Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Миленостафф (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Отзывы о покупке/продаже (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=1228)

Svetkin 11.02.2010 11:08

Отзывы о покупке/продаже
 
Предлагаю тему для тех, кто покупал или продавал на форуме стафф. Давайте напишем отзывы о том как вы успешно или не успешно продали или купили у кого-либо. Называем ник и пишем всё как есть. Потому что сделки совершаются на свой страх и риск и хотелось бы прежде, чем что-то купить, узнать мнение народа о продавцах или покупателях.
В свою очередь хочу поблагодарить участницу Olga_Rasmus, у которой покупала LAB русскую лицензию. Она диск упаковала как положено и отправила, а я получила в срок. Спасибо!

JulieG 11.02.2010 11:30

купила у санс фр. лицензию альбомов Innamoramento и Point de suture. Нареканий нет, все было сделано оперативно и качественно:)

mademoiselleGautier 11.02.2010 12:14

Купила у Дениса, ник Salahov Милениум Тур лив. Все очень быстро, без задержек отправил мне, упаковал очень очень хорошо. Так что, диск пришел в идеальном состоянии пришел.
В общем, моя благодарность Ему!!! @};
P.S Заказала еще вторую посылку от него! :)

Olga_Rasmus 11.02.2010 17:28

Svetkin огромное спасибо за рекомендацию! Очень благодарна!

Olga_Rasmus 11.02.2010 17:30

В адрес санса тоже самое скажу, что и Julie Gautier! Санс, приветик!))))

Irene 11.02.2010 22:04

Я покупала диски у one of, maccalkin, RoLand, TwoHearts. Ни к кому нет никаких претензий, очень довольна покупками

Дикий 11.02.2010 22:11

Я хочу поблагодарить Salahov) Он мне помог в приобретении моего любимого сингла! Пасиб ему и респект!@};-

Shinya 11.02.2010 23:03

one of в свое время порадовал недорогими и нераспечатанными концертниками!Все очень оперативно отправил,хорошо упаковал!Даже наша почта не смогла их убить)
Salahov отдельная тема) Поражает всегда, насколько щепетильно относится Денис к своим покупателям и к тому,что продает! ни одна царапинка, ни одна наклеечка не пройдет мимо внимания)) Вообще оч приятный в общении человек!

Ange Mauvais 11.02.2010 23:06

RoLand очень хорошо упаковал, всё вовремя дошло. Сейчас жду ещё одну посылку от него
Gram Больше не продаёт, но всё равно Очень Спасибо
Salahov

Ну о нём уже всё, что можно сказали, действительно очень приятный человек и "упаковщик":thepooh:

laraignee noire 12.02.2010 11:27

Цитата:

Поражает всегда, насколько щепетильно относится Денис к своим покупателям и к тому,что продает! ни одна царапинка, ни одна наклеечка не пройдет мимо внимания))
это точно сказано, присоединяюсь. @};-
Человек. о котором не могу не написать-one of, от которого я заполучила добрую половину моей коллекции. Пожалуй, самый лучший продавец, из всех, что я когда-либо встречала. Касательно его достоинств с этой стороны-замечательное качество товаров, быстрая пересылка и надежная, крепкая упаковка, адекватные цены и возможность договориться.


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot