творчество было важнее ..ха-ха-ха...может для узкой прослойки оно и важно,но"абсолютному большенству" интересен именно распиаренный образ , смазливая морда и упругая грудь:super::super:
Легко парирую ваш удар, мсье Роннис - вы путаете успех звезды-однодневки, которая бесследно уходит через несколько лет, и успех великого артиста, время всё расставляет на свои места. Распиаренных образов и смазливых мордашек через 25 лет (а по сути гораздо раньше) не останется ни одной (что прекрасно видно по поколению певиц Милен).

Итоговые цифры продаж наиболее успешных французских артистов тому ярчайшее подтверждение.;)

leon_1812 01.03.2009 21:14

Цитата:

SANS CONTREFACON написал:
leon_1812 написал: Я консервативен и почему-то мне кажется, что всё чуток сложнее...

вы это еще равину моему скажите.
Если я скажу своеиу другу-нацисту, что я общался с равином...:shhh:

Крабик 01.03.2009 21:18

Цитата:

leon_1812 написал:
Цитата:

ronnys написал:
Цитата:

leon_1812 написал:
[ абсолютному большинсту слушателей музыки глубоко наплевать на то как выглядит артист, что о нём говорит в медиа и прочую хрень. Творчество - вот, что важно.
Вот мой "алаверды" ну от вас -то мсье Леон я этого никак не ожидал..когда это абсолютному большеству слушателей творчество было важнее ..ха-ха-ха...может для узкой прослойки оно и важно,но"абсолютному большенству" интересен именно распиаренный образ , смазливая морда и упругая грудь:super::super:
Легко парирую ваш удар, мсье Роннис - вы путаете успех звезды-однодневки, которая бесследно уходит через несколько лет, и успех великого артиста, время всё расставляет на свои места. Распиаренных образов и смазливых мордашек через 25 лет (а по сути гораздо раньше) не останется ни одной (что прекрасно видно по поколению певиц Милен).

Итоговые цифры продаж наиболее успешных французских артистов тому ярчайшее подтверждение.;)
Бритни доказала обратное,сейчас она звезда номер один..она вернулась с нереальным триумфомо,даже Мадонна с ее туром не смогла стать звездой номер один прошедешго года..да и сама Мэдж сказала,что Бритни уже взяла ее эстафету..а ведь все говорили,что она однодневка...,у девушки есть харизма..она цепляет,чтобы о ней не говорили..она на долго

Sans contrefacon 01.03.2009 21:20

leon_1812 написал: Если я скажу своеиу другу-нацисту, что я общался с равином...


к сожалению все действительно немного сложнее, а может и не к сожалению.;)

Wrong 01.03.2009 21:32

Цитата:

Бритни уже взяла ее эстафету..а ведь все говорили,что она однодневка...,у девушки есть харизма..она цепляет,чтобы о ней не говорили..она на долго
в ее творчестве нет души, равно как и в творчестве почти всех нынешних поп-звезд. Под ее творчество хорошо бы поплясать, не более, ее хиты идут по каскаду - только новейшие песни актуальны. Сомневаюсь, что кто-то еще слушает "Oops I did it again" и прочее.

ronnys 01.03.2009 21:36

Цитата:

SANS CONTREFACON написал:
ronnys написал: но"абсолютному большенству" интересен именно распиаренный образ , смазливая морда и упругая грудь

ronnys вы провокатор - это плохо,
но вы не зануда - это хорошо.:shioki:
Расценил, как комплимент!:shioki:

DeEsto плюс 100!

Sans contrefacon 01.03.2009 21:40

ronnys написал: Расценил, как комплимент!


какую часть фразы оценили?

Крабик 01.03.2009 21:52

Цитата:

DeEsto написал:
Цитата:

Бритни уже взяла ее эстафету..а ведь все говорили,что она однодневка...,у девушки есть харизма..она цепляет,чтобы о ней не говорили..она на долго
в ее творчестве нет души, равно как и в творчестве почти всех нынешних поп-звезд. Под ее творчество хорошо бы поплясать, не более, ее хиты идут по каскаду - только новейшие песни актуальны. Сомневаюсь, что кто-то еще слушает "Oops I did it again" и прочее.
как раз таки есть,она поет то,что действительно чувствует..особенно характерные песни Piece of me за эту песню я вообще ее зауважал,она спела про себя..чистую првыду.Circus песня которая отражает ее полностью.вообще последние песни Бритни..они имеют смысл,она перестала быть фальшивой..которой была в начале карьеры,почти весь альбом ircus написала сама..это видно по текстам.


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot