Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Другое о Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Размышления о новом альбоме/туре (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8200)

mirliton 13.01.2021 14:50

Жду, разочароваться больше не боюсь. Будет повод поворчать на форуме. А может и понравится.

Andre Cepage 13.01.2021 14:52

Цитата:

Сообщение от mirliton (Сообщение 865260)
Жду, разочароваться больше не боюсь.

Золотые слова!))

vs 13.01.2021 15:09

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 865259)
Однако, если языка не знаешь, то это явно не на первом месте будет. Песня может понравиться с первых нот, еще до текста.

Абсолютли) русскому уху очень нравится французская речь, и практически любые песнопения на французском вызывают у наших людей энтуазизизм) любят за фонетику) а что именно поётся при этом, дело вторичное)
Цитата:

Сообщение от mirliton (Сообщение 865260)
Жду, разочароваться больше не боюсь.

У меня после фильмы про подготовку ждалку совсем отрезало. Ибо, как не прискорбно, но годы берут свое. Да и скрип потертого седла вместо голоса не ласкает ухо. Лучше явно не станет, станет хуже...

Norman Bergen 13.01.2021 15:20

Цитата:

Сообщение от Ishell (Сообщение 865258)
Ну можно тогда делать как русская группа Theodor Bastard и петь на выдуманном языке. Сути не меняет - что вокализ, что выдуманный язык не будут требовать затрат сил и креатива на написание текстов.
Дело именно в невежестве, поскольку люди нарочно, из-за собственной лености и нежелания напрягать мозг, лишают себя части опыта прослушивания песни потому что: "Да мне пофиг, мне и так качает еееее". А потом мы удивляемся, почему у нас попса на уровне "любовь-кровь"

Да оставьте это высококультурное ханжество (это я не с переходом на личности, это о стереотипах необходимости у поп-исполнителей существования текстов с глубоким смыслом "ашпробрало"). Они даже у хороших исполнителей встречаются нечасто, ибо если весь альбом будет наполнен высокодуховной и невероятно обогащающий лирикой, может случиться перегруз системы и своей главной функции - ынтыртэйнмента поп-исполнитель с широкой аудиторией не выполнит.
Никому не известно, вкладывают ли вообще исполнители в абстрактные песни глубокий смысл, либо пользуются чередой образов, которые можно истолковать так, как душе угодно, оставляя поле для фантазии и не делая каких-то четких манифестов и заявлений.

З.ы.:Меня поэзия ваще никогда не цепляла, я как-то больше по прозе.

vs 13.01.2021 15:33

Цитата:

Сообщение от Norman Bergen (Сообщение 865263)
Меня поэзия ваще никогда не цепляла, я как-то больше по прозе.

Аналогично) воспринимаю поэзию лучше всего в песнях, в жизни же почти равнодушна к стихам, за небольшими исключениями)

Nightrider 13.01.2021 15:35

У меня душа в воде
У меня душа в воде

vs 13.01.2021 16:02

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 865265)
У меня душа в воде
У меня душа в воде
__________________

Макароны с солью,
Макароны с солью

Nightrider 13.01.2021 16:14

Напали хулиганы на девушку гуртом. Залезли ей в карманы и даже под пальто...

vs 13.01.2021 16:38

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 865269)
Напали хулиганы на девушку гуртом. Залезли ей в карманы и даже под пальто...

Кто хулиганы? Да мы идеи накидываем для ньюалбума, для триумфального возвращения легенды. Если с лирикой уже творческий запор, надо помочь человеку. Радует, что хоть диджеев - как грязи, хоть тут проблем не будет.

FabyRin@ 13.01.2021 16:45

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 865269)
Напали хулиганы на девушку гуртом. Залезли ей в карманы и даже под пальто...

Управдом дом дом дом...а руки под пальто


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot