Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Другое о Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Размышления о новом альбоме/туре (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8200)

Эжен 07.05.2018 13:29

Как уже писалось, хотелось бы наличие новых технологий, относительно конечно: 7D проекции, голограмма, размашистые подвижные конструкции по типу как у Дрейка. Так же возвращение так называемого "языка" не помешало бы. В общем, чтобы все пространство зала Милен вовлекла в сове действо, а не топталась на одном месте.

Fanrir 07.05.2018 13:33

Цитата:

Сообщение от Эжен (Сообщение 811854)
7D проекции, голограмма, размашистые подвижные конструкции по типу как у Дрейка

Милен раньше, безусловнj, была впереди планеты всей, сейчас же Таймлесс выглядел очень бюджетно, за исключением цветка-портала в начале шоу.
роботы, хоть и были дорогостоящими, они были маленькими и низкими, они были вообще не видны большей части фанки (и мне в том числе). что были они, что нет, в живую я их не заметил.
сейчас же Милен должна придумать реально крутую фишку.

и да, язык надо вернуть. благодаря ему многие поклонники, которые стоят в середине фанки и в конце, могут увидеть Милен ближе хотя бы на несколько песен.

Antis 07.05.2018 13:52

Я вот боюсь другого. Над Таймлессом начинал работать Марк Фишер, но не закончил, ибо умер. Опасение моё заключается в следующем: как бы не оказалось, что все фишки Таймлесса - это заслуга Фишера, а то что шоу выглядит пустовато и бюджетно - последствие его естественного ухода. Новое шоу ответит на этот вопрос, либо опровергнув моё опасение, либо его подтвердив. Всё-таки Фишер создал шикарные AQL и Tour 2009. Если вернуться к МТ, то да Исида - это шедевр, но в остальном глубоко таки уступает декорациям 2006 и 2009 гг.
Я, конечно же, надеюсь, что я не прав и моё опасение пустое.

P.S. С другой стороны его компания продолжает работу и делает шоу по сей день. Это я так, контраргумент для себя же.

Margarita 07.05.2018 13:58

Не знаю кому как конечно), но Я придерживаюсь мнения, что в Таймлессе все было как надо без перебора ).

Fanrir 07.05.2018 13:59

когда говорят о смерти Фишера, а обычно вспоминаю офигенный МТ, где его не было, но это шоу было просто вышкой. оно цепляет меня больше Аванта и тура 2009.

я бы хотел качественные видео-заставки, а не Таймлесовский трешняк. вот бы Милен вернула Эскаля себе. он как раз "отдохнул" и может приниматься за работу.

конечно, посмотрим что будет. Таймлесс явно выглядел недоработанным, хоть и имел свои плюсы.

Эжен 07.05.2018 14:08

Arena U имеет гигантский экран и, если концепция тура ориентирована на данную площадку, то есть шанс на качественные задники. Милен всегда отсутствовала на них лично и не мешало бы это исправить. Хотя бы для интро.

Fanrir 07.05.2018 14:09

Цитата:

Сообщение от Эжен (Сообщение 811862)
Милен всегда отсутствовала на них лично и не мешало бы это исправить. Хотя бы для интро.

вот да! это недоразумение пора исправить ДАВНЫМ ДАВНО

Ник Настя 07.05.2018 15:08

Касательно арен- если закроют Олимпийский- щас же вроде реконструируют ВТБ Арену. Там как раз заявлена вместимость около 35т. Ее вроде к ЧМ должны открыть. Ну даже,если не к ЧМ,то в течение года я думаю откроют.
Но, сомневаюсь,что она ее соберёт, честно. Точнее,надо будет постараться, собраться и поработать над пиаром. Но вообще,это так сложно открытые залы- на стаде то были проблемы,а сюда все привезти, построить.
Лужники, конечно,нет, крокус маленький, Спартаковская тоже не соберётся.
Наверное,ей подойдёт только ВТБ

Добавлено через 5 минут
http://m.vtb-arena.com/stadium.

Я считаю, идеально. Милен,приезжай!
Мне от дома 15 минут)))

Margarita 07.05.2018 18:19

Ник Настя, Рики Мартин собрал там )), а Милен почему бы не собрать. На том концерте мне не понравилось, что звук шел мимо верхних боковых трибун :(. Надеюсь, что это не доработка только этого концерта ). Писала об этом в другой теме.

RayOfLight 07.05.2018 19:27

Цитата:

Сообщение от Antis (Сообщение 811858)
Я вот боюсь другого. Над Таймлессом начинал работать Марк Фишер, но не закончил, ибо умер. Опасение моё заключается в следующем: как бы не оказалось, что все фишки Таймлесса - это заслуга Фишера, а то что шоу выглядит пустовато и бюджетно - последствие его естественного ухода. Новое шоу ответит на этот вопрос, либо опровергнув моё опасение, либо его подтвердив. Всё-таки Фишер создал шикарные AQL и Tour 2009. Если вернуться к МТ, то да Исида - это шедевр, но в остальном глубоко таки уступает декорациям 2006 и 2009 гг.
Я, конечно же, надеюсь, что я не прав и моё опасение пустое.

P.S. С другой стороны его компания продолжает работу и делает шоу по сей день. Это я так, контраргумент для себя же.

Ничего подобного - вся концепция Timeless была закончена и одобрена ещё до его смерти. Посмотрите на сайте Stufish - раньше там были выложены законченные наброски шоу и чертежи сцены - с самого начала была законченная и детально продуманная концепция.

И, пожалуй, на мой взгляд, своим минимализмом она элегантней и интересней тура 2009.
В техническом плане в Timeless также все на высоте - в рамках этой концепции придраться не к чему.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Fanrir (Сообщение 811864)
вот да! это недоразумение пора исправить ДАВНЫМ ДАВНО

И будет как все - Мадонна, Кайли и прочие...
У Милен это как раз фишка - нет заготовленных записей ее в заставках. Вместо этого крупным планом живое изображение ее, зачастую совмещённое с заставкой


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot