Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Французская музыка (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Vanessa Paradis (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=1045)

Vanessa 23.08.2009 08:12

Vanessa Paradis
 
А Как вам например творчество этой певицы-актрисы?какие песни или фильмы вы знаете, а какие вам нравятся?что вы в ней находите привлекательным а что нет?вообщем ваше мнение о ней:)

Catherine De Grasse 23.08.2009 08:21

Мне нравится её творчество. Из альбомов больше всего " Vanessa Paradis " и " Bliss ", а из фильмов " Девушка на мосту " и " Элиза ".

ASI_J 23.08.2009 11:09

К творчеству Ванессы Паради отношусь спокойно. В возрасте 7-9 лет тащилась от песенки JOE LE TAXI. А так ничего сверхестественного. Мне больше нравится творчество её мужа....:smug:

HAZELSAMARA 23.08.2009 11:26

По советскому радио ( радиостанция "Маяк" ) эту самую JOE LE TAXI гоняли систематически - почти сразу после её появления в самой Франции. Это 1987 или 1988 год. Меня бесило, что по радио поёт какая-то малолетка, хотя Ванесса младше меня лишь на пару месяцев. К слову, Милен по нашему радио я ранее 1991 года не слышал вообще.

Мои любимые песни Ванески - Tandem и Amour jamais. Ну и конечно фильм "Девушка на мосту" очень интересный.

Когда Ванеска стала петь по-английски, мне это не понравилось...

ghost elle 23.08.2009 11:28

Знаю только "ту песню про такси".
Давно хотела ознакомиться с творчеством. Посоветуйте с чего начать.

RadioCat 23.08.2009 11:58

Цитата:

Меня бесило, что по радио поёт какая-то малолетка
:super: меня и сейчас бесит :D
Есть статья про неё вроде из "Ровесника" 97-98 гг. Рассказывает как её в школе ненавидели и завидовали после выхода этой песни. 14 лет ей было. Я её даже пожалела...

eternity 23.08.2009 17:05

знаю только песню про Такси. :crazy: Больше ни с чем из ее творчества не знакома.

maccalkin 23.08.2009 17:09

Цитата:

eternity написал:
знаю только песню про Такси. :crazy: Больше ни с чем из ее творчества не знакома.
да я ее по такси и только знаю))))) а помоему она еще жена же Джонни Депа) если я не ошибаюсь....

HAZELSAMARA 23.08.2009 17:16

Цитата:

Cat. Boutonnat написал:
Цитата:

Меня бесило, что по радио поёт какая-то малолетка
:super: меня и сейчас бесит :D
Есть статья про неё вроде из "Ровесника" 97-98 гг. Рассказывает как её в школе ненавидели и завидовали после выхода этой песни. 14 лет ей было. Я её даже пожалела...
Катрин, чмоки! :)

Полагаю, сейчас ты её не очень жалеешь...

P.S. Вскоре планирую поздравить тебя с 3000-м сообщением. Заодно за время твоего пребывания во Франции постараюсь нагнать тебя по их количеству.

RadioCat 23.08.2009 17:28

Цитата:

HAZELSAMARA написал:

Катрин, чмоки! :)
:tender:

Цитата:

Полагаю, сейчас ты её не очень жалеешь...
сейчас не жалею. У неё вон, муж какой и детей двое (испр.) ! Счастливая женщина! Только рада за неё!

Цитата:

P.S. Вскоре планирую поздравить тебя с 3000-м сообщением.
:D омг. я туда даже не смотрю...


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot