Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Дискуссия о творчестве (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Дискуссия о творчестве Милен (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=759)

HAZELSAMARA 12.12.2009 11:27

Цитата:

TrollGirl написал:
Цитата:

Зато можно продолжить тему BDSM - запирание Милен в ванной в "Джио" и в клетке в FTA...
А в "Артуре и минипутах" Селению тоже запирали в клетке с Артуром и ДЕДУШКОЙ!!! Это, значит, уже получается групповуха с примесью БДСМ и геронтофилии...:rolleyes:
Меня больше заводит процесс связывания нежели процесс запирания, поэтому примеры "Джио", FTA и "Артура" для меня на втором плане относительно реалий клипов SL, BMC или же концертного DM.

К тому же при анализе PET и тех же "Минипутов" надо делать поправку на то, что это мультик.

P.S. Мы тут недавно в эфире MF-TV в дискуссии с одним товарищем пришли к обоюдному выводу, что (возможно) Милен в грядущих клипах ещё разок устроит BDSM.

TrollGirl 12.12.2009 11:33

Евгений, вот чо ты так серьезно мне отвечаешь на явный стеб в это прекрасное субботнее утро:thepooh:

HAZELSAMARA 12.12.2009 11:41

Цитата:

TrollGirl написал:
Евгений, вот чо ты так серьезно мне отвечаешь на явный стеб в это прекрасное субботнее утро:thepooh:
Если есть возможность серьёзного ответа - я её использую. На данную тему я думаю отнюдь не первый год, поэтому часть ответа уже прописана в моей голове изначально.

TrollGirl 12.12.2009 12:53

Да я просто так подумала, шо б ты сказал обо мне, узрев мою аватарку в контакте:sarcastic:

SuperAleks 12.12.2009 13:04

Цитата:

HAZELSAMARA написал:
Возможно что я своей откровенностью несколько шокировал SuperAleks, у которого восприятие Милен заметно трогательнее, нежели у меня.
Да нет, не шокировал...

Цитата:

Тем не менее поиски истины превыше всего!
О какой ещё истине можно вести речь в такой личной теме, как сексуальное поведение человека? Тем более человека, с которым никто из присутствующих даже не знаком и не общался лично?
Это всего лишь доводы и не более. Предположения. Попытка проекции своего личного мировосприятия на другого человека. Истину возможно найти, как ты говоришь, только лишь оказавшись с Милен (пардон!) в одной постели, причём не один раз.
И то не всегда сразу удаётся точно установить предпочтения человека в сексе. Есть даже семьи, в которых супруги узнают о тайных страстях своей половинки гораздо позже, чем состоялся брак!

Вон малолетка эта, Алина Гросу или как там - снялась в клипе с явными элементами S&M, и что? На основе этого можно предположить, что она садомазахистка, что ли? Нет конечно!
Обычная попсина, которая только и продвигается в шоу бизнесе, благодаря обнажёнке, и плевать, состыкуется ли текст песен с эроклипами или нет. Главное задницей потрясти.


Цитата:

"В средние века меня бы сожгли на костре!"
Ещё б не сожгли! И только за цвет волос - уже б сожгли! А тут ещё песенки о с признаниями в любви к Дьяволу, насмешками над Благовещением и сексуальной свободе.

Не поймите меня правильно - я исключительно за Mylene в этом плане. И мне по барабану все эти религиозные установки! И пусть она живёт той половой жизнью, которой желает.
И вообще, это не совсем этично, обсуждать сугубо личную жизнь кумира.


Лично я, к примеру, интерпритирую образы клипов совсем с другой стороны. Очевидно, у меня другие восприятия. Ищу (и нахожу, что самое главное!) взаимосвязи между смыслом песен, клипами и постановками шоу. И эротический подтекст считаю вторичным - кроме тех песен, которые собственно ему посвящены - PQSD, DM, "Libertine" и т.п.

Mylene восхищает ещё тем, что умеет преподнести тему секса красиво, с лёгкой эротической перчинкой, а не с пахабщиной, как другие. Все иеё клипы на песни об интимных отношениях и чувствах - символичны и совсем не развратны, а наоборот, эротичны и чувственны. Красивая эротика - это ведь настоящее искусство, и наша БОГИНЯ как никто, умеет приподнести его в собственном творчестве.

milene63-1 12.12.2009 14:04

слушаю милен не переставая ...около трех лет ..выхожу в наушниках на улицу только с милен иначе нет стимула..считаю что это лучее по стилю.. содержанию. и ..форме у милен безтелесный голос.. она полностью реализованный чел.. и купается в нашей любви..[:}:tender::firework:

milene63-1 12.12.2009 14:11

разврата никакого не вижу это толки обывателе..у нее абсолютно гармоничное отношение к миру..секс как она сома говорила ее не интересует ей интересна эротика в высшем понимания слова ..она абсолютно комплектный чел и эмоции ее очень гармоничны и проработаны..

ronnys 12.12.2009 14:49

Цитата:

milene63-1 написал:
она абсолютно комплектный чел и эмоции ее очень гармоничны и проработаны..
Хорошо, если так, но лично я бы не стал так однозначно утверждать. Мы же не можем абсолютно точно утверждать, что она чувствует себя счастливой и полностью реализовавшейся.

Может она по ночам плачет:| и как вообще эмоции могут быть "проработанными"?
И вообще интересно, что должен чувствовать человек приближающийся к своему 50 летию, чья карьера сосотоялась наверно на все 100%, которго любят миллионы..
а говорят ведь, что публичные люди самые одинокие..

Наверно трудно добившись многого ставить перед собой все новые и новые вершины, а не почивать на лаврах..

milene63-1 12.12.2009 15:01

проработаны значит эмоциональная сфера по восточным понятиям астрал проработан..если они проработаны значит она прорабатывает какие то высшее тела..это видно по ее состоянию..реализованный может чуствовать только счастье..слезы прозрения..

svetlanaS 05.01.2010 22:37

Цитата:

а про Desenchantee мне казали,что она учит детей курить...

Осспадя! Какое мракобесие!! Сочувствую Вам, Алина.
А в Маме неправе-людоедству, в Плю грандире-ранним половым связям, в ЖТМ-дракам, в Бейонд май контроле-вампиризму, в СТДЖ-пиромании, в Л*амуре...-эксгибиционизму,
и только один Си жаве... сверкает как яркая звезда-защитим жЫвотных!
Уф! По-моему все перебрала
Эти цитаты из темы «Почему Милен – фигня?». Но мое сообщение лучше подойдет в эту тему.
Думаю, Милен под эстетически содержимым своего искусства (своей утонченной прекрасной манерой изображать в тонких и изящных красках всевозможные образы) завуалировала то, что существует в действительности (правду), без всякого преувеличения. Она СМЕЛО ГОВОРИТ о таких явлениях, как проституция, гомосексуализм, ранние половые связи, предательство - это все существует в жизни, хотя все предпочитают избегать разговоров о таких асоциальных явлениях, но это все есть. И ничему она не учит в клипах (вспомните, как она относится к педагогике – :sarcastic:), она просто ПОКАЗЫВАЕТ наличие таких явлений (другое дело, как к ним относиться – каждый выбирает сам себе дорогу в жизни) и ищет ИСТИНУ, как и все мы, в этой сложной реальности. И обо всем этом говорит НЕ БЕЗ БОЛИ (клипы-то и ее стихи все нам сжимают сердце…)…. И дает богатую, можно сказать - бесконечную, пищу для наших поисков смысла жизни...



Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot