Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Дискуссия о творчестве (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Дискуссия о творчестве Милен (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=759)

Margarita 22.04.2019 13:20

Цитата:

Сообщение от mirliton (Сообщение 831299)
Ничего удивительного, у меня тоже было всё как в тумане.

Вот именно))), что в тумане!! :)

HAZELSAMARA 22.04.2019 13:22

Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 831267)
А вот в Питере удалось прорваться в первый ряд, аккурат напротив рояля, где она пела эту часть программы

Это неподалёку от меня должно было быть.

https://i.postimg.cc/FYygbSbB/1.jpg

Marishka_Levina 23.04.2019 19:48

Цитата:

Сообщение от Stasik Farmer (Сообщение 830332)
Опрос выше всё ещё актуален?

Может создать новый типа Interstellaires vs Désobéissance? :)

Да.. Любопытно. :em:

MylenRouge 23.04.2019 20:08

Info Сделано. Результаты предыдущего опроса.


Fanrir 23.04.2019 20:49

Интер и Дезоб.
Оба альбома шикарные. Просто Дезоб более продолжительный, он вмещает в себя больше хороших и разнообразных песен.
Очень хорошо, что после двух так-себе альбомов Милен собралась и выпустила два отличных, один лучше другого. Эх, не было бы этой пробоины 2010-2012, дискография МФ выглядела бы практически безупречной.

Kaleidoscope 24.04.2019 01:03

Цитата:

Сообщение от Fanrir (Сообщение 831327)
Эх, не было бы этой пробоины 2010-2012, дискография МФ выглядела бы практически безупречной.

Я пробоиной считаю 2015, но не хотел бы чтобы ее прям не было. Пробоина потому что это единственный самокопипастный альбом у Милен в плане саунд-оформления. Все песни его (исключение Столен Кар и возможно Сити) на стиле альбомов из прошлого: Interstellaires - Анаморфоз стайл, A rebours - БлеНуар и Авант, C'est pas moi - как будто из альбома Les Mots, Insondables - Манки Ми, Love Song - Иннамораменто, Pas d'access - Пуант Де Сютюр, I Want You To Want Me - Авант, Voie lactée - Манки Ми, Un jour ou l'autre - Летр. И все это почти без сюрпризов в аранжировках, интересны и хороши только басовые партии и некоторые гитарные.

В Дезобеиссансе Милен подложила Свинью из песен Левы Дойчмана). Парниша в наглую соорудил трех "монстров Франкенштейна" из конкретных прошлых песен Лорана). И хоть суррогат получился довольно хорошего качества, осадочек остался. В остальном пасибо Федору и Лауре и ихним Ко, за интересный и стильный альбом. Адриену особое мерси за две исконно Миленовские по своей природе песни Sentimentale и Untitled, которые в отличии от творений МФ-Кирзенбаума, на высоком стиле Миленовских 80х, и на этой почве с креативным звучанием и развитием соответствующим настоящему.

За Désobéissance!

vs 24.04.2019 02:47

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 831301)
Это неподалёку от меня должно было быть.

Левее мы были, ближе к центру))) Заодно вспомнилось, что красная ткань платья была очень красивая, видео не передало должным образом фактуру и цвет. Так же, впрочем, как и звук на концерте)
Цитата:

Сообщение от mirliton (Сообщение 831299)
Ничего удивительного, у меня тоже было всё как в тумане.

У меня в тумане был концерт в мск в 2009, в танц партере, с легким опозданием из-за очереди. Это был какой-то сюр, олимпийский с моей позиции казался маленькой сараюшкой, зато Милен очень душевно провела концерт, это запомнилось. Они с командой накануне сидели в кабаке, угощались водочкой, и видимо, очень хорошо пошло, тк в тот вечер Мадам сияла, как тульский пряник)

Воистину, с альбомами сколько людей, столько и мнений. Интер однозначно лучше последнего, хоть и короче, и сплагиачено много чего: в A rebours куплет подтырен из Massive attack, а куплет Voie lactée вчистую слизан с Paper Planes из Миллионера из трущоб. Но тк и первое, и второе мне по душе, то я не против)) Про шикарные видео к альбому я вообще молчу, в отличие от... Дез сначала был нейтрально, но после покупки и прослушивания переиздания - резко разонравился, со зла даже загнать хотела по дешевке, но потом передумала. Вот лежит теперь, НАПОМИНАЕТ, о моей слабости) Единственный плюс - краски в буклете с ароматизаторами, вроде бы, и картинки красивые, можно и смотреть, и нюхать)

Сима 24.04.2019 09:04

За Desob. Всё прекрасно. Все песни хороши по-своему, декламация Бодлера вполне к месту и ко времени. Хотя клипы, кроме Нублипа, прошли без эмоций.
В Интере, кроме 4 песен по музыке, ничего не зашло. Зато клипы Столен и Сити замечательны. Любимая песня одна-Insondables.

pasha 24.04.2019 09:56

Сложный выбор. Дез в целом лучше, но на Интестелларе одноименная песня вообще самая лучшая у Милен, по моему мнению. Так что И.

Subotai 24.04.2019 10:12

Третьей кнопки не хватает


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot