Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Дискуссия о творчестве (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Дискуссия о творчестве Милен (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=759)

Twilight_Man 19.03.2020 15:09

Их словно заклинило на этой песне.
Тааак долго её пели/орали!

Slavazar 19.03.2020 16:32

Ну так пушо это гимн, не? Посредственная аранжировка этого факта не отменяет, кхм (по крайней мере, пока ты в зале, а не дома лайв слушаешь)

Hadan 19.03.2020 17:25

Be Bip Bou Rock'n Roll
 
Цитата:

Сообщение от Samuel (Сообщение 852297)
а это и вправду она?

http://www.youtube.com/watch?v=Bz38L...&feature=share

ВАУ!!!!

Вот что нашел в интернете:
Вот самый загадочный заголовок за всю карьеру Милен: Bip be bou rock'n'roll, название иногда сопровождается упоминанием L'Amour au Téléphone. В то время как некоторые неопубликованные названия Милен бродят повсюду среди поклонников через Интернет (например, «Плохая девчонка»), этот титул для него запертен. Невозможно услышать даже простую выдержку из этой песни. Единственная вещь определенная (и подтвержденная певицей в журнале «Salut» за ноябрь 1984 года, где она уточняет, что "SP" выйдет в январе 1985 года), Bip be bou rock'n'roll была записана между Мама не права и Все дураки. Очевидно, что Милен (или ее менеджер Бертран Лепаж) решила отдать предпочтение последнему и задвинуть в шкаф Bip be bou rock'n'roll.

После двух отвергнутых проектов - I do love you и Bip be bou Rock'n roll, l'amour au telephone - для последнего даже был записан макет - в феврале 1985-го выходит On est tous des imbeciles (Мы все идиоты). "Смысл песни? Это о творческих людях - нужно делать работу серьезно, но не нужно слишком воспринимать себя всерьез".

В книге Милен Фармер - Великий астронавт :
Bip be bou rock'n roll
Это должен был быть мой следующий диск на 45 оборотов после "Мама неправа". У нас имелась заготовка, котораябыла не полностью закончена, но я её часто слушала. Она начиналась так: " Bip be bou rock'n roll, ламур а телэфон". Песня должна была выйти в январе 1985 года. Потом, если бы всё пошло хорошо, мы должны были перейти к диску на 33 оборота. Но всего этого так и не произошло...

Из википедии:
Жером Дахан уже написал для нее несколько песен, включая «Be Bip Bou Rock'n Roll / L'Amour au Téléphone» и «I Do Love You», которые так и не были выпущены. "Be Bip Bou Rock'n Roll" был записан как демо, и Фармер сказала, что она часто слушала эту песню.

mon prochain 45 tours - мой следующий сингл
https://i.postimg.cc/56BwW67r/mylene...bdo-27-002.jpg

Chris85 20.03.2020 01:23

Цитата:

Сообщение от pasha (Сообщение 853367)
Франки в зале явно перлись и подпевали, как ни одну другую песню.

Ну так песня офигенная ж, в зале, видать, даже унылая аранжировка ее не погубила.

vs 20.03.2020 03:01

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 853394)
Ну так песня офигенная ж, в зале, видать, даже унылая аранжировка ее не погубила.

Дэз непотопляемый, его готовы петь и танцевать в любом виде) и М это ясно понимает, наверное, поэтому над аранжировками над Дэз уже и не парятся. Заведет теть Мила "тутэкяо а котэ", и всё. Как в Женеве в 2009, когда звук отрубился, но это никого не смутило, кроме М, допели своими силами и остались очень довольны)

Slavazar 15.04.2020 20:19

Мб не та тема, но всё же
Мне вот что стало интересно: если НАША вдруг решит, что она соскучилась по сцене, и таки решит заделать тур году в 2021-2022, в этот раз включив СПб/Мск, то... где она сможет здесь выступить? Какие залы в этих городах ей будут под силу по состоянию на (страшно подумать) двадцатые?
Зал Олимпийского, кажется, после реконструкции уменьшат в пару раз, а питерского СКК вообще уже не существует.

Margarita 16.04.2020 01:50

Цитата:

Сообщение от Slavazar (Сообщение 855165)
Мб не та тема, но всё же
Мне вот что стало интересно: если НАША вдруг решит, что она соскучилась по сцене, и таки решит заделать тур году в 2021-2022, в этот раз включив СПб/Мск, то... где она сможет здесь выступить? Какие залы в этих городах ей будут под силу по состоянию на (страшно подумать) двадцатые?
Зал Олимпийского, кажется, после реконструкции уменьшат в пару раз, а питерского СКК вообще уже не существует.

В Москве , как вариант ДС Мегаспорт. Летом, смею предположить ВТБ Арена, Лужники, Локомотив.
Про Санкт-Петербург не могу сказать, не знаю.

Slavazar 16.04.2020 09:28

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 855172)
Лужники

Ну вот я о том, что и не слишком ли большая арена для неё будет, учитывая что уже лет десять о ней почти ничего не слышно? Мне кажется, что даже ВТБ (30+ тысяч, кажется) она сможет собрать только в том случае, если в СПб давать концерт не будет. У неё ж нет тут такого культового статуса, как во Франции, где она спокойно на стадионах выступает

Хотелось бы конечно верить, что ошибаюсь

А в Питере из больших арен кажись ток Газпром-арена на 60к и осталась, дальше лишь хоккейные арены на 10-12 тысяч вроде Ледового Дворца

Twilight_Man 16.04.2020 09:53

Оптимисты:)
я даже не про ситуацию в мире,а про то что чуйка подсказывает - трусишка Милен "запрячется" надолго и максимум что мы сможем получить в ближайшее время это пара рисунков,пара синглов...

Chris85 16.04.2020 11:34

Концерты Джулии выглядят более вероятными даже на фоне своей маловероятности.


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot