Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Nevermore-2023 (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8976)

Доктор Серж 24.06.2021 13:26

Ребятки и Девчонки Благодарю за инфу по ценнику на билеты в прошлых турах! :stop:

mirliton 24.06.2021 13:29

Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 871352)
Типичный Миленщик)

Ну ок, с таким настроем из Хабаровска действительно ехать не стоит)))

Нелёгок путь отмиленивания.

Доктор Серж 24.06.2021 13:32

Цитата:

Сообщение от mirliton (Сообщение 871346)
Не хочется потратить деньги, приехать и увидеть "старую хрипящую Аллегрову в парике". Предпосылки имеются.

Эээ... Александр... Ты чего?!? :snoked: Ну давай приходи в Тонус... Богинистая зовёт! Так что всяко в путь! Я прослежу, чтобы ты был готов и выехал в нужном направлении!!! :stop::sigh:

Lena21 24.06.2021 13:38

Цитата:

Сообщение от Ruslan.Leone (Сообщение 871301)
Единственное что меня немного настораживает,это почему использовано отражение афиши 89, почему музыка из прошлого альбома и почему логотип, ну то есть шрифт Милен Фармер не изменён, обычно же всегда по новому пишут при каждом её возвращении? Это всё что то означает, она ясно даёт на что то намёк, только вот не могу никак догадаться. У кого какие мысли по этому поводу? Поделитесь пожалуйста.

Добавлено через 4 минуты
может это будет бест-тур, дак как бы он у неё каждый раз в последнее время... Ну что то же это означает, она никогда не делает что то просто так.

Это будет тур в туре. Старые декорации, но в новой обертке и другими спецэффектами. Ремейк так сказать)))


Или же возьмут номера с декорациями из каждого тура, но в новом виде))

Lider232 24.06.2021 13:39

Цитата:

Сообщение от mirliton (Сообщение 871346)
Не хочется потратить деньги, приехать и увидеть "старую хрипящую Аллегрову в парике". Предпосылки имеются.

а какие конкретно имеются предпосылки?:thinking: а если это случится то что? вы станете ее любить меньше?:)

mirliton 24.06.2021 13:46

Ну как же? Вокал, сам парик в 2019-м. Ну, про возраст я не говорю.

Доктор Серж 24.06.2021 13:52

Цитата:

Сообщение от pasha (Сообщение 871254)
Не актуально сейчас и тем более через два года.

Да оно понятно что неактуально, просто было интересно каковы были ранее цены на Богинистые Выступления в Russie!!! :)

Цитата:

Сообщение от pasha (Сообщение 871254)
На сколько дней планируешь быть?

Думаю минимум на неделю в Мск, концерт + Первопрестольную немного "поюзать"! :)
Ну а если в СПб, то можно даже на пару неделек т.к. там родной брат отца живёт (могу зависнуть!)! :)

P.S.: + я в любом случае сразу буду брать пару билетов на любой из концертов т.к. я уж "с низкого старта" (и время аж до 2023-го) найду таки себе постоянную и единственную New Love, с которой и поеду на встречу к Богине (будет ей презент - Концерт Мими + разные культурные гуляшки по Мск и СПб!!! :):):))... Кстати как раз хочу на "Сапсане" прокатиться...

pasha 24.06.2021 14:34

Доктор Серж, советую хоть один билет в фан-зону взять, поближе к сцене, чтобы увидеть Милен максимально близко.

Доктор Серж 24.06.2021 15:05

Цитата:

Сообщение от pasha (Сообщение 871367)
Доктор Серж, советую хоть один билет в фан-зону взять, поближе к сцене, чтобы увидеть Милен максимально близко.

А увидеть то увижу хоть?! СУПЕР ЯРЫЕ ФЭНЫ НА ГРАНИ АФФЕКТА меня там "не утромбуют" так, что буду не Богиню видеть, а их спины, головы и руки + не Богиню слышать, а их крики, визги и "вокальные данные"!? :thepooh:

FenelyM 24.06.2021 15:14

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 871209)
Учитывая возросшее количество фонограммы в резиденции 2019, с этим могут быть проблемы.


Для меня он был хорош новыми аранжировками. Верю тем, кто говорил, что был офигенный свет и на него надо было смотреть вживую. Однако минимум декора, Бонифаций и балахон АБ картину сильно подпортили.

балахон АБ это какой наряд?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от BopoH (Сообщение 871215)
Зенит Арена слишком большая, не? Скорее будет только 1 концерт и только в Москве.
А если учесть что указанно 2 месяца для России, то возможно они наоборот, пойдут в разнос и поедут по новым стадионам построенным для ЧМ 2018))

это провал будет, Мск и Спб традиционно, остальная Россия подтягивается на бал


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot