Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Другое о Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Размышления о новом альбоме/туре (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8200)

Vitalik Prokofiev 28.12.2017 12:15

1Alexandr, я считаю, что если ей уже нечего будет сказать нам и этому миру, то какой смысл писать новые песни. Думаю многие согласны с тем, что за 33 года,
она реализовала себя абсолютно полностью, в певческой карьере. Все лучшее уже давным давно было записано, по моему мнению. Сколько шедевров...
Концертов очень хочу. Для меня будет идеально, если из каждого студийного альбома по пару песен.
Все равно давно знакомые песни будут в новых неожиданные аранжировках

Добавлено через 9 минут
Хотя уже по привычке ждешь что-то новое от нее, новых песен. В любом случаи, интересно что же будет в дальшейшем, после выхода фильма.

Добавлено через 20 минут
Я Ревер хочу только из-за того, что в этому раз у меня может будет возможность услышать вживую этот по сути культовый и душераздирающий медляк

Alexandr 28.12.2017 12:29

Цитата:

Сообщение от Vitalik Prokofiev (Сообщение 802617)
Alexandr, я считаю, что если ей уже нечего будет сказать нам и этому миру, то какой смысл писать новые песни.

Поэтому у меня много вопросов к альбомам AQLO и ММ :))))

В приницпе да - согласен полностью. Но все мои реплики были больше к мысли, что для нового тура ей альбом не нужен как таковой. И скорее тур будет помогать альбому, а не наоборот. Т.е. тур это нечто уже самостоятельное - а альбом рюшечка к нему, а не наоборот.

А я вот Реве не хочу... чет надоела как и Калифорния. Анси еще бы сдюжил и то... Тут народ вон ни Деза ни Контрефасона не хочет, поэтому и среди хитов запросов много "чего бы могла", "чего бы не хотелось". Так что мнения разделились уже явно - кто-то хочет голденхитс (типа меня), кото хочет что-то полностью новое.

Сима 28.12.2017 19:54

Если Милен готовит Тур, то полного "капустника" явно не будет. По моему сугубому мнению ( смайл) на основе нового альбома и миксами всех ждёт нечто неожиданное ( как всегда). Не станет Милен разбрасываться в новом Туре только на старый репертуар потому, что она - Милен Фармер и все

Samuel 02.01.2018 12:08

Хочу Лорана. Лорана хочу. Чтобы как раньше: ноты-иголки, выразительная мелодия, густой музыкальный нуар, фальцет Милен:giveheart:

pasha 02.01.2018 19:04

Не хочу Лорана. Хочу второй Интестеллар.

Fanrir 21.01.2018 18:56

немного забегая вперед, на примере последнего высера альбома Щекин Обвисон Селин Дион, исполнителя, который максимально близок к статусу Милен, хотелось бы рассмотреть теоретические поддержки нового альбома Милен на лейбле Сони.

так у Сельдин вроде стандартная поддержка была не стекло, а диджипак с буклетом.

статус лимитки обрел другой диджипак, в котором был дополнительный настольный календарь + 3 бонус трека.

коффрет - миниатюрная коробка типа Тамлесс аудио

винил - двойной, сд в пакетике вложен дополнительно.

таким образом мы можем ожидать, что по своему обычаю Сони могут предложить Милен оставить несколько треков для бонуса в лимитку, а в винил положить также и сд-диск.

синглов на сд или виниле у Серелин в эту эру не выходило, только промки

Nightrider 21.01.2018 18:58

Цитата:

Сообщение от Fanrir (Сообщение 804612)
Щекин Обвисон

Цитата:

Сообщение от Fanrir (Сообщение 804612)
Сельдин

Цитата:

Сообщение от Fanrir (Сообщение 804612)
Серелин

Н - Ненависть))

Margarita 21.01.2018 19:53

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 804613)
Н - Ненависть))

Кстати не понятно почему, за что, и не понятно откуда взявшаяся. Еще и с оскорблениями(, капец просто ((.

Ameli 21.01.2018 19:57

Проголосовала за стилистику Иннаморы, мозгами все понимаю, но типа положительной визуализации пусть будет, может закон притяжения сработает

vens 21.01.2018 20:18

Сейчас часто в коффр кладут второй диск с бонусами (инструменталки, piano или акустик версии и т.д.). У Патрисии Каас, Патрика Фьори последние альбомы были так выпущены. Причем у Патрика лейбл Сони, а Каас недавно с него перешла на Ворнер..


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot