Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Другое о Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Размышления о новом альбоме/туре (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8200)

Ruslan.Leone 18.04.2021 03:30

Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 868420)
Даже ссыль на сайт, на котором эта потрясающая новость была размещена, не работает) похоже, журналюги хайпанули на фанатских ожиданиях, да и все)

Она хочет сняться в сериале. Ищет выходы на площадки эти цифровые. Учитывая, что дама она упорная, уверена, ей обязательно повезет)

Обидно, если это всё обман. Ну тогда она точно пока ушла. Съёмки займут весь 2021, в 22 премьера сериала, и только в 23 тогда можно ждать альбом. Я же сказал ещё 2 года.

Доктор Серж 18.04.2021 05:46

Цитата:

Сообщение от Ruslan.Leone (Сообщение 868431)
Обидно, если это всё обман. Ну тогда она точно пока ушла. Съёмки займут весь 2021, в 22 премьера сериала, и только в 23 тогда можно ждать альбом. Я же сказал ещё 2 года.

Да будет альбом в 2022 (по весне!)! Ми запишет альбом параллельно со съёмками в сериале, а 2023 будет Тур (уже к тому времени и коронавирус "подугомониться"!")!!! Уж очень "чуйка" на подобные мысли выводит, а она редко подводит! :)

Ruslan.Leone 18.04.2021 05:50

Цитата:

Сообщение от Доктор Серж (Сообщение 868432)
Да будет альбом в 2022 (по весне!)! Ми запишет альбом параллельно со съёмками в сериале, а 2023 будет Тур (уже к тому времени и коронавирус "подугомониться"!")!!! Уж очень "чуйка" на подобные мысли выводит, а она редко подводит! :)

Спасибо, Вы меня подбодрили! Будем верить.

Доктор Серж 18.04.2021 05:54

Думаю, не ушла ещё никуда Богиня, и в свои 59 у неё так и остаётся та самая её Дикая Потребность в публике! Та самая, от которой Ми получает душевное наполнение, после своих "пауз"! И пока вроде полна сил и в тонусе, лет до 70-ти, думаю, от сцены не откажется...:sigh:

Ruslan.Leone 18.04.2021 06:03

А может всё таки в 21-ом, а вдруг. С 2018 много времени у неё было. Ну ладно в 2019 концерты, но с июля 2019 по сегодня прошло почти 2 года, и что только ,,Душу в воде,, успела записать, смешно правда?

Доктор Серж 18.04.2021 06:33

Цитата:

Сообщение от Ruslan.Leone (Сообщение 868436)
А может всё таки в 21-ом, а вдруг. С 2018 много времени у неё было. Ну ладно в 2019 концерты, но с июля 2019 по сегодня прошло почти 2 года, и что только ,,Душу в воде,, успела записать, смешно правда?

Наша Мадам больно на разные нестандартные ходы вольна!!! :):sigh: Понежила поклонников летом 2019 серией на La Défense Arena, "шушуть" погоревала:), затем в 2020 нате "L'âme dans l'eau", и тут же L'Ultime Creation (смотрите мои дорогие - сколько меня здесь МНОГО, как никогда! - и так, и сяк к вам повернусь., и спою, и танцую., и личико своё улыбчивое совсем скрывать не буду и т.д.)! Ну всё ушла... Последнее Творение... Au Revoir... Ага щаззз...:)

Думаю решила поймать "момент полной неожиданности" (типа после ухода!) - возможно, вот так, "безсинглово" ошарашет сразу полным альбомом! Ну или, возможно, будет 1-н сингл - к осени этого года! :)

Ishell 18.04.2021 08:25

В сравнении с многими фанатами здесь, я еще "молодой" - всего 12 лет слушаю Милен, с 2009 - но даже за столь короткий срок я пришел лишь к одному выводу: пытаться угадать когда Милен выпустит альбом, строить графики, надеяться на тур, всё это бессмысленно) Выпустит тогда, когда захочет. Может и вовсе ничего не выпустит. Нужно просто жить свою жизнь, и радоваться, если Милен в ней появляется с новым материалом)

far 18.04.2021 10:50

Цитата:

Сообщение от Ishell (Сообщение 868442)
В сравнении с многими фанатами здесь, я еще "молодой" - всего 12 лет слушаю Милен, с 2009 - но даже за столь короткий срок я пришел лишь к одному выводу: пытаться угадать когда Милен выпустит альбом, строить графики, надеяться на тур, всё это бессмысленно) Выпустит тогда, когда захочет. Может и вовсе ничего не выпустит. Нужно просто жить свою жизнь, и радоваться, если Милен в ней появляется с новым материалом)

Согласен,я читал что во Франции стадо под ковидников отдали,все концерты перенесены на 22-23 год, ситуация сейчас для выпуска альбома не лучшая ,сама Милен и команда это понимает,(в прошлые годы,без карантина продажи были скромными,сейчас они будут совсем никакими)и если учесть что появляются клипы в HD,можно сделать вывод ,что может и сделают переиздание клипов на блю рей,выпустив в придачу 5 часть.

Доктор Серж 18.04.2021 13:27

Цитата:

Сообщение от far (Сообщение 868447)
Согласен,я читал что во Франции стадо под ковидников отдали,все концерты перенесены на 22-23 год, ситуация сейчас для выпуска альбома не лучшая ,сама Милен и команда это понимает,(в прошлые годы,без карантина продажи были скромными,сейчас они будут совсем никакими)и если учесть что появляются клипы в HD,можно сделать вывод ,что может и сделают переиздание клипов на блю рей,выпустив в придачу 5 часть.

Согласен, всего не предвидеть! Ситуация в европе с COVID19 тяжёлая! Но думаю ща Наш "Спутник V" одобрят и будет у них праздник! Уж к 2023, надеюсь, уж выправится ситуация.:)

Ну а Мими ничего не мешает пока дома творить - лирику писать, музычку прикидывать, черновички там, да пробники. Пару тройку раз в студию в масочке и с арбидольчиком съездить - "шушуть" записульки поделать..., а там глядишь и..... "Москва не сразу строилась..."!!! :)

И попутно конечно же, Рыжа Солнышка, про "бизьнесь" не забудет - возможные переиздания, мож какие новые сборники, миксы и т.д. ...:)

Fanrir 06.05.2021 19:24

Вообще, если Милен планирует новый альбом в этом году, то пора уже выпускать первый сингл. Думаю, она повторит прикол с альбомом осенью и его переизданием под Новый год. Тем не менее если не выпустить лид-сингл в скором времени, то у нас наклёвывается очень короткая эра в 2 сингла, как Интер. Хотелось бы хотя бы три.

Если не в этом году, то ждать еще год? Вроде и Дезоб вышел 3 года назад, она и отдохнула, и переехала, и проблема короновируса уже не стоит так остро.


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot