Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Музыка (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Зарубежные исполнители (общая тема) (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=1247)

Phenix 22.02.2010 22:24

Упс, не заметила темку=) Сушона тоже сюда может?

Elizabeth 22.02.2010 22:44

Кроме Милен, еще Within Temptation,Evanescense,Tarja Turunen,ERA,Enigma,Tracktor bowling,Gregoire.:)

Лера 22.02.2010 22:55

Кроме Миленки слушаю Enigma (подруга недавно скинула последний альбом,так понравился :x )
Таркан (люблю всё восточное)
АББА (есть хорошие песни)
Ню и ещё меня Алинка подсадила на Within Temptation,тоже есть хорошие песни
А у других исполнитель так,по 1 песенке нра.. :)

imelka 23.02.2010 10:01

Кроме Милен слушаю еще очень много всего.

Из нашего - Земфира, Линда (второе мое увлечение после Enigma - см.ниже).
Из ненашего:

Enigma - это вообще первое мое увлечение. Все началось с того, что в нашей местной газете я увидел рецензию на диск "Voyageur". Ну я какого-то черта пошел и купил его. Хотя до этого вообще музыку никакую не слушал, даже радио. Это был первый купленный мною CD. (Хотя есть вероятность, что я вру и первым был диск In-Grid). Унесло напрочь. Купил все альбомы. До сих пор люблю послушать. 7 лет являюсь поклонником.

Depeche Mode - c 2005. Тут и говорить ничего не буду.

Bjork - долго привыкал к этой тетьке. Потом "разнюхал". С нетерпением жду, что она еще выкинет.

Placebo - познакомился с их творчетсвом в 2006 году. Тупо услышал песню по радио (сосед в общаге слушал. Я - то радио не люблю слушать). Понравилась - пошел и купил альбом "Meds". Очень понравился.

И вот где-то с того времени и до 2009 года вообще не мог найти что-то новое. Никто меня не "цеплял". А вот 2009 год подарил сразу троих. И при том - все новички (а творчество новичков мне почму-то никогда не нравилось).

Florence and the Machine - за таким сложным названием скрывается хрупкая девушка, рыжая(!!!). Начал на них натыкаться на различных муз.сайтах. Скачал , почлушал, удалил. Понравилось только 2 песни. Спустя три месяца, когда о них не говорил только ленивый, я, подумав, что видать чо-то не понял, скачал снова альбом "Lungs". Мозг был взорван!!! Вот это голосище, вот это энергетика!!!! Такие песни как "Dog Days Are Over", "Rabbit Heart", "Between Two Lungs", "Cosmic Love", "Blinding", "You've Got The Love" навсегда в моем сердце. Не поленитесь, поищите, послушайте. Может и вам понравится.

La Roux - солистка страшненькая, рыжая(!!!). Долго привыкал к звучанию. Напомнило музыку к играм "Dendy". Потом привык. Очень поднимает настроение. Задорные они.

White Lies - пока сложно сказать.
2010

Delphic - дебютный альбом "Acolyte"вышел совсем недавно. Его нужно слушать от начала и до конца. Какая-то гремучая смесь стилей. Но мне понравилось.

Hurts - группа. У них даже еще альбома-то нету. Понравилась их песня "Wjnderful life", а затем и "Blood, Tears & Gold" - поищите клипы на Youtube.

Marina and the Diamonds - дебютный вышел буквально на той неделе. (может чуть раньше). Пока не понял, то-ли это мерзость, то-ли это мне нравится.

Ну а кроме вышеперечисленного, с удовольствием слушаю Pet shop boys, Madonna, Moby, Linkin Park, Bat for Lashes (забыл про них написать), Dido, The Gossip, Black eyed peas, Enya, Rammstein, французских исполнителей и многое другое.



alice 23.02.2010 17:29

помимо МФ люблю тяжелую музыку.по большей части люблю много старой.
King Diamond
Mоtley Crue
Alice Cooper
HIM
Helloween
Accept
W.A.S.P
Guns 'N' Roses
Doro
KISS
Iron maiden
Nightwish
Queen
Rammstein
кроме этого есть еще много.

RadioCat 23.02.2010 17:41

в этой теме что ли тупо исполнителей любимых перечислять надо? :help:

HAZELSAMARA 23.02.2010 17:59

Цитата:

RadioCat написал:
в этой теме что ли тупо исполнителей любимых перечислять надо? :help:
Я так понимаю, Тоня планировала, что тут будут группироваться не только общие перечни любимцев и любимиц, но и отдельные описание тех исполнителей, которые пока имеют свои отдельные Темы.

Ведь мало какие Темы в разделе "Творчество других музыкантов" имеют ёмкость больше 2-3 страниц. Конечно, Мадонна, Леди Гага, Бритни Спирс, а также кое-кто из "франкопоющих" более популярны - до 20-30 страничек...

_Alina_ 23.02.2010 19:15

Цитата:

Кроме Милен, еще Within Temptation,Evanescense
+1 :thepooh:

Просто обожаю Within Temptation, часто слушаю Nigtwish, Placebo,ну и иногда Linkin Park, Era, Enigma, Madonna.

Gautier 23.02.2010 19:28

последнее время оч нравится Патрисия Каас;)

_Alina_ 23.02.2010 19:48

Цитата:

последнее время оч нравится Патрисия Каас
Пардон,но эта единственная,на данный момент ,французская исполнительница,которая мне не нравится


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot