Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Другое о Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Размышления о новом альбоме/туре (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8200)

FabyRin@ 02.07.2014 20:18

Лера, он в таймлессе повторялся, еще раз? Да ну нафиг))) Пусть с домом моды маккуина или ивсенлоран поработает, все равно их шматки таскает :thepooh:

Сима 02.07.2014 20:33

Видимо,все-таки ЖПГ останется-не будет Милен перед всеми "раздеваться",а ЖПГ,как родненький-без стеснений))

SuperAleks 02.07.2014 20:43

Цитата:

Сообщение от Nietzsche (Сообщение 664251)
я ничего не хочу, я предполагаю то что мне кажется логичным исходя из объективной реальности и имеющейся разрозненной информации..

Ваши ожидания как раз таки противоречат объективной реальности. ;)

Я вот тоже предполагаю, с вашего разрешения...

Цитата:

Алекс, я что-то пропустил - когда Она назначила вас своим пресс-секретарем?)) :)
Хм... :mda: Я просто познаю её насколько могу, и отсюда делаю выводы, которые считаю вполне обоснованными. :)

Цитата:

Может след.концерт вообще будет камерным, с Иваном под рояль? Его можно уже сейчас давать, объявлять и бронировать зал)
Ну, если только так, но это маловероятно. Милен сторонница разнообразия в шоу, там должны быть и драйв и слёзы, и размах и минимализм.

Цитата:

И что я "сказанул"?) Творческий человек, знаете ли, всегда о чем-то думает.. неделю можно отдохнуть и расслабиться, но потом мыслительный процесс берет свое..
Любой человек о чём-то всё время думает. *derisive* Что касается Милен, то не думаю. что спустя неделю после Таймлесса она начала мозговой штурм по-поводу декораций нового турне.

Логичнее всего предположить, что сейчас она измышляет на тему новых стихов и представляет возможный альбом :giveheart:

Цитата:

вы хотите сказать что к Таймлессу подготовка велась прямо вот непосредственно с 2009-10? или в 2012-13 все вопросы решили?)
Точно не знаю. 2011 - видимо тот период, когда рождались идея "Манки ми" и Таймлесс. :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Marishka_Levina (Сообщение 664269)
В новом турне только бы не ЖПГ! *mol*

Чем же Жан-Полюшка не угодил? :)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Лера (Сообщение 664276)
КОЕ КТО ему все крылышки пообломал!!!

Что? Где? Кто? Разъясните, плизз. :)

Лера 02.07.2014 20:44

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 664288)
Что? Где? Кто? Разъясните, плизз.

: :mf8:

Nietzsche 02.07.2014 21:04

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 664288)
Ваши ожидания как раз таки противоречат объективной реальности.

ничему они не противоречат) :thepooh:
ориентируюсь на прошлый раз - альбом-Тур 2012-13

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 664288)
Что касается Милен, то не думаю. что спустя неделю после Таймлесса она начала мозговой штурм по-поводу декораций нового турне.

вот именно что ВЫ не думаете)) :)

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 664288)
Логичнее всего предположить, что сейчас она измышляет на тему новых стихов и представляет возможный альбом

какие стихи?) она уже записывает альбом)) к осени он будет готов и передан в производство, и выйдет сингл)
(ну, я так думаю) :)

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 664288)
2011 - видимо тот период, когда рождались идея "Манки ми" и Таймлесс.

вот видите) а сейчас уже написан новый альбом, и очевидно идеи насчет Тура тоже имеются)

SuperAleks 02.07.2014 21:14

Цитата:

Сообщение от Nietzsche (Сообщение 664297)
ничему они не противоречат) :thepooh:
ориентируюсь на прошлый раз - альбом-Тур 2012-13

Прошлый альбом/тур - это 2008-2009 г.г., а эти - нынешние. БН вышел неожиданно, скажем так, но после него турне не было. И дистанция между тарами - 3,5 года, и перед туром вышел ещё один альбом, плановый, скажем так, под концерт. О чём ещё говорить?

Цитата:

вот именно что ВЫ не думаете)) :)
Хамство выключаем!

Цитата:

какие стихи?) она уже записывает альбом)) к осени он будет готов и передан в производство, и выйдет сингл)
(ну, я так думаю) :)
Всё, о чём мы сейчас говорили - лишь слухи, непонятно кем разосланные. Вы видели офиц. инфо от Юниверсала или Тьерри Сюка? Появился всего лишь слух о возможном гипотетическом сотрудничестве Милен с группой Мьюз - при этом, что это будет: дуэт/сингл/альбом никто из нас знать не может. И будет ли это вообще, самое главное!

А тут уже распланировали чуть ли не концертный график Мадам!

Сима 02.07.2014 21:33

Будет ВСЁ и это ВСЁ будет прекрасно:)
Стихи есть точно,особенно,после Таймлесса-большая спонтанная куча))).Была бы музыка,а стихи плавно перельются в неё (музыку). Так что работа кипит:)
Стимул-то имеется)))

Lamoureuse 02.07.2014 22:14

Ребята, так поведуйте же, кто пообломал крылышки ЖПГ? Очень интересно:)

Лера 02.07.2014 22:22

Цитата:

Сообщение от L'amoureuse (Сообщение 664305)
Ребята, так поведуйте же, кто пообломал крылышки ЖПГ? Очень интересно:)

ну Милен же... :mda:

в бонусах же ЖП говорил, что хотел одно, а Милен это не захотела...

Nietzsche 02.07.2014 22:30

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 664300)
Прошлый альбом/тур - это 2008-2009 г.г., а эти - нынешние. БН вышел неожиданно, скажем так, но после него турне не было. И дистанция между тарами - 3,5 года, и перед туром вышел ещё один альбом, плановый, скажем так, под концерт. О чём ещё говорить?

все смешали в одну кучу)) повторяю - вышел плановый альбом, и к нему Тур - дистанция между ними - девять месяцев))) и примерно тоже было в 2008-09..
БН - внеплановый, никто не спорит) а откуда вы знаете, нынешний "плановый" или нет? и почему к нему нельзя сделать тур через девять месяцев?))
я правда не понимаю о чем вы спорите)

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 664300)
Хамство выключаем!

где вы увидели хамство? речь о том что вы так уверено говорите за нее, а Она может совсем по-другому думает..

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 664300)
Вы видели офиц. инфо от Юниверсала или Тьерри Сюка?

ну, конечно, это аргументище))
инфа будет осенью)) числа 20 сентября)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 664300)
А тут уже распланировали чуть ли не концертный график Мадам!

нам дай волю, мы и не то еще распланируем)) :)
Скрытый текст:
разделим Соединенные Штаты на мелкие кусочки между всеми заинтересованными Державами) :thepooh:


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot