Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Nevermore-2023 (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8976)

Дикий 23.06.2021 00:01

Nevermore-2023
 
Милен сегодня анонсировала новый тур на стадионах - Nevermore. В числе стран есть Россия. Концерты ожидаются в 2023 году. Билеты стартуют в продажу 1 октября.
По России будет дополнительная информация.

Также заработал сайт тура: https://www.mylenefarmer-nevermore2023.com/



Список городов и дат:

https://i.postimg.cc/fk3k7yq3/3l-PQ7m-Ai-e0.jpg

Hayk 23.06.2021 00:17

Самый странный анонс

Дикий 23.06.2021 00:21

Пора готовить хлеб-соль:thepooh:

*Елена* 23.06.2021 00:23

Я счастлива!!!!!! Такие новости - глоток свежего воздуха ������������Обожаю Милен!!! Жду с нетерпением!:stop:������

Egon 23.06.2021 00:24

Цитата:

Сообщение от RayOfLight (Сообщение 871130)

Но знаю точно одно - навряд ли Милен уже сможет удивить.
Уже в 2019 было самоповторение на самоповторении. Посмотрим.

К сожалению, это проблема всех артистов кто на сцене более 30ти лет. На последнем хоть немного хореографию изменили на многих песнях. Меня просто добивали эти хлопания в ладошки на LSG

toria 23.06.2021 00:29

Цитата:

Сообщение от Дикий (Сообщение 871133)
Пора готовить хлеб-соль:thepooh:

И трибьют-шоу спецпоказом 😁

Ryo Araguma 23.06.2021 00:40

Ура! Копим тугрики.

Как думаете, с какой скоростью разлетятся билеты на Stade de France?

Дикий 23.06.2021 00:44

Цитата:

Сообщение от toria (Сообщение 871137)
И трибьют-шоу спецпоказом 😁

именно:D
Прям мы с Милен синхронизировали почти))

Chris85 23.06.2021 01:32

Моей первой реакцией, когда я увидел в уведомлениях YouTube анонс тура, был смех. Смех, потому что я, как и многие другие, был уверен, что концертов больше не будет (особенно в России), и оказался не прав. Даже МГ был стопроцентно уверен, что концертная деятельность завершена.
Надо отдать им должное: сделали текст на английском в описании, хэштег на русском.

Добавлено через 2 минуты
Слух о начале продаж в августе оказался неверным, но в остальном попадания есть.

Un long suicide acide 23.06.2021 04:44

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 871142)
Даже МГ был стопроцентно уверен, что концертная деятельность завершена.

я наоборот читала, что франки говорили мол 2019 точно не последний тур, пч она не может уйти не попрощавшись с провинциями, не прокатившись, так сказать, по всем деревням и сёлам. а вот 2023 уже похож на прощание... хотя, что уж тут, теперь ни в чём нельзя быть уверенным*pardon*

как говорится, никогда такого не было, и вот опять:D

Добавлено через 29 минут
ещё небольшое наблюдение: прикольно, как некоторые люди, уверовавшие в то, что тур 2019 был ТОЧНО ПОСЛЕДНИМ, теперь уверены, что 2023 точно НЕ последний:thepooh: хотя, с таким названием и территориальным охватом он таки как раз имеет неплохие шансы на финалочку...

Men_x 23.06.2021 05:04

Первая мысль) зачем?

Un long suicide acide 23.06.2021 05:34

Цитата:

Сообщение от Men_x (Сообщение 871147)
Первая мысль) зачем?

Кушоц хочеца:D да и столько на карантине сидеть, ещё и не такое придумаешь!

Hayk 23.06.2021 05:43

А Милен точно распродаст билеты? Тем более настроены многие фанаты далеко не как раньше. Опять Сюк и Нэгр будут пугать нас ультим дезобеисансами? Чтобы бабло по максимуму срубить

Ishell 23.06.2021 05:49

Несмотря на то, что я довольно скептически отношусь к идее нового тура, памятуя о том, как вяло Милен выглядела в 2019, какие скудные, на мой взгляд, были декорации, и несмотря на мои довольно низкие ожидания от этого тура, на концерт я пойду.
Во-первых, она приезжает в Россию, и тогда грех не сходить) Ни виз делать не надо, ни тратиться дико на билеты. Удобно!
Во-вторых, я хочу нормально посмотреть на Милен на сцене вживую. Я был на ее концертах единственный раз в 2013 в Спб, но я был в танце, а не в фанке (Милен не разглядишь), и я, честно говоря, был в таком Миленоэкстазе, г-споди прости, что на следующий день я понял, что у меня полностью отшибло память, и я забыл практически весь концерт:thepooh: За исключением некоторых фрагментов, я его вообще не помню, и даже когда смотрю записи из Питера, у меня нет ощущения, что я там был.
Поэтому хотелось бы нормально сходить на концерт, посмотреть на Милен, сохранить об этом какие-то воспоминания и в целом приятно провести время)

mirliton 23.06.2021 06:28

Интересно, Россия - это Москва, Москва -Петербург? А может по крупным городам проедется?

Un long suicide acide 23.06.2021 06:35

Цитата:

Сообщение от mirliton (Сообщение 871151)
Интересно, Россия - это Москва, Москва -Петербург? А может по крупным городам проедется?

конечно это только Мск и Питер

mirliton 23.06.2021 07:21

А вдруг.

Chris85 23.06.2021 08:28

Цитата:

Сообщение от Hayk (Сообщение 871149)
А Милен точно распродаст билеты? Тем более настроены многие фанаты далеко не как раньше. Опять Сюк и Нэгр будут пугать нас ультим дезобеисансами? Чтобы бабло по максимуму срубить

Тоже подумал о продажах билетов. В прошлый раз солдаута не было. Замахнуться на ряд стадионов это смело.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Un long suicide acide (Сообщение 871144)
я наоборот читала, что франки говорили мол 2019 точно не последний тур, пч она не может уйти не попрощавшись с провинциями, не прокатившись, так сказать, по всем деревням и сёлам.

Другие, может, так и говорили, но МГ приводил ряд доводов. Помню некоторые только: мол, вся музыка перед концертами была на тему прощания, где-то в кулуарах Негр сказал, что больше концертов не будет.

genie20_ 23.06.2021 08:29

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 871161)
Тоже подумал о продажах билетов. В прошлый раз солдаута не было. Замахнуться на ряд стадионов это смело.


Думаю в 2019 все было хорошо. Иначе бы не рискнули стадионы собирать.

Все эти «не собрала» «не продала» такие же фантазии фанов как и ее уход со сцены) Там от силы может билет 200 оставалось.

Chris85 23.06.2021 08:35

Возможно, возвращение на сцену связано со скукой, а, может, банально нужны деньги на поддержание комфортной жизни. Мне непонятно одно: после того, как резиденция 2019 в нескольких местах уже была связана с туром 89, зачем снова использовать эту концепцию в тизере предстоящих концертов? Кризис идей?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от genie20_ (Сообщение 871163)
Все эти «не собрала» «не продала» такие же фантазии фанов как и ее уход со сцены) Там от силы может билет 200 оставалось.

Давайте не будем забывать, что ранее билеты разметали капитально, в этот раз много билетов нереализованных висело, так как одна дата была явно лишней, поэтому были и рассылки уже сходившим на концерты о возможности купить билеты со скидкой на другие даты и дырки в стоячих местах, так что народ сгоняли для кучности для съемок видео. Плюс анонсировали интервью на ТВ, пусть оно и не состоялось, но наверняка планировалось, чтобы подстегнуть продажи. Плюс маркетинговый ход "Ultime Désobéissance", чтоб спровоцировать продажи. Плюс куча людей желали продать свои билеты или обменять, когда анонсировали доп. даты, тогда даже МГ шутил на тему того, как много было таких объявлений.

pasha 23.06.2021 08:36

Цитата:

Сообщение от genie20_ (Сообщение 871163)
Все эти «не собрала» «не продала» такие же фантазии фанов

Фанов, не бывавших на концертах, навроде уважаемого Льва Игоревича.

Chris85 23.06.2021 08:38

pasha, ситуацию с продажами было легко наблюдать дистанционно.

pasha 23.06.2021 08:40

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 871164)
Давайте не будем забывать, что ранее билеты разметали капитально, в этот раз много билетов нереализованных висело,

Крис, ну что там могло висеть если трибуны по факту были заполнены полностью ? Стоячие места в фанку возможно, но это не "не продали", а "продали меньше, чем расчитывали".

Добавлено через 1 минуту
Ну и по поводу "прощания" в 2019 - если бы Милен хотела тогда поставить точку, лучше бы не получилось.

Chris85 23.06.2021 08:58

Цитата:

Сообщение от pasha (Сообщение 871168)
Крис, ну что там могло висеть если трибуны по факту были заполнены полностью ?

Паш, я больше о том, что вплотную к датам концертов приличная часть билетов не была реализована. О том, что не было такого спроса, как раньше. Я ж говорю, скидки были, маркетинговая кампания Ultime Désobéissance. Я не утверждаю, что трибуны были полупустые. В итоге умудрились продать бОльшую часть, наверное, но путем усилий. Думаю, если б было на одну дату меньше, то такой проблемы бы не было.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от laraignee noire (Сообщение 871061)
А почему смутное "Русси" без дат? Что, в чес чтоле отправится? У нас в миллионнике стадион "Труд" есть, отличное место.
Серьезно, что это Русси так неглижируют? Ни мест, ни дат, ни продажи... Эх

Скорее всего, банально не финализированы места и даты, еще на стадии переговоров/планирования.

Добавлено через 2 минуты
Вообще удивительно, конечно. Народ так правдоподобно объяснял, почему концертов при нашем курсе рубля, кризисе и т.д. быть не может, а тут получите-распишитесь.

pasha 23.06.2021 09:13

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 871170)
Народ так правдоподобно объяснял, почему концертов при нашем курсе рубля, кризисе и т.д. быть не может, а

В 2018-2019 при таком же курсе и кризисе к нам приезжала куча народу. Тот же Стинг например.

Serge 23.06.2021 09:18

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 871170)

Добавлено через 2 минуты
Вообще удивительно, конечно. Народ так правдоподобно объяснял, почему концертов при нашем курсе рубля, кризисе и т.д. быть не может, а тут получите-распишитесь.

А почему все так уверены, что концерты в России обязательно состоятся? Может банально не смогут договориться с организаторами, или ещё что.

animatic 23.06.2021 09:33

Неожиданно, хочу по традиции в Париж на концерт, тем более первый мой был на Стаде, но вот получится ли вопрос.

Ameli 23.06.2021 09:51

Такое ощущение,что люди молятся,что бы концерты не состоялись ,особенно в России,причина- не договорятся с организаторами,это ппц-просто,такое бывает?!
"Разочаровался в Милен,что объявила концерты",люди вы в себе?! Сами себе придумали концерты последние в 2019,сами расстроились.
Особенно смешно, обсуждения с выходом,как выйдет,как можно ещё выйти! Так же,как и все года ранее, и точно не фениксом. Все ее концерты -это отдельные шоу со своей концепции,если вы сами на одном единственном концерте усмотрели связь в появлении с концом предыдущего,это только ваши фантазии. Никогда не было никаких связей. Просто отдельны шоу. А новое шоу будет безусловно очень крутым,даже сомнений нет,когда было иначе?!

Nightrider 23.06.2021 10:05

Цитата:

Сообщение от Ameli (Сообщение 871177)
А новое шоу будет безусловно очень крутым,даже сомнений нет,когда было иначе?!

Да в прошлый раз, например.

pasha 23.06.2021 10:18

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 871178)
Да в прошлый раз, например.

Кому, как не хейтерам, не видевшим шоу, это знать, ага.

mirliton 23.06.2021 10:31

Тогда пусть не делают видео-версии концертов, раз такая разница выходит. Значит её шоу live only, т.к. в 19 вышла несмотрибельно-неслушабельная ерунда.

Andre Cepage 23.06.2021 10:35

Два года срача объявляются открытыми))

Egon 23.06.2021 10:44

Цитата:

Сообщение от mirliton (Сообщение 871180)
Тогда пусть не делают видео-версии концертов, раз такая разница выходит. Значит её шоу live only, т.к. в 19 вышла несмотрибельно-неслушабельная ерунда.

Сколько людей, столько и мнений. У меня тоже есть похожие эмоции, только касательно тура 2013. Уверен у всех есть свои любимые и не любимые концерты. У нового тура так же будут свои поклонники и свои хейтеры.

Nightrider 23.06.2021 10:49

Цитата:

Сообщение от pasha (Сообщение 871179)
Кому, как не хейтерам, не видевшим шоу, это знать, ага.

Да-да, нужно лично отстоять всё в фанке, остальное - для слабаков, я помню.

pasha 23.06.2021 11:02

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 871183)
Да-да, нужно лично отстоять всё в фанке

Желательно :D вообще за 2018-19 я побывал на концертах Стинга, Дженифер Жопес и Evanescence. Это из первого эшелона так сказать. До концертов Милен всем трем как до луны пешком. А потом хейтеры вещают что Милен не торт.

parsifal 23.06.2021 11:06

меня не интресует ни хореография, ни декорации, ни всё остальное.
просто хочется хоть раз в жизни увидеть-услышать Милен живьём

Nightrider 23.06.2021 11:20

Цитата:

Сообщение от parsifal (Сообщение 871185)
услышать Милен живьём

Да, вот слушать её живьём - самое время.

Lena21 23.06.2021 11:21

Вот это новости...))
Логично, если будут стадионы везде, то в СПБ скорее всего будет Зенит Арена, а в Мск. ВТБ арена.


Но вообще, конечно, смело, рискнули, несмотря на пандемию забабахать новый тур. С другой стороны, Милен понимает, что времени остается мало, и пока она еще может, то попытается сделать больше. Это не последний тур, думаю еще будет тур в 2026 или 2029 году потом)) И все эти громкие называния Ultime, Nevermore и т.д не более чем названия, которые призваны привлекать аудиторию)))

Fanrir 23.06.2021 11:31

прикольно осознавать, что нумерология все таки работает. если раньше франки считали, что концерты у Милен только в годах, которые оканчиваются на 9 и 6, сейчас к ним очевидно прибавились года на 3.

89, 96, 99, 06, 09, 13, 19, 23.

а если вспомнить тур Ализе, к которому Милен была причастна, то он был в 2003 году. снова тройка.

а в 93 и 2016 Милен снималась в кино. раз уж брать все года на 3, 6 и 9

Lena21 23.06.2021 11:35

Цитата:

Сообщение от Fanrir (Сообщение 871189)
прикольно осознавать, что нумерология все таки работает. если раньше франки считали, что концерты у Милен только в годах, которые оканчиваются на 9 и 6, сейчас к ним очевидно прибавились года на 3.

89, 96, 99, 06, 09, 13, 19, 23.

а если вспомнить тур Ализе, к которому Милен была причастна, то он был в 2003 году. снова тройка.

3ка добавилась, так как, очевидно, 9 и 6 делястя на 3.

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 871181)
Два года срача объявляются открытыми))

Многосиса?))

Цитата:

Сообщение от Дикий (Сообщение 871125)
В числе стран есть Россия.

Не зря ей "цветы с открытками" каждый год отправляли. Сработало! Милен поняла, что если не будет концертов в России, кто же ей будет каждый год присылать букеты, открытки, и прочее)))


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot