Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Другое о Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Размышления о новом альбоме/туре (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8200)

Nightrider 13.01.2021 11:45

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 865224)
Очень нормально) а с учётом того, как они это все ещё мусолят

Ну и где выжимки-то? Где требования выпускать альбом каждый год и давать платные интернет-концерты?)

Alexandr 13.01.2021 11:57

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 865229)
Ну и где выжимки-то? Где требования выпускать альбом каждый год и давать платные интернет-концерты?)

На самом деле соглашусь с Андреем. У нее реально мусолят все по хрен знает сколько времени. У многих молодых через полгода забывают что бы альбом если не раньше, а тут все выпускают кусками по чуть-чуть...

Но в продолжении темы, как раз это мусоленье и наводит меня на альбом в 22-23 годах.
Кстати инет концерт было бы интересно увидеть. Лучше чем ничего.

Крабик 13.01.2021 12:05

А как она в онлайне будет реветь под Реве))

Ishell 13.01.2021 12:09

Цитата:

Сообщение от Крабик (Сообщение 865238)
А как она в онлайне будет реветь под Реве))

На репетиции, которую было видно в документалке, ревела же под Иннамору:thepooh: хотя там никого, кроме персонала, не было

Nightrider 13.01.2021 12:15

Цитата:

Сообщение от Крабик (Сообщение 865238)
А как она в онлайне будет реветь под Реве))

Опыт не пропьёшь. И голос будет так же внезапно от чувств терять)

MacCarOff 13.01.2021 13:23

Цитата:

Сообщение от Ishell (Сообщение 865241)
На репетиции, которую было видно в документалке, ревела же под Иннамору:thepooh: хотя там никого, кроме персонала, не было

А может это был своего рода тест для пианиста-новичка :
- Так, вот тут я всплакну - твои действия?

Nightrider 13.01.2021 13:45

Цитата:

Сообщение от MacCarOff (Сообщение 865247)
- Так, вот тут я всплакну - твои действия?

"Keep calm and carry on" (c)

Chris85 13.01.2021 14:15

Цитата:

Сообщение от Ishell (Сообщение 865193)
Никогда не понимал и считал крайне невежественной данную точку зрения. Жанр песни как раз таки и образовался, и существует для того, чтобы с помощью музыки и слов создать определенный мысленный образ, передать определенное настроение и какую-либо идею. Музыка и слова, таким образом работают вместе, и игнорировать ту или иную часть этой пары - терять часть передаваемой информации. В конце концов, если бы, как говорят некоторые, голос в песне был только лишь очередным инструментом, никто бы и не задумывался о написании текстов, а только лишь ограничивались бы вокализами.

Вокализы не дают того звука, что слова, вот и все. Дело не в невежественности, а в том, что музыка это прежде всего красота мелодии, аранжировки, голоса. Текст всегда на втором месте. Поэтому мы можем вполне себе балдеть от песен на языке, который мы не понимаем.

Ishell 13.01.2021 14:29

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 865257)
Вокализы не дают того звука, что слова, вот и все. Дело не в невежественности, а в том, что музыка это прежде всего красота мелодии, аранжировки, голоса. Текст всегда на втором месте. Поэтому мы можем вполне себе балдеть от песен на языке, который мы не понимаем.

Ну можно тогда делать как русская группа Theodor Bastard и петь на выдуманном языке. Сути не меняет - что вокализ, что выдуманный язык не будут требовать затрат сил и креатива на написание текстов.
Дело именно в невежестве, поскольку люди нарочно, из-за собственной лености и нежелания напрягать мозг, лишают себя части опыта прослушивания песни потому что: "Да мне пофиг, мне и так качает еееее[:}[:}[:}". А потом мы удивляемся, почему у нас попса на уровне "любовь-кровь"

Chris85 13.01.2021 14:49

Цитата:

Сообщение от Ishell (Сообщение 865258)
Ну можно тогда делать как русская группа Theodor Bastard и петь на выдуманном языке. Сути не меняет - что вокализ, что выдуманный язык не будут требовать затрат сил и креатива на написание текстов.
Дело именно в невежестве, поскольку люди нарочно, из-за собственной лености и нежелания напрягать мозг, лишают себя части опыта прослушивания песни потому что: "Да мне пофиг, мне и так качает еееее[:}[:}[:}". А потом мы удивляемся, почему у нас попса на уровне "любовь-кровь"

Я говорю о первоочередности. Никто юзверю не мешает погуглить перевод композиции. Конечно, тексты важны. Однако, если языка не знаешь, то это явно не на первом месте будет. Песня может понравиться с первых нот, еще до текста.


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot