Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Другое о Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Размышления о новом альбоме/туре (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8200)

NW_swamper 08.05.2018 00:06

типичный мфармер - на последних страницах фанаты доходчиво и аргументированно объясняют, почему все последние туры - фигня. :thepooh:

Samuel 08.05.2018 00:06

BopoH, понимаю Вас. Самый нелюбимый концерт и в плане вокала , внешности Милен, декораций это концерт 2009 года. Эти разлагающиеся трупы не оправдали себя. Они бы хорошо смотрелись на ее дебютном концерте. Про внешность я уже как то высказывался. Она там сама на себя не похожа. Какая то она там надувная резиновая баба. И появление самое скучное если брать все ее концерты. Мясные костюмы смотрелись китчево. Милен Фармер не Леди Гага. На ней бы это смотрелось куда органичнее. Создатели концерта перестарались на мой взгляд.

Margarita 08.05.2018 00:19

Блиин(((, да где она там надувная-то ))))), что за глупости, офигеть... Какие разные у всех мнения )))):thepooh: . Ну прям диву даюсь)))). Чуть ли не лучший спектакль для меня , это именно тур 2009: выглядит Милен супер, лучшее начало)), лучшая медленная часть, отличный вокал, лучшая интерлюдия АКЛО, наишикарнейшая, костюмы прекрасны!

Luna Lunita 08.05.2018 00:23

BopoH,
Samuel, согласна. Мне именно поэтому и сам альбом ПДС не нравится. Сильно разнородно, "напихано" много концепций. Я обожаю "Путь Карлито", но название ПДС, оформление альбома и сами песни...это такой винегрет! Такое же впечатление и от тура.

Denni 08.05.2018 00:27

Цитата:

Сообщение от Samuel (Сообщение 811931)
Какая то она там надувная резиновая баба.


Samuel, не подскажешь где можно заказать такую надувную бабу?

Добавлено через 2 минуты
Леон бы сказал что это возрастная одутловатость.

Margarita 08.05.2018 00:28

Дело не в венегрете или однородности), а в качестве и красоте). Зачастую и не сочетаемое сочетается, а "все в одном стиле" выгдядит скучно и неинтересно.
Не менее важно))), что у каждого свои предпочтения ))).

Luna Lunita 08.05.2018 00:30

Margarita, нет,для нас дело как раз в этом. В том,что слишком много напихано. А не в сочетаемости несочетаемого

Margarita 08.05.2018 00:44

Anny, да )). В моем понимании концерт на Стад де Франс это некий бенефис в карьере Милен :).

Добавлено через 4 минуты
Ник Настя, соглашусь )))). Я бы еще показала Миллениум и Тур'96 :), Таймлесс, да и АКЛО тоже можно )))). Если человек реально проникся и ему понравилось можно и Ен концерт :) после всего.

RayOfLight 08.05.2018 01:22

Поддержу Маргариту! Пожалуй, Стад - это действительно бенефис, все лучшее и интересное в одном флаконе.
И да - начало самое лучше! Медленная часть - самая лучшая. Идеальное шоу.

концерт очень органичен и концептуален.
Если помните бонусы, то там отсылка к старинным средневековым гравюрам (появление из огненной воронки, и уход в ад - в залах) и, естественно, к Божественной Комедии Данте - декорации в этом ключе и сделаны. А также и костюмы, и вообще линия концерта - божественная комедия в интерпретации Милен.
Отсюда и костюм без кожи, и скелеты, и манекены.... все глубоко продуманно.
Timeless по сравнению с этим более поверхностный и надуманный.
Еще вспомнинаю книгу, которую Милен показывала Готье (кажется средневековы трактат о ядовитых растениях), как вдохновение для костюмов.

Пожалуй, в новом туре хочется именно такого "концептуального безумия"

Margarita 08.05.2018 01:46

Да вот всегда задаешься вопросом - а что же еще Милен такого придумает, чтобы быть опять ни на кого не похожей)) и даже уникальной в плане шоу?! )) Ведь столько всего уже придумано, и выделяться и изобретать все сложнее. Какая будет концепция, декорации )), чем в этот раз вдохновится Милен... Мне бы хотелось чтобы была вот эта ее неповторимая эпичность и длинные музыкальные интерлюдии, хочется чтобы сохранилась атмосфера загадочности и одухотворенности...


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot