Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Классика и кроссовер (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=137)
-   -   Sarah Brightman (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=7524)

RayOfLight 07.10.2012 03:40

Sarah Brightman
 
Со всей этой билетно-концертной суматохой я совсем упустил из вида Сару Брайтман.

Так вот, на днях вышел ее новый сингл Angel из будушего альбома Dreamchaser , который выходит в январе 2013.
И в январе 2013 у нее стартует новый тур!

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/4/4a/Dreamchaser.jp

Про то, что она в ближайшее время летит на Международную Космическую станцию в качестве туриста, думаю уже все знают. Писали об этом в российской прессе.
Кроме того, на сайте Сары (который кстати недавно был обновлен под новый альбом) висит новость, что 10го октября она сделает важное объявление из Москвы!!! Думаю, назовет дату своего полета и, возможно, расскажет, что собирается дать там концерт :-))

А вот и новый сингл! Обалденно красиво! Прослушал уже раз 10. Одна из лучших ее песен теперь.

Astarta 07.10.2012 11:55

Я её также нежно люблю как и Милен. Очень надеюсь, чтобы в своём мировом турне она дала концерт в Москве....:girlinlove:
Но честно говоря новый сингл мне не очень, и голос уже не тот (что естественно с возрастом). Как она полетит на МКС не представляю, реально очень за неё боюсь. А в каком году она в космос собралась? (а ну да, 10-го числа узнаем)

Новый сайт шикарный кстати, и даже на русский можно переключить

Цитата:

Думаю, назовет дату своего полета и, возможно, расскажет, что собирается дать там концерт :-))
Где, на МКС или в Мск? :)

Men_x 07.10.2012 12:37

Замечательная певица. Надеюсь нас с туром посетит.

Valerie 07.10.2012 12:43

Уже который год млею от этой её песни:



:em:

Astarta 07.10.2012 13:39

Цитата:

Сообщение от Valerie (Сообщение 538964)
Уже который год млею от этой её песни:
:em:

Согласна. Вобще, весь альбом Eden и La Luna шикарны! Можно слушать вечно[:}

espoir 07.10.2012 13:43

По-моему Angel - весьма нудный проходной трек - не даром его бесплатно раздают на сайте. Лучше б нормальный первый сингл выпустили к новому альбому. Это имхо, конечно. Просто таких песен у нее на вагон и маленькая тележка.

RayOfLight 07.10.2012 15:09

Надо же, неужели мне одному так Angel понравился?
По-моему и с музыкой и с голосом там все великолепно. Гораздо ярче того, что было в Symphony. От нового альбома ожидаю продолжение La Luna.

Добавлено через 1 минуту
Надеюсь, с новым туром Сара не пропустит Европу, как в прошлый раз.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Astarta (Сообщение 538952)
Я её также нежно люблю как и Милен. Очень надеюсь, чтобы в своём мировом турне она дала концерт в Москве....:girlinlove:
Но честно говоря новый сингл мне не очень, и голос уже не тот (что естественно с возрастом). Как она полетит на МКС не представляю, реально очень за неё боюсь. А в каком году она в космос собралась? (а ну да, 10-го числа узнаем)

Новый сайт шикарный кстати, и даже на русский можно переключить

Где, на МКС или в Мск? :)

Вроди как в 2014 году летит. Концерт на МКС - почему бы и нет. :-)
Ну а в космос лететь - кому как не ей?? Нечего было про Starship troopers петь и клипы на Луне снимать :-)) вот доснималась :-)

Стикс 07.10.2012 15:16

Никогда не слышал. А кто это? *pardon*

RayOfLight 07.10.2012 16:04

Цитата:

Сообщение от Стикс (Сообщение 539008)
Никогда не слышал. А кто это? *pardon*

Самое продаваемое сопрано в мире - очень часто ее именно так позиционируют.
Сара поет в стиле классического кроссовера.
Также известна своими тематическими альбомами и концертами.
В 2004 году приезжала с туром "Гарем" в Россию - я ее смотрел в Олимпийском.
В 2008 году открывала Олимпиаду в Пекине.

Добавлено через 3 минуты
Видео из ее лунного периода:

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 1 минуту
Из альбома Гарем:


Добавлено через 2 минуты
И конечно же песня, которая ее прославила больше 20 лет назад.
Версия 2008 года:

Astarta 07.10.2012 21:16

Цитата:

Сообщение от RayOfLight (Сообщение 539018)
В 2004 году приезжала с туром "Гарем" в Россию - я ее смотрел в Олимпийском.

Как ваши впечатления, хотелось бы услышать от очевидца... Не сомневаюсь что шикарно, но я к сожалению проморгала это событие :(

A 6 декабря в Олимпийском будет концерт Alessandro Safina , который спел несколько дуэтов с Сарой.

Цитата:

Самое продаваемое сопрано в мире - очень часто ее именно так позиционируют.
+ "Ангел музыки"

Drop 07.10.2012 22:38

Песня Angel не плохая. довольно таки в ее стиле. Мне понравилось.
Какое-то время следил за ее жизнью, а потом, Мадонна, теперь Милен )
Тоже оч. надеюсь, что посетит и Россию со своим туром!

RayOfLight, да, расскажите личные впечатления о концерте! Шикарное шоу!

iven9 07.10.2012 23:41

По сей день обожаю "Аnytime, anywhere".

RayOfLight 08.10.2012 00:16

Цитата:

Сообщение от Drop (Сообщение 539099)
RayOfLight, да, расскажите личные впечатления о концерте! Шикарное шоу!

Это было так давно, но тем не менее помню все в мельчайших подробностях!
Для меня это был мой первый концерт звезды такого уровня и ждал я его с нетерпением! Концерт планировался в апреле, но потом из-за проблем с логистикой его, как и другие Европейские концерты, перенесли на осень.
Кажется, это были 20е числа сентября. В первый же день приезда видел огромные плакаты с рекламой концерта! Очень непривычно - все же в России Сара не настолько известна.
Очень благодарен свои друзьям - они достали пригласительные на концерт, в ВИП зону на трибуне. Точно не помню, но билеты были безумно дорогие, чего я тогда не мог себе позволить.
День концерта - в Олимпийском с самого входа была атмосфера тура! На входе раздавали небольшие журналы про Сару с фото и ее биографией. Продавали стафф. И, что меня удивило, номерки в гардеробе были с ее фото и символикой тура :-)
Но вот мы наконец-то зашли в зал. Вид - великолепный, сцена в виде полумесяца и длиннющий выступ, заканчивающийся 6-угольной звездой. Основная часть сцены закрыта тканью с восточными рисунками. На звезде - дымящийся кальян, до сих пор помню его запах!
Олимпийский был к сожалению не полный, на боковых трибунах вообще никого не было, в партере все места были сидячие.
Задержек не помню, все началось во-время.
И вот - гаснет свет и после восточной молитвы на звезде внезапно появляется она!!! У меня был шок, если честно - видеть так близко свою любимую на тот момент певицу. Появление и открытие шоу невероятно эффектно, на ДВД это не настолько видно.
Голос - потрясение! Еще лучше, чем в записи. Гарем был исполнен оперным, а не поп голосом.
Шоу, кстати, было более красивое, чем на ДВД - его записали до этого, в марте, в Лас Вегасе. И с тех пор шоу немного изменилось.
Например, на You're Beautiful лазером выводились восточные узоры на занавесках. What a wonderful day - более быстрая версия, как мне показалось. И, самое главное, на La Luna на сцене была огромная Луна и летали кометы - на ДВД просто звезды.
Сара на сцене завораживает. Когда она обращается к публике - это сказка. Для меня до сих пор ее английский - это эталон!! Он очень скромная и, как мне показалось, немного стесняется.
На Who Want to live forever, когда она поднялась со звезды до самых трибун, ей кричали браво! Многие снимали на видео. У меня, к сожалению, никаких записей нет.
Как и во всех ее шоу, был антракт. По реакции публики - народ был шокирован! В хорошем смысле. Никто не ожидал такого! Шоу, и главное голоса!
После антракта Сара вернулась паря над сценой как птица.
Возвращаюсь к описанию самого шоу. Ее концерты, как многие знают, уникальны! Сара сознательно не использует видео экраны, говоря, что она хочет приблизить все к театру, где все просто, но в то же время поражающе красиво. Изумительной красоты свет - подобное я видел только у Милен. А также другие ухищрения, как лазерные проекции, шторы, лепестки роз, пиротехника, лифты и т. д.
Звук был на высоте!!
Были еще отличия от ДВД, но точно уже не помню. Кажется, во время It's a beautiful day проецировалась пустыня.
Забавный момент - в самой первой части шоу серебряные сапоги почему-то были полуприспущены и гармошкой :-))) или резинка порвалась или так задумано было. Плюс на who wants to live forever платье было поскромней - длинной и почти не прозрачное :-)
Очень апплодировали на Stranger in paradise - позор мне, забыл имя, но песня на музыку классического русского композитора, известного.
Самое удивительное - после последней песни народ не расходился!
Ждали финала с Question of honour!! Мой любимый финал кстати у нее - великолепно просто! Запомнилось, что в конце не сработала пиротехника.
Из минусов - на второй песни после антракта народ до сих пор валил с буфета.... Танцовщицы шли по партеры рассыпая лепестки роз, а им не давали пройти оголодавшие граждане.
В самом конце Сара сказала "thank you for being such an amazing audience tonight".
В общем, воспоминания об этом вечере останутся у меня на все жизнь!
Теперь захотелось пересмотреть ДВД.

Carbon 08.10.2012 00:18

моей маман она нравится :thepooh:

RayOfLight 08.10.2012 00:19

С тех пор побывать на других концертах Сары мне не удалось.
В своем следующем туре она полностью проигнорировала Европу - говорят, тур не окупился из-за безумно дорогой голографических технологий - смотрел на YouTube - такого явно не было ни у кого и до сих пор нет.
Теперь надежда на новый тур! Очень хочу ее увидеть вживую еще раз

Astarta 08.10.2012 00:31

RayOfLight, спасибо! Пошла смотреть ДВД :girlinlove:

RayOfLight 08.10.2012 00:46

А я пошел на YouTube :-)) DVD надо заказать! А еще лучше Bluray, если он есть.

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 2 минуты
Вот этот номер один в один как в Москве! И именно этим танцовщицам народ не давал пройти, возвращаясь с буфета :-))
Заметил, что в своем рассказе я ошибся - звезда была 8-конечная. :-)

vensky 08.10.2012 00:50

Сара Брайтман прекрасная женщина, с харизмой и талантом. Очень люблю ее музыку... Не знал правда, что она готовит что то новое, тем более что собирается в космос)))) Не слежу за ее ходом жизни, но заинтреговало) Жду 10 число, может в новостях покажут)

Добавлено через 2 минуты
Еще Эмма Шаплин нравится мне)

RayOfLight 08.10.2012 01:03

А вот те самые голограммы в туре 2008. К сожалению, он не вышел на ДВД. Опять-таки - по слухам возникли проблемы с самой технологией - не ложились на видео. И на youtube хороших видео очень мало.

Men_x 08.10.2012 01:27

Цитата:

Сообщение от RayOfLight (Сообщение 539135)
С тех пор побывать на других концертах Сары мне не удалось.
В своем следующем туре она полностью проигнорировала Европу - говорят, тур не окупился из-за безумно дорогой голографических технологий - смотрел на YouTube - такого явно не было ни у кого и до сих пор нет.
Теперь надежда на новый тур! Очень хочу ее увидеть вживую еще раз

А еще тут говорят уже все было. :thepooh: Не думаю что турне было убыточным с ценами уровня Стрейзанд и Дион.

Drop 08.10.2012 09:06

RayOfLight, спасибо за отзыв!

Цитата:

Очень апплодировали на Stranger in paradise - позор мне, забыл имя, но песня на музыку классического русского композитора, известного.
Как же долго я вспоминал :thepooh:

Композитор - Александр Порфирьевич Бородин. Опера "Князь Игорь". Называется - Хор невольниц "Улетай на крыльях ветра".

Veronique Volli 08.10.2012 23:41

А я ещё хочу выделить вот это выступление:


Даа, "Призрак оперы". она была такой хорошенькой и молоденькой.

Один из лучших каверов, я считаю.

Misty-ledy 09.10.2012 00:16

Давно еще смотрела один концерт Сары. Кажется в Лас Вегасе. Она еще там на качелях катается через весь стадион. Подскажете что за песня? :)

Astarta 09.10.2012 00:22

Цитата:

Сообщение от Misty-ledy (Сообщение 539367)
Давно еще смотрела один концерт Сары. Кажется в Лас Вегасе. Она еще там на качелях катается через весь стадион. Подскажете что за песня? :)

Видео прямо над твоим сообщением - What a wonderful world (или "Как прекрасен этот мир"):rolleyes:

Astarta 09.10.2012 01:00

Цитата:

Сообщение от Veronique Volli (Сообщение 539354)
Один из лучших каверов, я считаю.

А мне вот этот очень нравится

+ этот, удачный по-моему

RayOfLight 09.10.2012 11:44

Цитата:

Сообщение от Drop (Сообщение 539170)
RayOfLight, спасибо за отзыв!



Как же долго я вспоминал :thepooh:

Композитор - Александр Порфирьевич Бородин. Опера "Князь Игорь". Называется - Хор невольниц "Улетай на крыльях ветра".

Точно!!! :-) Спасибо! Имя знал, а вот из какой композиции - нет.

Добавлено через 1 минуту
Концерт в Вене (Fleurs du mal вверху) шикарен! Он есть на YouTube полностью в HD кстати.

Veronique Volli 09.10.2012 15:53

Цитата:

Сообщение от RayOfLight (Сообщение 539433)
Концерт в Вене (Fleurs du mal вверху) шикарен! Он есть на YouTube полностью в HD кстати.

Соглашусь. Атмосфера проникновенная и очень подходящая Саре. Есть некоторая приватность, близость к слушателю/зрителю.

Astarta 10.10.2012 18:59

Обещанное видео от Сары! Отважная женщина, просто восхищаюсь такими людьми. Пока что она проходит подготовку к полёту)



А вот ещё одно видео с конференции. В 2015 году Сара полетит на МКС и проведёт там 10 дней)))


Пусть все её мечты осуществлятся!
____________

И полная версия видео (около 50 минут)

Она сказала, что её тур охватит все пять континентов и будет длиться 12 месяцев. После этого она в течении 6 месяцев будет готовится к полёту в России. Полёт в космос это её мечта с детства, и она очень счастлива что приближается к своей мечте.

Drop 10.10.2012 19:26

Молодец какая просто!

Astarta 11.10.2012 00:18

Angel [Official Music Video] !


RayOfLight 11.10.2012 01:14

Я восхищаюсь Сарой!!!! Не ожидал! Думал, что после Symphony уже ничего интересного не будет.
Браво! У нее прямо новый виток карьеры. Очень хочу на новые концерты!

Astarta 11.10.2012 10:00


Хорошо, но мало))) Почему никто её не спросит о концертах в России? Есть большая доля вероятности что будет:)

Drop 24.01.2013 12:44

как она похудела :thinking:


зато как поёёёёт!

а тут еще одна песня с нового альбома.


а тут кажись весь альбом новый


RayOfLight 24.01.2013 17:55

Вы меня опередили! :-) собирался тоже эти песни выложить.
Новый альбом похоже будет божественным!
Значит, и от тура можно много ожидать. Только вот европейские даты так и не объявили, а Америку перенесли на осень.

Men_x 24.01.2013 18:07

Dreamchaser (MASTERED FOR ITUNES + BOOKLET)
http://files.mail.ru/226E4E63C72C4288893E6E81280975DF

Andre Cepage 24.01.2013 18:12

Цитата:

Сообщение от RayOfLight (Сообщение 563359)
Только вот европейские даты так и не объявили, а Америку перенесли на осень.

вот и хорошо, перенесли на 14ый год. До России не уверен что доедет, но до соседней Прибалтики/Финляндии...очень даже может))

Men_x 24.01.2013 18:21

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 563365)
До России не уверен что доедет, но до соседней Прибалтики/Финляндии...очень даже может))

Один концерт в Крокусе осилит.

Andre Cepage 24.01.2013 18:27

Цитата:

Сообщение от Men_x (Сообщение 563367)
Один концерт в Крокусе осилит.

ну и нафиг он мне сдался? билеты в финке дешевле будут и туда ехать ближе и удобнее)

Men_x 24.01.2013 18:33

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 563370)
ну и нафиг он мне сдался? билеты в финке дешевле будут и туда ехать ближе и удобнее)

Может быть тем что такие концерты надо слушать в концертных залах?:thinking:

Andre Cepage 24.01.2013 18:37

Цитата:

Сообщение от Men_x (Сообщение 563372)
Может быть тем что такие концерты надо слушать в концертных залах?

думаю она сама так не считает...из этого вывод очевиден...


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot