Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Новый альбом Милен в декабре (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8349)

leon_1812 07.08.2015 13:54

Цитата:

Сообщение от Стикс (Сообщение 719055)
Движуха-то будет. Но качество материала будет на троечку опять. Я не пессимист. Знаем-плавали.

Ну, зато на концерте будет старое-доброе. И хотелось бы побольше, разумеется, а нового балласта - поменьше.:sigh:

И Стинг это фигура многообещающая! В голимой попсе он участвовать не будет, надеюсь:sigh:

FabyRin@ 07.08.2015 13:56

Цитата:

Сообщение от Стикс (Сообщение 719055)
Движуха-то будет. Но качество материала будет на троечку опять. Я не пессимист. Знаем-плавали.

Ты шо? Бохиня жо! На ход её истории ничто не может повлиять :D

HAZELSAMARA 07.08.2015 14:00

Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 719057)
Все зависит от количества этих Фаби и Хазов, если первые по количественному соотношению опередят вторых, то я бы тут не была столь оптимистична :thepooh:

Тогда Хазы соберутся вместе, свяжут всех Фаби, а потом навяжут им свои условия того, как надо воспринимать Милен Фармер и её статистику. В качестве усиления Хазов будут привлечены ударные Леоны.

FabyRin@ 07.08.2015 14:07

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 719060)
Тогда Хазы соберутся вместе, свяжут всех Фаби, а потом навяжут им свои условия того, как надо воспринимать Милен Фармер и её статистику. В качестве усиления Хазов будут привлечены ударные Леоны.

Леоны? Ну ну :thepooh:

Luna Lunita 07.08.2015 14:08

И с Лораном плохо, и без Лорана плохо. Остается только надеяться, что это не будет второй ПДС. Даже ММ для меня звучит приятнее.

SuperAleks 07.08.2015 14:09

Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 719049)
Продажи скатываются все ниже, начиная с 2005. Ни одного яркого и качественного хита, никакой медийной поддержки. Если в 2008 и 2010 я на миленоресурсах не торчала, но Фармер была у меня на слуху, то в 2012 это ахтунг...

Рынок сам по себе скатывается всё ниже и ниже. "Хиты" - это чисто радийное понятие, что оттуда звучит, то и становится обычно хитом, у всех на слуху. Разумеется, чем больше людей слышит, тем большему числу их это нравится. А песни Милен радийщики, в принципе, ставят редко. Чего говорить, я на этом собаку съел и не одну, когда в период выхода Анаморфоза ждал Калифорнию из этого же альбома 3 года, при этом почти ежедневно прослушивая 4-7 разных радиостанций. Но это вовсе не говорит о том, что Анаморфоз - плохой и провальный альбом.

Как творческая единица альбом Манки Ми очень интересный, разнообразный и цельный. Кому не нравится, что ж, его выбор, заставлять насильно никто не будет.

HAZELSAMARA 07.08.2015 14:12

Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 719062)
Леоны? Ну ну :thepooh:

Уверен, что одного отдельно стоящего Леона хватит на трёх Фаби.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:

Сообщение от Luna Lunita (Сообщение 719063)
И с Лораном плохо, и без Лорана плохо. Остается только надеяться, что это не будет второй ПДС. Даже ММ для меня звучит приятнее.

Юлия, ты не дружишь с PDS-кой?

SuperAleks 07.08.2015 14:13

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 719058)
И Стинг это фигура многообещающая! В голимой попсе он участвовать не будет, надеюсь:sigh:

Весело бы было, если они сбацают что-то похожее на А лёмбр или т.п. :thepooh: Интересно тогда будет узнать, как поменяется отношение к Стингу или к песне, из разряда "гп". :thepooh:

Adrian Chevalier 07.08.2015 14:21

Ну вот, уже и в PDS что-то плохое откопали... :wall:*pardon*
Всем не угодишь.

Luna Lunita 07.08.2015 14:25

Цитата:

Юлия, ты не дружишь с PDS-кой?
Самое первое разочарование в творчестве МФ. И потому, наверное, самое сильное. Уж приятнее ММ и БН.
Цитата:

Уверен, что одного отдельно стоящего Леона хватит на трёх Фаби.
Я,конечно, понимаю ,что ты неровно дышишь к leon_1812,но такая уверенность в его силах настораживает :thepooh:


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot